+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Екатерина Фоменко
15.10.2017 17:15
Южный парк ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, спасибо за фото. Приятно видеть, как идет работа
Ниже писали, что все дома теперь будут сдавать вместе? Или все нормально и 1,3 б/с будут сданы в декабре как и обещано?
Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
atkml
14.10.2017 08:30
Южный парк ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, 9-й блоксекции поднимите конструктив, а?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
13.10.2017 15:10
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Добрый день!
SERS_Marketing, спасибо за оперативный ответ и отдельное спасибо за смену коллектива отдела продаж, потому, что люди устали от постоянного молчания представителя застройщика. Я обеими руками за диалог и понимание между сторонами. Это будет на пользу и вам и нам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

13.10.2017 12:41
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sanek:
Спасибо за фотокогда 7 б/с будете обшивать?

Здравствуйте, сегодня уточним вопрос у строителей и дадим ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

13.10.2017 12:31
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ark:
Доброго всем дня!
Больше месяца не участвовал в форуме. Увидев последние отчёты был приятно удивлён и поэтому сразу хочу задать вопрос. Под ником SERS_Marketing теперь скрывается новый человек или остался прежний? Спрашиваю это потому, что стало приятно читать и видеть такие отчёты.
Если SERS_Marketing наладил контакт с дольщиками, то я тоже присоединяюсь к вопросам по пешеходной дорожке и организации маршрутов общественного транспорта. В свете последних отчётов надеюсь услышать ответы, а не вслушиваться в тишину.

Добрый день, отдел продаж поменялся

По пешеходной дорожке, проектом предусмотрены две - одна возле дороги, другая через просеку в лесу. До конца года будет сделано освещение по дороге к Южному парку, этим занимается администрация. Дорожками, мы к сожалению не успеваем заняться до холодов, поэтому следует их ожидать после зимы.

Такая же ситуация с маршрутами транспорта, их перенос будет возможен после сдачи не менее четырех башен и займет какое-то время, сейчас мы работаем по направлению согласования такого переноса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Ситнова
13.10.2017 11:58
Южный парк ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Скоро домой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sanek
12.10.2017 22:37
Южный парк ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Спасибо за фотокогда 7 б/с будете обшивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
12.10.2017 20:43
Южный парк ЖК
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Доброго всем дня!
Больше месяца не участвовал в форуме. Увидев последние отчёты был приятно удивлён и поэтому сразу хочу задать вопрос. Под ником SERS_Marketing теперь скрывается новый человек или остался прежний? Спрашиваю это потому, что стало приятно читать и видеть такие отчёты.
Если SERS_Marketing наладил контакт с дольщиками, то я тоже присоединяюсь к вопросам по пешеходной дорожке и организации маршрутов общественного транспорта. В свете последних отчётов надеюсь услышать ответы, а не вслушиваться в тишину.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

12.10.2017 16:49
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Добрый день, новые фото, надеемся, что они разовьют мифы о том достаточно-ли 3-я блок-секция оранжевая























Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Козлова
11.10.2017 22:01
Южный парк ЖК
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, а как идут дела с установкой дверей? Должны были начать с 26 сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

11.10.2017 17:33
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Добрый день, свежий отчет
Фотоотчет перенесли на завтра, так как завтра планируют начать работы по асфальту возле первой блок-секции
На 11.09.2017 г.

Блок секция №1
Сантехнические работы:
отопление выполнено 15 %;
водоснабжение, канализация выполнено 50 %;
Электромонтажные работы выполнено 80 %;
Вентелируемый фасад выполнено 90 %.
Штукатурка стен мест общего пользования выполнено -60%;
Выполнены подготовительные работы по лифтовым шахтам.

блок секция №3
Сантехнические работы:
отопление выполнено 20 %;
водоснабжение, канализация выполнено 70 %;
Электромонтажные работы выполнено 60 %;
Вентелируемый фасад выполнено 25 %.
Штукатурка стен мест общего пользования выполнено -65%;
Выполнены подготовительные работы по лифтовым шахтам.

блок секция №5
Оконные конструкции - выполнено 60%;
Вентилируемый фасад выполнено 10%;
Кладка стен и перегородок выполнено 60%;
Сантехнические работы:
Отопление выполнено 5%;

Блок секция №7
Оконные конструкции -выполнено 50%
Сантехнические работы:
отопление выполнено 20%;
водоснабжение, канализация выполнено 70%;
Электромонтажные работы выполнено - 10%;

Блок секция №9
Конструктив выше отм. 0.000 выполнено 31%.

Блок секция №11
Конструктив выше отм. 0.000 выполнено 38 %.

Сети:
Наружные сети теплоснабжения - выполнено 40 %;
Наружные сети канализации выполнено - 60%;
Наружные сети электроснабжения - 50%;

Благоустройство территории:
планировка территории выполнено 20%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
11.10.2017 15:33
Южный парк ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, здравствуйте! Жду с нетерпением отчёт и фото!!! 😆
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexo84
10.10.2017 21:08
Южный парк ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Стоял на светофоре и сделал пару фото )) оранжевая башня действительно похожа на красную





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

10.10.2017 11:39
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Добрый день, ответим на накопившиеся вопросы:

1) Отчет и фото будут завтра, покажем как выглядят фасады вблизи и прогресс стройки за полторы недели.
2) Александр Хлебников, попросим Вас впредь уточнять информацию и не пугать людей из-за слухов, спасибо
3) По транспорту дадим информацию также завтра.
4) Телефоны не работали по тех. причинам, уже все починили, к сожалению иногда такое происходило, впредь - такого больше не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей1989
09.10.2017 02:20
Южный парк ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сначала была Наташа Иванова, теперь Александр Хлебников. Хватит просто так воздух сдесь сотрясать, Надо было инфу сто раз проверить и уточнить прежде чем говорить что то сдесь. Езжу каждую неделю на стройку работа идет, люди работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Михайлов
09.10.2017 13:26
Южный парк ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, добрый день!
А почему у Вас не работают телефоны отдела продаж? Оба телефона 402-100 и 933-300, голос говорит, что "данный номер прекратил обслуживаться". Дайте пожалуйста пояснения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семен Котов
09.10.2017 13:11
Южный парк ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, отчет будет на этой неделе!? Я так понимаю вы освоили наконец люльку для высотных работ, дело по укладке утеплителя и плиток должно пойти побыстрее! Как осбстоят дела с теплосетями! Если вы собираетесь сдавать к концу года, когда будете пуски проводить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семен Котов
09.10.2017 13:07
Южный парк ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Александр Хлебников, так подождите, вы утверждали или все таки предпологали!? То вы все знаете, то уточняете, хватит смуту сеять!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing, То есть вы утверждаете что у вас все хорошо и все не правда? Если это действительно так я очень рад. Но все же я уточню данный вопрос и отвечу четко. И на второй вопрос хотелось бы то же узнать ответ, что будет если я не подписываю доп. соглашение? И какой мне профит подписывать его?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ellen
09.10.2017 10:37
Южный парк ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Leks , это с далека так кажется, на самом деле это насыщенный оранжевый цвет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
prizz
09.10.2017 10:34
Южный парк ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, можете прокомментировать, на какой стадии вопрос запуска общественного транспорта к «Южному парку». Направлены ли запросы в соответствующие органы власти, когда направлены, и какие на них получены ответы. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leks

09.10.2017 10:18
Южный парк ЖК
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
С далека кажется что 3-я б/с тоже красным цветом,или так и есть??

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

09.10.2017 09:31
Южный парк ЖК
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Хлебников:
Не увлекаюсь желтухой работаю с первоисточниками. Точности ввести не могу данные для ДСП. Но за последнии дни за них реально взялись, что будет дальше не знаю.

Добрый день, просим Вас не вводить людей в заблуждение:

1) Жилой комплекс разделен на пусковые комплексы, по две башни, все это есть в проектной декларации.

2) Вы сначала сказали, что есть судебное, потом сказали, что за последние дни за нас взялись. Если есть судебное, как Вы говорите отправьте пожалуйста ссылку на него. Наш юрист не в курсе никаких судебных. Земля в собственности компании уже давно, никаких споров по ней нет и быть не может. Более того, когда рассматривалась возможность выдачи кредита, Сбербанк особо тщательно проводил аудит по земельным участкам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
08.10.2017 17:18
Южный парк ЖК
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Хлебников:
Не увлекаюсь желтухой работаю с первоисточниками. Точности ввести не могу данные для ДСП. Но за последнии дни за них реально взялись, что будет дальше не знаю.

А мне интересно , как тогда им дали кредит то ? Если проблема с землёй ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Семен Котов
07.10.2017 22:53
Южный парк ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
shug-gy@mail.ru, никаких споров, просто хочется конкретики, я иркутянин, но не читаю подобные издания! Статейка то такая, ОНФ этот вопрос больше решал с другой стороны, с молодежного, но их потуги не сильно увенчались успехом! Если логически посудить, то провальному проекту, у которого проблемы с землей не дали бы кредит!
И повторюсь прежде чем что то говорить, нужно факты предоставлять, а если ничего нет, то и пустые звуки издавать тоже не стоит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение