+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
vvp666
19.07.2017 16:46
Южный парк ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
На всякий случай процитировал, а то вдруг Вы забыли о чем мы разговаривали. Повторюсь - факты фактами, но людей в заблуждение вводить не надо.

Кстати, записи этого господина здесь содержат основания, необходимые для расторжения заключенного с ним договора долевого участия, как с недобросовестной стороной, препятствующей исполнению договора контрагентом распространением информации порочащей инвестиционный климат объекта строительства, согласно ГК РФ. Надо только установить кто он.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
19.07.2017 16:42
Южный парк ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Вам наглядно показали, что для того, чтобы делать такие выводы у Вас недостаточно как профильных знаний, так и конкретных данных, а Вы продолжаете настаивать на том, что это правда.
В таком случае, можно сделать вывод, что продолжать с Вами общение бесполезно, поскольку Вы не можете трезво оценивать ситуацию.

Согласен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
19.07.2017 16:40
Южный парк ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Я похож на идиота? Я имею записи телефонных разговоров с вашими сотрудниками которые об этом говорят. Не пойду же я в прокуратуру с пустыми руками.

Хммм....)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadia Rusova
19.07.2017 16:15
Южный парк ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ответьте мне, про 9б/с, когда что то измениться?когда на ней начнутся работы?
Почему на 11 выполнено больше работ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
19.07.2017 16:15
Южный парк ЖК
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Это не заблуждение, это правда, и многие со мной согласились, а с Вами ни кто не согласен почти. Вы даже договор не правильно составили

а 3 блок секции .нет отчёта. не чего не делается. .?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shug-gy@mail.ru
19.07.2017 16:08
Южный парк ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing мне ответьте. Я продаю квартиру. Покупатель попасть на стройку не может. Дайте четкое понятие готовности 5 б/с. Что выполнено и что еще осталось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
19.07.2017 16:08
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Нет, мы отвечаем на его вопросы, поскольку он вводит людей в заблуждение, своими выводами, которые основаны на недостатке информации и некомпетентности. Спрошу уже в третий раз:

Уважаемый Laemafin, если Вы так хорошо информированы, назовите количество проданных и свободных квартир в первых четырех блок-секциях а также себестоимость одного квадратного метра в этих блок-секциях

Если Вы хотите поспорить пишите в личку, не будем засорять форум, и будем относиться к другим участникам с уважением. В первых двух секциях остались только несколько двухкомнатных, в 5 и 7 тоже немного, в целом сотрудники так и говорили, что все почти продано в первых четырех секциях, если это ни так- то значит он лжет и вводит в заблуждение. Да и дольщики тоже об этом говорили, что звонили и узнавали что почти все продано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

19.07.2017 16:01
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Причем тут проектное финансирование. Вот Вы говорите, что я ни чего ни читаю, а сами... Квартиры в первых четырех секциях были почти полностью проданы до подписания. Еще раз говорю, квартиры проданы, должна быть получена прибыль и достроены дома- у Вас так сделано?

Сообщение пользователя shug-gy@mail.ru:
SERS_Marketing так активно отвечаете Laemafin потому, что у человека уже готовое заключение от стройнадзора, ждет решение роспотребнадзора и готовит документы в прокуратуру ?

Нет, мы отвечаем на его вопросы, поскольку он вводит людей в заблуждение, своими выводами, которые основаны на недостатке информации и некомпетентности. Спрошу уже в третий раз:

Уважаемый Laemafin, если Вы так хорошо информированы, назовите количество проданных и свободных квартир в первых четырех блок-секциях а также себестоимость одного квадратного метра в этих блок-секциях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
19.07.2017 15:47
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Договор подписан 19-го Июня.

Причем тут проектное финансирование. Вот Вы говорите, что я ни чего ни читаю, а сами... Квартиры в первых четырех секциях были почти полностью проданы до подписания. Еще раз говорю, квартиры проданы, должна быть получена прибыль и достроены дома- у Вас так сделано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shug-gy@mail.ru
19.07.2017 15:41
Южный парк ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing так активно отвечаете Laemafin потому, что у человека уже готовое заключение от стройнадзора, ждет решение роспотребнадзора и готовит документы в прокуратуру ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

19.07.2017 15:16
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Когда у Вас началось проектное финансирование- дата?

Договор подписан 19-го Июня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
19.07.2017 15:12
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
, уважаемый Laemafin, вообще поинтересовались, как происходит процедура проектного финансирования

Когда у Вас началось проектное финансирование- дата?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

19.07.2017 15:12
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Потому что часть из этих дольщиков ваши сотрудники, и не надо говорить, что это не так.

Наш сотрудник здесь только pjankel Не надо думать, что если кто-то имеет мнение отличное от Вашего, то он автоматически сотрудник компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
19.07.2017 15:09
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:

Почему, когда Вам другие дольщики пытаются адекватно объяснить, где Вы не правы, Вы не хотите их слушать? Застройщика Вы тоже слушать не хотите, в таком случае, как Вы видите наше дальнейшее общение, подскажите пожалуйста?

Потому что часть из этих дольщиков ваши сотрудники, и не надо говорить, что это не так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

19.07.2017 15:05
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Я знаю как это делается, банк легко обмануть. Покупается стройматериалы для стройки, а на них строится все что угодно только не те дома, для которых эти материалы предполагались, или материалы перепродаются и банк это не сможет увидеть. Факт один квартиры почти проданы в первых четырех секциях, значит деньги для завершения этих домов должны быть, и должна быть прибыль.

Сообщение пользователя shug-gy@mail.ru:
SERS_Marketing в заблуждение вводите только Вы. Есть четкие факты которые Laemafin Вам пишет. Вы же на это даже ответить ничего не можете. Все мы прекрасно помним историю с Родниками, где дольщики годами ждали свои дома, и как организация со схожим названием потом вдруг банкротится. Чего ждать и так понятно. Поэтому в Ваших же интересах не раздувать здешнее возмущение, а информировать так, чтобы вопросов не возникало.
Вот скажите мне что из вот такого отчета мне должно быть понятно:
SERS_Marketing б/с №5 Жилой дом
Ведутся работы по кладке стен, перегородок. Выполнена на 1,2 этажах, приступили к 3 этажу.
Ведутся работы по монтажу стояков системы отопления.

Что в этом доме все остальные работы уже проделаны или мне нужно перешерстить все ваши сообщения чтобы составить более ясную картину о ходе стройки. Как здесь можно понять, сколько работ уже выполнено и сколько еще осталось?

Уже неоднократно делался акцент на том, что для того, чтобы делать выводы, которые делает Laemafin, нужны профильные знания и большая компетенция в вопросе. И чем дальше в лес, тем хуже, Вы прежде чем делать такие заявления, уважаемый Laemafin, вообще поинтересовались, как происходит процедура проектного финансирования или Вы просто на ходу что-то придумываете и на правах эксперта это озвучиваете?
Какой смысл отвечать на Ваши вопросы, если у Вас на любой аргумент, включая положительную информацию о проектном финансировании, всегда один вывод: "Все плохо, украли, разворовали".
Почему, когда Вам другие дольщики пытаются адекватно объяснить, где Вы не правы, Вы не хотите их слушать? Застройщика Вы тоже слушать не хотите, в таком случае, как Вы видите наше дальнейшее общение, подскажите пожалуйста?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
19.07.2017 14:59
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Альбина что вы цепляетесь к словам я же написала было бы здорово-- а не заставляю их перекрашивать,Ну и народ у нас дольщики , Р адЫ съесть вместе с,,,,,,,,, сами догадайтесь,

У всех нервы на пределе Не будем показывать пальцем кто в этом виноват между собой ругаться только не нужно. Все будет хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
19.07.2017 14:56
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Альбина что вы цепляетесь к словам я же написала было бы здорово-- а не заставляю их перекрашивать,Ну и народ у нас дольщики , Р адЫ съесть вместе с,,,,,,,,, сами догадайтесь,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shug-gy@mail.ru
19.07.2017 14:54
Южный парк ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing в заблуждение вводите только Вы. Есть четкие факты которые Laemafin Вам пишет. Вы же на это даже ответить ничего не можете. Все мы прекрасно помним историю с Родниками, где дольщики годами ждали свои дома, и как организация со схожим названием потом вдруг банкротится. Чего ждать и так понятно. Поэтому в Ваших же интересах не раздувать здешнее возмущение, а информировать так, чтобы вопросов не возникало.
Вот скажите мне что из вот такого отчета мне должно быть понятно:
SERS_Marketing б/с №5 Жилой дом
Ведутся работы по кладке стен, перегородок. Выполнена на 1,2 этажах, приступили к 3 этажу.
Ведутся работы по монтажу стояков системы отопления.

Что в этом доме все остальные работы уже проделаны или мне нужно перешерстить все ваши сообщения чтобы составить более ясную картину о ходе стройки. Как здесь можно понять, сколько работ уже выполнено и сколько еще осталось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
19.07.2017 14:52
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Специально для Вас выделил жирным шрифтом, прочитайте ещё раз, пожалуйста

Я знаю как это делается, банк легко обмануть. Покупается стройматериалы для стройки, а на них строится все что угодно только не те дома, для которых эти материалы предполагались, или материалы перепродаются и банк это не сможет увидеть. Факт один квартиры почти проданы в первых четырех секциях, значит деньги для завершения этих домов должны быть, и должна быть прибыль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

19.07.2017 14:46
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
В чем я вводил в заблуждение Вывод очень простой.- Должны быть проданы все квартиры и должна быть получена прибыль и достроены дома. Если все продано, а Прибыли от продажи нет, и дома не достроены, то извините, ту я не знаю как Вас уже назвать...

Сообщение пользователя SERS_Marketing:

Банк не выдает кредит, если знает, что Вам его нечем отдавать. Банк выдает кредит компании, для того, чтобы закончить строительство - значит остатка квартир хватит, чтобы закончить строительство и оплатить процент за пользование заемными средствами. Следовательно - деньги были потрачены по назначению, иначе остатков-бы не хватило.

Специально для Вас выделил жирным шрифтом, прочитайте ещё раз, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
19.07.2017 14:42
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
На всякий случай процитировал, а то вдруг Вы забыли о чем мы разговаривали. Повторюсь - факты фактами, но людей в заблуждение вводить не надо.

В чем я вводил в заблуждение Вывод очень простой.- Должны быть проданы все квартиры и должна быть получена прибыль и достроены дома. Если все продано, а Прибыли от продажи нет, и дома не достроены, то извините, ту я не знаю как Вас уже назвать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

19.07.2017 14:39
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Да у меня официальное письмо от стройнадзора, что пункт 5.3.2 не законный. Сейчас жду ответа от роспотребнадзора.Я оперирую фактами, официальными письмами и записями, а Вы только словами

Сообщение пользователя Laemafin:
Да прокуратура даже не будет рассматривать этот вопрос почему строится медленно, один из вопросов -куда делись деньги дольщиков, если бы деньги были, то стройка бы не стояла и не брался бы кредит, деньги дольщиков просто растащили.

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
В таком случае, подскажите пожалуйста, какова, в Вашем представлении приблизительная себестоимость одного квадратного метра в ЖК Южный парк?

Сообщение пользователя Laemafin:
Мне это зачем? Пусть прокуратура разбирается, ей Вы будете обязаны все предоставить

На всякий случай процитировал, а то вдруг Вы забыли о чем мы разговаривали. Повторюсь - факты фактами, но людей в заблуждение вводить не надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
19.07.2017 14:37
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shug-gy@mail.ru:
SERS_Marketing Добрый день. У нас складывается ощущение, что Вы как раз только и можете, что отвечать на выпады. Когда будет отчет который обещали 2 пятницы назад ? Когда будут видны наружные работы 1-3-5-7 блок секции ? Когда мы будем иметь возможность посетить все выше указанные блок секции и убедиться в ходе работ лично, если Вы не элементарно не можете предоставить фото отчет?

Полностью согласен с Вами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
19.07.2017 14:34
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Вам наглядно показали, что для того, чтобы делать такие выводы у Вас недостаточно как профильных знаний, так и конкретных данных, а Вы продолжаете настаивать на том, что это правда.
В таком случае, можно сделать вывод, что продолжать с Вами общение бесполезно, поскольку Вы не можете трезво оценивать ситуацию.

Да у меня официальное письмо от стройнадзора, что пункт 5.3.2 не законный. Сейчас жду ответа от роспотребнадзора.Я оперирую фактами, официальными письмами и записями, а Вы только словами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shug-gy@mail.ru
19.07.2017 14:34
Южный парк ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing Добрый день. У нас складывается ощущение, что Вы как раз только и можете, что отвечать на выпады. Когда будет отчет который обещали 2 пятницы назад ? Когда будут видны наружные работы 1-3-5-7 блок секции ? Когда мы будем иметь возможность посетить все выше указанные блок секции и убедиться в ходе работ лично, если Вы не элементарно не можете предоставить фото отчет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение