+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга Булукова
06.07.2017 07:51
Южный парк ЖК
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
тут была Наташа Ивановна. теперь Оля Петрова , похоже одна и тоже , зачем поменялись?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
05.07.2017 23:00
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
давайте сходим в офис звоню ини уже и не отвечают

Что вы хотите там от них услышать в офисе? Они навешают очередную лапшу и все. Если что то и делать, то массово и в различные контролирующие инстанции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
05.07.2017 17:12
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Проезжал стройку часов в 15.
На последней блок-секции человек 10 было - арматуру вязали.
Кран в районе 1 блок секции в самом низу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 16:53
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
А ВЫ бы не могли сказать честно сколько квартир продан о и сколько осталось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
05.07.2017 16:49
Южный парк ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Оля Петрова, не поднимайте панику! Я тоже с 3б/с. Краны убрали т.к. их работа на наших зданиях окончена. Фасады крепят монтажники на лесах, а чтобы делать внутреннюю отделку кран совсем не нужен, рабочие сами в состоянии донести до места работы стройматериалы, если их еще ранее не подняли. Что разводить шум и гам, даже если у застройщика все плохо, ваши истерики не исправят ситуацию! Я тоже в 2014 году вложила полную сумму за самую большую площадь, тоже жду не дождусь. Ранее были истерики и у меня, но толку от этого ноль!! Я думаю, что мы все рады, что финансирование поступает! Если кому-то особенно интересен договор-приедьте в офис и ознакомьтесь с ним уже наконец! Не стоит, я думаю, на форуме поднимать панику на пустом месте и портить мнение о застройке, ведь это вредит всем нам!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

05.07.2017 16:42
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
19 июня подписали уже пошла 3 неделя а как видите мы результатов не видим надо выяснять нам всем причину

Причина в том, что проектное финансирование это не быстрая процедура, которая включает в себя регистрацию залогов, которая уже окончена и покупку векселей, которая тоже на финальной стадии, только после этого начнет поступать финансирование
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 16:36
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
19 июня подписали уже пошла 3 неделя а как видите мы результатов не видим надо выяснять нам всем причину
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 16:33
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
давайте сходим в офис звоню ини уже и не отвечают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
05.07.2017 15:55
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, давайте по порядку:
2) По ускорению работ, просили подождать в течении месяца, вроде все согласились, прошло всего две недели, откуда опять паника?
3) По договору уже отвечали, что банк против его публикации из соображений коммерческой тайны.

1) Потому что работы должны идти уже вовсю,а народу на стройке так и нет
2) а когда это было, про договор? Чет видать я пропустил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 15:48
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
КАК работы окончились--- а отделка и утепление 3 бл секции с воздуха что-ли будете работать ведь другой кран не достает, какой месяц ждать июль пройдет а там и 2 месяца до 4 квартала, продоговор еже ОКАЗЫВАЕТСЯ СТАЛО ТАЙНОЙ ПОКРЫТОЕ МРАКОМ, как вы опять вэзерошились, лучше бы написали как идет стройка и почему она стоит вы что лапшу нам навешали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

05.07.2017 15:00
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, давайте по порядку:
1) Если кран демонтируют, значит работы с ним на этих блок-секциях окончены и никто его не будет переставлять туда-обратно по нескольку раз.
2) По ускорению работ, просили подождать в течении месяца, вроде все согласились, прошло всего две недели, откуда опять паника?
3) По договору уже отвечали, что банк против его публикации из соображений коммерческой тайны.
4) Не надо приплетать истории про 25-ти этажный дом в Красноярске и нашу стройку, тут вообще никакой связи нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

05.07.2017 14:57
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВЫ с 9 секции деньги уже отдали а остальные секции распроданы до 9 й то почему же у них нет денег куда их дели, я живу в другом городе я писала что надо сходить к начальству и узнать, так они написали нечего ходить отвлекать нас, надо вам и еще несколько человек сходить прояснить и нам написать, работа должна кипеть. прочитала в новостях красноярска горела 25 этажка на шахтеров некачественный утеплитель горючий дешевая подделка была, посмотрите новости,экономили и видимо деньги разворовывались, в нашей новостройках одни голые стены а мы ведь отдали по 2,5мл рублей иждем 3 года с 2014 г позор

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте.
Банк не рассматривал бы возможность финансирования компании, в случае если у проекта не было бы остатка по выручке (т. е. достаточного кол-ва не проданных квартир), из которой компания будет возвращать заемные средства.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 14:54
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВЫ с 9 секции деньги уже отдали а остальные секции распроданы до 9 й то почему же у них нет денег куда их дели, я живу в другом городе я писала что надо сходить к начальству и узнать, так они написали нечего ходить отвлекать нас, надо вам и еще несколько человек сходить прояснить и нам написать, работа должна кипеть. прочитала в новостях красноярска горела 25 этажка на шахтеров некачественный утеплитель горючий дешевая подделка была, посмотрите новости,экономили и видимо деньги разворовывались, в нашей новостройках одни голые стены а мы ведь отдали по 2,5мл рублей иждем 3 года с 2014 г позор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex_Nowa
05.07.2017 14:38
Южный парк ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, кран демонтируем для переноса на 9-ую и 11-ую Б/С

Представитель застройщика!
Где выложенный договор на сайте??
Где ускоренные работы??
Где бригады (бетонщики, плиточники, отделочники, электрики, сантехники), ГДЕЕЕ??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex_Nowa
05.07.2017 14:34
Южный парк ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Спасибо за фото,
а зачем было убирать с 1и 3 секции вообще их надо делать быстрее обшивать керамогранитом , взяли бы кран с другой секции на заливку этажей,А ПОТОМ ОПЯТЬ НАДО БУДЕТ ЕГО СТАВИТЬ ОБРАТНО . что то мне не вериться что дали финансирование, может они отписались просто нам, А РАБОТЫ ТО НЕ ВИДНО, В ЧЕМ ДЕЛО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА,

А за тем, что 9 и 11 б/с дальше невозможно возводить т.к. "автомобильный" крен уже не достаёт, а башенный в самый раз!
Я так предполагаю, что Вы с 1 или с 3 б/с, раз делаете именно на них акцент, на этих б/с хоть этажи все залиты и окна вставлены, возможно и внутренняя отделка выполняется!
Я вот с 9 б/с, и там ВООБЩЕ НИЧЕГО.........ТИШИНА, ДАЖЕ ДО МОЕГО ЭТАЖА НЕДОШЛИ!!!!!!!
Дак вот и пускай на 9 и 11 б/с будет установлен кран и начинаются интенсивные работы по возведению этажей!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
05.07.2017 14:33
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Думаю не было ни какого финансирования, договор застройщик не предоставил. Смотрю люди ездят мимо стройки, но рабочих там не видно, за это время можно( точнее обязаны) найти строителей и вести работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 14:11
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Спасибо за фото,
а зачем было убирать с 1и 3 секции вообще их надо делать быстрее обшивать керамогранитом , взяли бы кран с другой секции на заливку этажей,А ПОТОМ ОПЯТЬ НАДО БУДЕТ ЕГО СТАВИТЬ ОБРАТНО . что то мне не вериться что дали финансирование, может они отписались просто нам, А РАБОТЫ ТО НЕ ВИДНО, В ЧЕМ ДЕЛО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex_Nowa
05.07.2017 13:25
Южный парк ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, соседи!
Вчера вечером, часов в восемь, проезжал мимо и неудержался, сделал пару фоток.
Кран с 3-й б/с демонтирован, по крайней мере с дороги не видно было его, на стройке естественно никого не было, только на стоянке пара машин припаркованы были.









Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 11:07
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
а почему стоит работа на 1и3 секциях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ivan.N.
04.07.2017 16:50
Южный парк ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! В воскресение проезжал мимо, на 11 б/с вяжут арматуру, больше нигде рабочих не видно было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
04.07.2017 11:52
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
идет ли работа что-то опять тишина,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
30.06.2017 11:00
Южный парк ЖК
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, кран демонтируем для переноса на 9-ую и 11-ую Б/С

убрали кран с 3 блок секции , а там какая работа идёт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

30.06.2017 09:57
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, кран демонтируем для переноса на 9-ую и 11-ую Б/С
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
30.06.2017 08:53
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Вчера стрела крана опустилась еще ниже, этажи не считал но с гаража в юбилейном точно видно что еще больше спустили стрелу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
30.06.2017 08:51
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Анастасия и Павел, большое спасибо что откликнулись на мою просьбу. Теперь, благодаря вам, я точно знаю что кран демонтируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение