+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
hors80
16.01.2017 08:12
Южный парк ЖК
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RuslanS:
Я понимаю, что это разные вещи.
Есть предложение сделать собрание дольщиков на объекте с представителем застройщика, например в одну из сб. и выяснить интересующие моменты.

Поддерживаю, давайте соберемся и посмотрим что сделано и спросим, когда все доделается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RuslanS
15.01.2017 02:07
Южный парк ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rembopin:
Срок сдачи и передачи ключей это разные вещи. Сдать они могут и в мае, а ключи получим через пол года. И когда я брал квартиру, меня именно интересовал второй срок. Но в отделе продаж сказали что все будет вовремя и ключи я получу в мае 2017 года

Я понимаю, что это разные вещи.
Есть предложение сделать собрание дольщиков на объекте с представителем застройщика, например в одну из сб. и выяснить интересующие моменты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
15.01.2017 01:16
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
alex38, Несколько дней, как пошла реклама мелких фирм по производству отделочных работ на Южном парке) Натяжные потолки и т.д.) А у них нюх безошибочный))

горизонт-38.рф/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex38
15.01.2017 00:14
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RuslanS:
В отделе продаж у Игоря узнавал по поводу сроков сдачи, он ответил, что сдавать будут 4 дома одновременно в мае этого года.

В это кто-нибудь верит?

Кто нибудь звонил застройщику по поводу темпов строительства? Что сделано за этот месяц? Тут видимо все? отчетов не будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rembopin
15.01.2017 21:49
Южный парк ЖК
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RuslanS:
В отделе продаж у Игоря узнавал по поводу сроков сдачи, он ответил, что сдавать будут 4 дома одновременно в мае этого года.

Срок сдачи и передачи ключей это разные вещи. Сдать они могут и в мае, а ключи получим через пол года. И когда я брал квартиру, меня именно интересовал второй срок. Но в отделе продаж сказали что все будет вовремя и ключи я получу в мае 2017 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvp666
15.01.2017 15:43
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя meldin:
Мне тоже сказали 4 дома в мае, 1,3,5,7 блок-секции

Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Скорее все таки 1,2,3,4

Нумерация домов 1, 3, 5, 7, 9, 11.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Чалкин
14.01.2017 23:44
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя meldin:
Мне тоже сказали 4 дома в мае, 1,3,5,7 блок-секции

Скорее все таки 1,2,3,4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
meldin
14.01.2017 22:16
Южный парк ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ionflux:
А вы уточнили какие именно блок секции?

Мне тоже сказали 4 дома в мае, 1,3,5,7 блок-секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
13.01.2017 22:36
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ionflux:
А вы уточнили какие именно блок секции?

Думаю, очевидно, что если и буду сдавать, то 1ые 4 б/с. Они хоть залиты.
Народ, не волнуйтесь, банкротсва точно нет)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ionflux

13.01.2017 22:19
Южный парк ЖК
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RuslanS:
В отделе продаж у Игоря узнавал по поводу сроков сдачи, он ответил, что сдавать будут 4 дома одновременно в мае этого года.

А вы уточнили какие именно блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ionflux

13.01.2017 22:18
Южный парк ЖК
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Leks :
А БРИК Тогда че такое?

Третья компания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RuslanS
13.01.2017 22:13
Южный парк ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
В отделе продаж у Игоря узнавал по поводу сроков сдачи, он ответил, что сдавать будут 4 дома одновременно в мае этого года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ionflux

13.01.2017 22:13
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Leks :
А БРИК Тогда че такое?

Третья компания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leks

13.01.2017 21:59
Южный парк ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
А БРИК Тогда че такое?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ionflux

13.01.2017 21:16
Южный парк ЖК
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений Динер:
Не могу зайти на сайт застройщика. Кто-нибудь вообще связывался с менеджерами компании по поводу сроков сдачи ЖК и вопроса банкротства (исполнения обязательств перед дольщиками)?

Евгений, никаго банкротства нет! Ещё раз повторяю: ООО «СибЭнергоРемСтрой» (ИНН 3811063600) - это не АО «СибЭнергоРемСтрой» или АО «СЭРС» (ИНН 3849006174), это ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ.

Договора у нас заключены с ООО «СибЭнергоРемСтрой» (ИНН 3811063600).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Динер
13.01.2017 21:11
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
sudact.ru/arbitral/doc/8eNm75TDr...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Динер
13.01.2017 20:54
Южный парк ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Не могу зайти на сайт застройщика. Кто-нибудь вообще связывался с менеджерами компании по поводу сроков сдачи ЖК и вопроса банкротства (исполнения обязательств перед дольщиками)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
meldin
13.01.2017 17:36
Южный парк ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rembopin:
Все это хорошо, что компания выкупила землю, что представит новый проект, только нам от этого не легче. В мае нужно уже будет заезжать, да только вот куда? С отдела продаж навешали лапшу на уши про сдачу. Что все в срок будет, даже говорили что раньше возможно построят, но по факту все видят сами

Да не спорю, но пока что как я вижу и видел сразу, есть сроки сдачи и плюсом как писали ниже есть поправки по этим срокам на период до года без судебных разбирательств. Нам безусловно не легче, но я сразу видел в договоре все эти приписки и знал, что скорее всего так и будет по срокам, т.к. стройка это такое дело, что ждать приходится дольше обещанного в 80% случаев. Я просто не разделяю мнение по этой панике (банкротство и прочее), и задал вопрос может я чего-то не вижу, может кто-то видел постановления, судебные предписания или где-то есть инсайдерская информация, хоть что-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа Иванова
13.01.2017 09:19
Южный парк ЖК
Сообщений: 128
>>>
ЛС
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА. НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ КАКИЕ РАБОТЫ ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ В 1 Б СЕКЦИИ. ДЕЛАЮТСЯ ЛИ РАБОТЫ ВНУТРЕННИЕ. И ПОЧЕМУ НЕ ЗАКРЫТ УТЕПЛИТЕЛЬ НА БАЛКОНАХ В 2Х КОМНАТНЫХ КВАРТИРАХ И ЭТО УЖЕ С ЛЕТА ОН ЖЕПРИХОДИТ В НЕГОДНОСТЬ ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ ДОЖДЬ .ВЕТЕР. ПОЧЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ МЕМБРАНОЙ ТО ЕСТЬ ПЛЕНКОЙИ КЕРАМОГРАНИТОМ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rembopin
12.01.2017 02:27
Южный парк ЖК
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя meldin:
Я один такой, кто не понимает панику которую начинает здесь разводить круг лиц не более 5-10 человек? Все строится, но просто медленно, проблемы только в том что они возможно сроки протянут. Тут я смотрю уже про какое-то банкротство идет речь, о чем это вообще??? Компания в июня представит уже новый проект в чертугеевском заливе, а Вы про банкротство. Плюс еще 20 Га выкуплено земли по байкальскому тракту для малоэтажного строительства. Люди Вы как часто бываете на стройке? там даже 3-4 января работники были. Вы не видите внутренних работ, но они ведь тоже идут, это можно отследить раз все такие внимательные по пленке на окнах, например, на 7 б/си она там с каждой неделей на этаж выше, это говорит что греют помещения и делают внутренние работы (стены, перегородки, еще что-то). Если я не прав, поправьте меня, а то может я смотрю не туда?

Все это хорошо, что компания выкупила землю, что представит новый проект, только нам от этого не легче. В мае нужно уже будет заезжать, да только вот куда? С отдела продаж навешали лапшу на уши про сдачу. Что все в срок будет, даже говорили что раньше возможно построят, но по факту все видят сами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Badin0686
12.01.2017 23:55
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Анастасия здравствуйте. У вас квартира я как понимаю в первых блок секциях, а какой срок по договору у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Чалкин
12.01.2017 18:33
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Альбина, не связывайтесь)))) посмотрим, как Алексей заговорит через 1.5 года😂😂

Пффф, я не зациклен на этой квартире, вокруг нее мир не вертится. Впрочем, согласен, есть такие, кто "молится" на эту жилплощадь каждое утро... Таким нелегко....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
12.01.2017 18:17
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Алексей Чалкин, просто всем надоело ждать. Если бы застройщик активно участвовал в беседах, люди были бы, наверное, спокойнее и без упаднических настроений

Альбина, не связывайтесь)))) посмотрим, как Алексей заговорит через 1.5 года😂😂
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Чалкин
12.01.2017 18:08
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Алексей Чалкин, просто всем надоело ждать. Если бы застройщик активно участвовал в беседах, люди были бы, наверное, спокойнее и без упаднических настроений

Все застройщики без исключений, даже крупные привирают по поводу сроков сдачи... Но пока они не пропустили ОФИЦИАЛЬНЫЕ сроки, так что... че переливать из пустого в порожнее...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
12.01.2017 17:41
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Алексей Чалкин, просто всем надоело ждать. Если бы застройщик активно участвовал в беседах, люди были бы, наверное, спокойнее и без упаднических настроений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение