+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Павел Коркин
22.06.2017 15:22
Южный парк ЖК
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Только что проезжал южный парк.
На последней блок секции человек 6-8 было.
На третьей блок секции ходило двое-трое в пролетах и что-то таскали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
22.06.2017 15:08
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, Это не ответ. Спрашиваю еще раз. Завершены или мы уже ключи получим? - это две разные вещи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

22.06.2017 13:20
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя South park_shareholder:
Кредитный договор распространяется только на первые четыре блок-секции или на весь жилой комплекс? Будут ли производиться работы по возведению этажей 9 блок-секции в 2017 году? Или она так и останется на уровне 3 этажа?

Сообщение пользователя Laemafin:
Завершены или мы уже ключи получим? - это две разные вещи

Сообщение пользователя Laemafin:
SERS_Marketing, Сколько примерно человек планируется загнать на стройку? Как они будут распределены по блок секциям?

План строительных работ до окончания строительства, будет утвержден в понедельник, тогда и сможем дать точную ифнормацию. Финансирование распространяется на все блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
South park_shareholder
22.06.2017 10:34
Южный парк ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Сообщение пользователя Ark:
"Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство."
SERS_Marketing а чему Вы удивляетесь? Вы же сами этого хотели. Я недавно писал "Неужели SERS_Marketing думает, что лаконичная фраза ровно в одну строчку дала ответы на все вопросы и разрядила обстановку? Наверное, как раз наоборот, теперь большинство дольщиков хотят знать: ну а дальше-то что? ". К сожалению, я в очередной раз оказался прав.
Вы неправильно выстроили политику общения с дольщиками, и сейчас пожинаете её плоды. Например, Вы не разу не ответили на мои очень конкретные вопросы и, наверное, многие форумчане находятся в такой же ситуации.
«Не понятно только, почему Вы не придаете этому значение.». Вот этот вопрос Вы задайте себе. Хотите и дальше накалять обстановку – продолжайте в том же духе.
Если не знаете, что делать – могу подсказать: попытайтесь замечать вопросы дольщиков и по существу отвечать на них, даже если Вы уже это слышали, а на размер букв не обращайте внимания.
Желаю всем нам удачи!

Здравствуйте, конкретный ответ на конкретный вопрос: "Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, конкретный ответ на конкретный вопрос: "Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.

Кредитный договор распространяется только на первые четыре блок-секции или на весь жилой комплекс? Будут ли производиться работы по возведению этажей 9 блок-секции в 2017 году? Или она так и останется на уровне 3 этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
22.06.2017 10:23
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
"Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.
SERS_Marketing я абсолютно с Вами согласен. Мы все будем очень рады если застройщик сосредоточится на строительстве б/с с хорошим качеством и в обещанные сроки, а Вы, как представитель застройщика и участник форума, на вопросах дольщиков. Очень хочется чтобы ответы были по существу задаваемых вопросов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
22.06.2017 09:48
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, конкретный ответ на конкретный вопрос: "Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.

Завершены или мы уже ключи получим? - это две разные вещи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
22.06.2017 09:46
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, Сколько примерно человек планируется загнать на стройку? Как они будут распределены по блок секциям?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

22.06.2017 09:29
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Уже года два, а то и три говорим вам, чего Мы хотим, а вы ни как не слышите. Говорю еще раз- НАЧНИТЕ УЖЕ СТРОИТЬ

Сообщение пользователя Ark:
"Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство."
SERS_Marketing а чему Вы удивляетесь? Вы же сами этого хотели. Я недавно писал "Неужели SERS_Marketing думает, что лаконичная фраза ровно в одну строчку дала ответы на все вопросы и разрядила обстановку? Наверное, как раз наоборот, теперь большинство дольщиков хотят знать: ну а дальше-то что? ". К сожалению, я в очередной раз оказался прав.
Вы неправильно выстроили политику общения с дольщиками, и сейчас пожинаете её плоды. Например, Вы не разу не ответили на мои очень конкретные вопросы и, наверное, многие форумчане находятся в такой же ситуации.
«Не понятно только, почему Вы не придаете этому значение.». Вот этот вопрос Вы задайте себе. Хотите и дальше накалять обстановку – продолжайте в том же духе.
Если не знаете, что делать – могу подсказать: попытайтесь замечать вопросы дольщиков и по существу отвечать на них, даже если Вы уже это слышали, а на размер букв не обращайте внимания.
Желаю всем нам удачи!

Здравствуйте, конкретный ответ на конкретный вопрос: "Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
21.06.2017 20:23
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
"Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство."
SERS_Marketing а чему Вы удивляетесь? Вы же сами этого хотели. Я недавно писал "Неужели SERS_Marketing думает, что лаконичная фраза ровно в одну строчку дала ответы на все вопросы и разрядила обстановку? Наверное, как раз наоборот, теперь большинство дольщиков хотят знать: ну а дальше-то что? ". К сожалению, я в очередной раз оказался прав.
Вы неправильно выстроили политику общения с дольщиками, и сейчас пожинаете её плоды. Например, Вы не разу не ответили на мои очень конкретные вопросы и, наверное, многие форумчане находятся в такой же ситуации.
«Не понятно только, почему Вы не придаете этому значение.». Вот этот вопрос Вы задайте себе. Хотите и дальше накалять обстановку – продолжайте в том же духе.
Если не знаете, что делать – могу подсказать: попытайтесь замечать вопросы дольщиков и по существу отвечать на них, даже если Вы уже это слышали, а на размер букв не обращайте внимания.
Желаю всем нам удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
21.06.2017 16:58
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
можно было и шпаклевать и без окон и так тепло на улице ,и красить лестницы .а вы показали может старые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Smolyak
21.06.2017 16:42
Южный парк ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, чё мне ваши два дня!! До этого дней навалом прошло, сделали ли что-то на стройке за неделю в итоге??? Я этим вопросом и у сотрудника вашего же интересовалась..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
21.06.2017 16:32
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:

Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство. Лично мы хотим достроить и передать людям квартиры, а чего хотите Вы?

Уже года два, а то и три говорим вам, чего Мы хотим, а вы ни как не слышите. Говорю еще раз- НАЧНИТЕ УЖЕ СТРОИТЬ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

21.06.2017 16:31
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Скажите, а слово договор, что для вас означает- Это часть договора или это полностью договор?
Вы писали что будет опубликован договор а не его часть. Я же не из воздуха эти слова беру, Вы сами это говорили

Слово договор означает договор, давайте к словам не будем цепляться, это Вам ничего не даст.

Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство. Лично мы хотим достроить и передать людям квартиры, а чего хотите Вы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
21.06.2017 16:28
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
почему не будет видно ---- окна вставлять--- отделка керамогранитом --- утеплителем вот вам и работы

Очень хорошо, но вы сможете оценить темпы строительства по этим видам работ? Потому что вставлять и стеклить можно еще год. За сколько времени должны вставить окна и обшить фасад при нормальном строительстве. Если знаете то напишите. Можно и на примере первых секций отследить. На выходных сделаю фото всех секций и потом сравним через месяц что изменилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
21.06.2017 16:25
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
почему не будет видно ---- окна вставлять--- отделка керамогранитом --- утеплителем вот вам и работы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
21.06.2017 16:25
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, полного договора никто не обещал, это Ваше личное предположение, так что лжи в этом нет.

Скажите, а слово договор, что для вас означает- Это часть договора или это полностью договор?
Вы писали что будет опубликован договор а не его часть. Я же не из воздуха эти слова беру, Вы сами это говорили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

21.06.2017 16:22
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Думаю полный договор нам не покажут (опять обман со стороны застройщика). Сейчас думаю нужно ждать как я и писал, нужно отследить темп строительства, на примере последних двух блок секциях. К середине июля должно быть на 9б/с залито до 6 этажа, на 11, тоже до 6 этажа, ну а к первому августа, 9б/с и 11б/с должны быть на уровне 8 этажей. Если этого не будет, то вряд ли и на других что то будет делаться. Если к середине июля не будет этого, то нужно делать выводы, ну а к первому августа если не будет 8 этажей, то нужно действительно уже собираться всем и писать в различные инстанции, чем их больше будет тем лучше. Даже думаю в прокуратуру можно, именно писать нужно кучей народу. К застройщику не вижу смысла идти, ну придем, по говорим и уйдем с очередной порцией лапши на ушах.

Здравствуйте, полного договора никто не обещал, это Ваше личное предположение, так что лжи в этом нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
21.06.2017 16:21
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
а почему равняться на 9 и 11 нам нужны первые секции чтобы достраивали быстрыми темпами.

Да потому что будет такая ситуация, стройка будет внешне стоять, но застройщик будет утверждать, что якобы строительные работы ведутся внутри и при этом не пускать на стройку. А на примере 9 и 11 будет четко видно идет работа или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
21.06.2017 16:18
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
а почему равняться на 9 и 11 нам нужны первые секции чтобы достраивали быстрыми темпами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

21.06.2017 16:14
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
сегодня получился разговор опять какой то поверхностный как детский сад, мы пишем вопросы--- про стройку-- началась ли работы а вы вот надо еще разместить не ходить в контору не отвлекать, это что за разговоры? написали бы деньги пошли работы возобновились,и фото а так сегодня была пустая болтовня перепирались друг на друга и опять засомневались,а КОГДА МЫ УВИДИМ ТО ПОВЕРИМ вам,

Сообщение пользователя Smolyak :
SERS_Marketing, тогда почему ваш сотрудник сказал мне ехать на Багратиона, 46? Я не хочу писать никаких писулек, ждать на них ответа и т.д. Меня всего лишь интересуют темпы работы. Чтоб мне рассказали, что сейчас делается на стройке. Это я и хотела услышать от вашего сотрудника.,но он не к курсе всех поднятых вопросов. и даже не в курсе где находится офис БРИКа. Письменно я и тут могу все узнать)))) только пишете вы, к сожалению, по делу мало....

Вам-же конкретно написали, договор подписан только в понедельник, сейчас происходит регистрация залогов, потом пойдут деньги. Даже если-бы деньги пришли в момент подписания, на сегодняшних фото вы ничего нового-бы не увидели, потому что с момента подписания прошло всего 2 дня, подскажите пожалуйста, что могло кардинально поменяться за эти 2 дня? И как это выглядело-бы на фото?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
21.06.2017 16:14
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
НАВЕРНОЕ надо дольщикам в кол-ве 3 чел и больше собраться и прояснить ситуацию ,не выгонят ---это же наши деньги и не малые и узнать все,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
21.06.2017 16:14
Южный парк ЖК
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Думаю полный договор нам не покажут (опять обман со стороны застройщика). Сейчас думаю нужно ждать как я и писал, нужно отследить темп строительства, на примере последних двух блок секциях. К середине июля должно быть на 9б/с залито до 6 этажа, на 11, тоже до 6 этажа, ну а к первому августа, 9б/с и 11б/с должны быть на уровне 8 этажей на последних двух блок секциях. Если этого не будет, то вряд ли и на других что то будет делаться. Если к середине июля не будет этого, то нужно делать выводы, ну а к первому августа если не будет 8 этажей, то нужно действительно уже собираться всем и писать в различные инстанции, чем их больше будет тем лучше. Даже думаю в прокуратуру можно, именно писать нужно кучей народу. К застройщику не вижу смысла идти, ну придем, по говорим и уйдем с очередной порцией лапши на ушах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
21.06.2017 16:07
Южный парк ЖК
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
сегодня получился разговор опять какой то поверхностный как детский сад, мы пишем вопросы--- про стройку-- началась ли работы а вы вот надо еще разместить не ходить в контору не отвлекать, это что за разговоры? написали бы деньги пошли работы возобновились,и фото а так сегодня была пустая болтовня перепирались друг на друга и опять засомневались,а КОГДА МЫ УВИДИМ ТО ПОВЕРИМ вам,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Smolyak
21.06.2017 16:07
Южный парк ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, тогда почему ваш сотрудник сказал мне ехать на Багратиона, 46? Я не хочу писать никаких писулек, ждать на них ответа и т.д. Меня всего лишь интересуют темпы работы. Чтоб мне рассказали, что сейчас делается на стройке. Это я и хотела услышать от вашего сотрудника.,но он не к курсе всех поднятых вопросов. и даже не в курсе где находится офис БРИКа. Письменно я и тут могу все узнать)))) только пишете вы, к сожалению, по делу мало....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

21.06.2017 15:45
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
тел строительной компании Брик 933-300 А почему вы против чтобы представитель дольщиков сходил в контору и спросил, неужели не уделят 15 мин на разговоры, ЧТО вы скрываете------ что это секретно что-ли, так и пишите нет не ходите туда

Здравствуйте, оба телефона ведут в одно место. Ничего секретного нет, но вопрос "Что именно Вы хотите узнать?" все ещё остается открытым. Давайте задумаемся над следующим вопросом:"Если строители и руководство будут уделять по 15 минут каждому дольщику, то когда они будут работать?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение