+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ionflux

07.07.2017 14:57
Южный парк ЖК
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
ВЫ ЧТО НАМ ЛИПУ ПОКАЗАЛИ ЧТО-ЛИ ,где отчет, какой этаж заливают на последних секциях,

А давайте без очередных истерик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
07.07.2017 14:44
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
ВЫ ЧТО НАМ ЛИПУ ПОКАЗАЛИ ЧТО-ЛИ ,где отчет, какой этаж заливают на последних секциях,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inder
07.07.2017 14:27
Южный парк ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Написал письмо в стройнадзор с просьбой подтвердить финансирование. Посмотрим что ответят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ionflux

07.07.2017 14:10
Южный парк ЖК
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, тогда другой вопрос. В документе который вы выложили номера участков: 38:36:010404:577, 38:36:010404:527 и 38:36:010404:577. Хотя по факту кадастровые номера совершенно другие: 38:06:010404:577, 38:06:010404:527 и 38:06:010404:577.

О чем собственно и написано в проектной декларации размещенной на сайте южного парка.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shug-gy@mail.ru
07.07.2017 14:04
Южный парк ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, да, земля и остаток квартир

Это как получается, Вы мне как дольщику продали квартиру, а в последствии и часть земли под домом, так же как и всем остальным дольщика, а теперь пока я в законные права не вступила то Вы еще раз эту землю успели перезаложить в банк?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

07.07.2017 13:56
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ionflux:
Как я понимаю в залог отданы земли на которых идёт стройка?

Здравствуйте, да, земля и остаток квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ionflux

07.07.2017 13:51
Южный парк ЖК
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Изменения в проектную декларацию

Как я понимаю в залог отданы земли на которых идёт стройка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

07.07.2017 11:40
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Изменения в проектную декларацию

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Степан Завьялов
07.07.2017 11:00
Южный парк ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Цифры и любую чувствительную информацию можно замазать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Степан Завьялов
07.07.2017 10:56
Южный парк ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
СЭРС, опубликуйте хотя бы последнюю страницу договора о финансировании. Там нет никакой коммерческой информации. Чтобы народ не думал, что опять обман.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
07.07.2017 10:03
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Мне непонятен момент следующий: если проектное финансирование будет и будут деньги, то почему сейчас не закупаются материалы с отсрочкой платежа, и не нанимаются люди для работы?
Утром сегодня проезжал, человек 8 все также вязали арматуру на последней блок секции. наверное, когда-нибудь довяжут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
06.07.2017 19:53
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Застройщик же писал уже, что до конца года они передадут в стройнадзор. Ключи к весне получим, в лучшем случае.
За последние 2-3 недели я увидел, что у убрали кран и арматуру связали на последней бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
06.07.2017 16:57
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
НУ ДАВАЙТЕ ОПУБЛИКУЙТЕ ПОЧИТАЕМ И НАПИШИТЕ ОТЧЕТ ЧТО сделано или ничего не делалось пишите правду, ждем,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

06.07.2017 16:25
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, завтра опубликуем изменения в проектную декларацию с отметкой Стройнадзора, где прописано, что стройка финансируется ПАО "Сбербанк-России" с ссылкой на номер договора. Договор, к сожалению не опубликуем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
06.07.2017 16:15
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Я же писала что давайте сходим человека 3 к застройщику на прием, ответ был от них такой что не нечего ходить отвлекать нас и строителей ,вот и весь разговор, почему такие не активные сидите и ждете ,почему не пишите сколько куплено квартир,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inder
06.07.2017 13:10
Южный парк ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Скажите, а кто нибудь из дольщиков обращался в какие либо инстанции с вопросами или просьбой прокоментировать ситуацию с ЖК Южный парк?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
06.07.2017 12:55
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, тут неоднократно писали дольщики о том, что видят как идут работы, наш отчет появится в пятницу

Отчёт будет такой же как к 10-му мая обещали? А ждать его будем столько же?
Если Вы продолжите работать в свойственной Вам манере, то возможно к сентябрю появятся неизвестно какие фото без всяких комментариев к ним. Потом Вы начнёте обижаться на нелицеприятные вопросы форумчан. Или в этот раз будет всё по взрослому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Чемезова
06.07.2017 12:19
Южный парк ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
СЭРС!!!!!! Мы получим КЛЮЧИ в ЭТОМ ГОДУ?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
06.07.2017 12:12
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
будем ждать пятницу эту или другую, но дольщики видят вед ь с дороги, а внутри же не видно, вы должны писать отчет а не перекладывать на дольщиков кто что увидел, ждем завтра,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

06.07.2017 11:56
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Вот вы же появляетес ь на сайте когда какие нибудь щекотливые вопросы и в свое оправдание пишите ,А ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ ПРО СТРОЙКУ КАКИЕ ХОТЬ НИБУДЬ НАЧАЛИСЬ ЛИ РАБОТЫ ИЛИ СТРОЙКА СТОИТ,нас это интересует, а то вы опятьв молчанку с нами играете,

Здравствуйте, тут неоднократно писали дольщики о том, что видят как идут работы, наш отчет появится в пятницу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
06.07.2017 11:54
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, застройщик не имеет никаких прав на форуме, мы здесь находимся на тех-же правах, что и Вы, ничего блокировать мы не можем. Условия договора не распространяются на форум, уж точно. И за хорошие вопросы администратор не блокирует, видимо Вы нарушили правила сайта.

Согласно пункту 5.4.1 ответьте на вопрос (задаю четвертый раз) Первые четыре блок секции будут только завершены к концу года, или к концу года мы получим ключи уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
06.07.2017 11:53
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Вот вы же появляетес ь на сайте когда какие нибудь щекотливые вопросы и в свое оправдание пишите ,А ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ ПРО СТРОЙКУ КАКИЕ ХОТЬ НИБУДЬ НАЧАЛИСЬ ЛИ РАБОТЫ ИЛИ СТРОЙКА СТОИТ,нас это интересует, а то вы опятьв молчанку с нами играете,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

06.07.2017 11:45
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Все верно, согласно договору пункт 5.4.1 Застройщик просто обязан отвечать на вопросы связанные со строительством ЖК Южного парка. И блокировать ни кто ни чего не должен.

Сообщение пользователя Оля Петрова:
Я написала на форум хороший вопрос про нашу стройку но на форуме почему то его проверили и заблокировали меня, пришлось менять другое имя, Альбина нет никакой истерики ну и сидите молчите дальше ,я отстаиваю свои права и вправе задавать вопросы которые меня волнуют,

Здравствуйте, застройщик не имеет никаких прав на форуме, мы здесь находимся на тех-же правах, что и Вы, ничего блокировать мы не можем. Условия договора не распространяются на форум, уж точно. И за хорошие вопросы администратор не блокирует, видимо Вы нарушили правила сайта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
06.07.2017 11:03
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Я написала на форум хороший вопрос про нашу стройку но на форуме почему то его проверили и заблокировали меня, пришлось менять другое имя, Альбина нет никакой истерики ну и сидите молчите дальше ,я отстаиваю свои права и вправе задавать вопросы которые меня волнуют,

Все верно, согласно договору пункт 5.4.1 Застройщик просто обязан отвечать на вопросы связанные со строительством ЖК Южного парка. И блокировать ни кто ни чего не должен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
06.07.2017 09:42
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Я написала на форум хороший вопрос про нашу стройку но на форуме почему то его проверили и заблокировали меня, пришлось менять другое имя, Альбина нет никакой истерики ну и сидите молчите дальше ,я отстаиваю свои права и вправе задавать вопросы которые меня волнуют,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение