+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Акционерно общество "Труд"

Форум дольщиков строительной компании Акционерно общество "Труд"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
КаSперская
12.02.2014 10:59
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Привет всем! Вчера была часа в 4. К этому моменту лифт сломался уже в 3й раз. Люба разводит руками, говорит с лифтом в б-с 3 таких проблем не было. Не известно как договариваться с той же доставкой, будет на тот момент лифт работать или нет никому не известно ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

11.02.2014 07:47
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Vladimir.P, приветствую!
Дело однако не в весе, а просто в его тупости, предполагаю, что поставили нам самый дешманский вариант, как бы не пришлось мучиться всю жизнь...
P.S. Не отношу себя к оптимистам)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

11.02.2014 07:45
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, буду ставить охрану!
Фирмы конкретно пока не рассматривал, надо читать договора (время реагирования и выплаты в случае чего). УВО ставить в инете не рекомендуют, так как поговаривают о ликвидации данной структуры. Рассматривал желдор охрану, пока понравилось,что можно монтаж провести на этапе строительства, а непосредственное подключение выполнить уже позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
11.02.2014 22:39
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Скажите, кто будет ставить квартиру под охрану, какую фирму для этого выбрали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
11.02.2014 22:22
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
[ И того грубо говоря 260 кг. не застряли. Кто больше экспериментировал?
Спросите об этом chirik38) Он Вам точно скажет какой вес стопорит лифт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vladimir.P
11.02.2014 18:02
Дом на Левитана ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи! Всех поздравляю с приобретением жилплощади! Являюсь обладателем двушки на 6 этаже. По поводу интернета, пользуюсь уже как 5 лет иркнетом, считаю этого провайдера достойным кандидатом. По поводу лифта, ездили на нем вчетвером, Я (80 кг), Елена где то 60 кг и две женщины будем брать так же. И того грубо говоря 260 кг. не застряли. Кто больше эксперементировал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
11.02.2014 14:47
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
chirik38, просто надо подождать немного, пока дом заселяться начнет более и менее. Сейчас всем не до интернета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
11.02.2014 14:45
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Нужно вешать объявление на подъезд и собираться всем и решать наши вопросы. Так бы в выходные собрались и все бы обсудили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

11.02.2014 14:00
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Позвонил, чтобы дом ру подключили наш дом в свою сеть нужно собрать не менее 50% подписей жильцов!
нас тут человек 5)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

11.02.2014 13:55
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
На самом деле просто оптимальный вариант принять как-то общее решение о выбрать одного поставщика этих услуг. Чтобы не было потом 3-4 ящика на крайнем этаже и кучи проводов по дому.
Ща позвоню в дом ру узнаю что сделать, чтобы они подключили наш дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

11.02.2014 13:51
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
но все равно дешевле чем сибтелеком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

11.02.2014 13:47
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, а с 01.02.2014 будет уже 730!!!
в прошлом году так же примерно в это время повышали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
11.02.2014 13:37
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
у меня как было 644 руб. год назад так и сейчас плачу дом.ру за кабельное+интернет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

11.02.2014 13:29
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Мне все равно...
а на дом ру ценик сейчас уже выше чем сибтелеком и вообще дом ру уже дважды за последнее время подняло цену...
у меня был и тот и другой провайдер
сеть дом ру в соседних домах есть про ирк-нет не знаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
11.02.2014 13:12
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Про Сибтелеком как то в основном отрицательные отзывы, да и по ценнику дорого. Я против Сибтелекома!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
11.02.2014 13:04
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Лучше конечно дом.ру, у них и кабельное и цифровое тв есть, и по тарифам нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
skotenok
11.02.2014 12:54
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Я предлагаю подключить Иркнет либо дом.ру. у них есть и интернет и цифровое тв. Только надо уточнить есть ли у них в этом районе сеть. Скорость и качество не плохое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
11.02.2014 11:38
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Надо почитать отзывы про сибтелеком и если все нормально с ними, тогда давайте вызывать и подключать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

11.02.2014 10:14
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Иринка, вроде как в подъезде висит предложение от сибтелекома (не путать с сибирь телекомом). Я глянул предложения у них вроде нормальные.
По поводу почтовых ящиков как-то я не подумал - про них нигде ничего нет. Вряд ли будут ставить просто так. Скорее всего УК соберет с нас денежки и поставит.
Лифт вообще у меня вызывает панические позывы.... Елена сказала, что когда УК примет наш дом к обслуживанию, то они уже и будут решать этот вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
11.02.2014 09:14
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
Интернет меня тоже интересует, надо смотреть объявления на подъезде соседнего дома и приглашать компанию, если нас будет много, то придут и проведут нам интернет. А меня еще интересует, где у нас почтовые ящики. Коллеге, которая покупала новостройку в Лесстрое даже ключи от ящиков выдали) . и еще интересно, когда нам лифт нормально включат и что для этого нужно сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

10.02.2014 07:52
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Мне при приемке квартиры никто не дал ничего по УК... Пойду забирать подписанный договор, уточню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

10.02.2014 07:50
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Меня больше интересует на данном этапе как в квартиру заводить телевизионный и интернет кабель!? Заводить через дверь при установки новой двери - удобно, но как потом в квартире прятать эти кабеля. При наличии натяжных потолков оптимальный вариант под потолком где-то над входной дверью сверлиться в подъезд - стена монолит, можно попасть в арматуру...
Может кто уже задумывался?
Вечером прохожу мимо - 3-4 окна горят, кто-то делает ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
chirik38

10.02.2014 07:46
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
всем привет!
Я наверно заплачу Елене за БТИ...
По поводу дверей: когда у мамы ремонтик делали мне понравились шелеховские двери, у них павильон в городе мастеров на втором этаже слева... Ценик был примерно 20. Знакомые вроде хвалили по шумоизоляции ЗИЛовские двери. Я пока конкретно не определялся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
10.02.2014 22:18
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
поделитесь кто где входные двери будет заказывать и какие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иринка
10.02.2014 22:17
Сообщений: 144
>>>
ЛС
#
на Чехова документы обойдутся около 4800
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение