+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Pushinka
13.04.2015 16:42
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Сегодня звонили в офис, хотели попроситься на предпросмотр. А менеджер сказала, что его, возможно, и не будет, а сразу будет "вручение ключей". Мне вот не очень понятно, а когда мы квартиру на предмет "косяков" можем посмотреть? Или под вручением это и подразумевается? Дату комиссии по-прежнему 15.04 назвали. У кого еще какая информация есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
13.04.2015 12:34
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Особенно по форуму Лугового или Березового (НВ), у которых еще сроки не подошли, а истерики сколько, так у нас вообще тишина и спокойствие у всех.
По наружным работам и благоустройству почему то темпы сбавили, поразбежались строители.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
13.04.2015 12:16
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
как-то спокойно на нашем форуме, по сравнению с другими стройками - уже и срок прошел, а нетерпения и истерик не видно. все так же ориентируюсь на конец апреля. был кто-нибудь в третьей б/с, какова там обстановка внутри? если я прав, то это именно эту б/с сейчас усиленно допиливают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
12.04.2015 21:39
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
У кого какие новости есть?

Сегодня проезжали там - асфальт не закатали, только подготовили землю, убрали леса, доделали облицовку магазина. Вот. Думаю, что обещанная дата комиссии 15 апреля опять перенесется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
11.04.2015 18:59
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
У кого какие новости есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
03.04.2015 21:30
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
03.04

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Preval
02.04.2015 12:17
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Срок сдачи объекта до 31.12.1014 и в течении 3-х месяцев выдача ключей на квартиру


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexandras
02.04.2015 11:22
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, которые ожидают сдачу в апреле блок-секций 1-3, какие сроки сдачи прописаны у вас в договоре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Preval
01.04.2015 12:55
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Фото от 01.04

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
31.03.2015 20:28
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lisenok:
Теперь говорят, что комиссия 15 апреля. Кто-нибудь собирается неустойку выбивать?

если за месяц-два, то больше гемора наверное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
31.03.2015 17:26
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Теперь говорят, что комиссия 15 апреля. Кто-нибудь собирается неустойку выбивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Timofeevalexander87@gmail.com
31.03.2015 16:31
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя qwerty2015:
Нижняя лисиха хороший район, который активно развивается, и все там хорошо, но вот есть одно НО! практически все блок секции, за исключением 1 и 2, закрыты другими домами! с одной стороны стоит строящийся дом "море солнца" с другой то же высотки, блок секции 3,4,5 находятся в тени, там даже намного холоднее! а в 1 и 2 блок секции квартиры уже совсем по другой цене...

Намного холоднее? Количество отопительных приборов и утеплителя на фасаде на всех б/с одинаковое, то что вид из окон 4,5 б/с будет не такой как из 1,2,3 это да, но есть еще 8 и 9. А если нужен шикарный вид на Ангару, то нужно было успевать брать в 1,2,3 либо ждать когда начнут строить следующие б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
qwerty2015
30.03.2015 21:24
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Нижняя лисиха хороший район, который активно развивается, и все там хорошо, но вот есть одно НО! практически все блок секции, за исключением 1 и 2, закрыты другими домами! с одной стороны стоит строящийся дом "море солнца" с другой то же высотки, блок секции 3,4,5 находятся в тени, там даже намного холоднее! а в 1 и 2 блок секции квартиры уже совсем по другой цене...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
29.03.2015 21:53
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Ирина Ш, зачем Вы им мозг выносите? От менеджеров, к сожалению, ничего не зависит. Они всего лишь "продавцы-консультанты". Это их руководству надо по мозгам ездить, директору и пр.

Нее, я выносить мозг не буду, не люблю это дело. Кстати когда покупала квартиру в Лазурном, все вообще гладко шло и все менеджеры были адекватные и доброжелательные, хотя уже тогда читала много нелестного о ВСС, ну просто сейчас интересно стало, у меня уже третья новостройка и этап, когда начинает ходить комиссия, ну явно еще не наступил!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
29.03.2015 17:23
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Ирина Ш, зачем Вы им мозг выносите? От менеджеров, к сожалению, ничего не зависит. Они всего лишь "продавцы-консультанты". Это их руководству надо по мозгам ездить, директору и пр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
29.03.2015 11:44
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Заходила в офис, спрашиваю у менеджера, а какая комиссия, если еще не достроено. Она мне в ответ - дом готов., Я ей фото недоделок, она все равно - дом готов. Для нас не очень плохо, мы не торопимся и не расстраиваемся особо, теперь думаем, что и как делать с неустойкой, а то, говорят режут ее нещадно, в итоге копейки остаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Timofeevalexander87@gmail.com
29.03.2015 10:44
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Vankorz, с одной стороны НЛ3, с другой вообще шикарный вид на гаражи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
28.03.2015 22:59
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Timofeevalexander87@gmail.com:
Сообщение пользователя Art:Timofeevalexander87@gmail.com, солнечный берег

От души желаю дольщикам солнечного берега, чтобы их жк был сдан вовремя, насчет чего есть большие сомнения. Неделю назад никакой активности на стройке не было, а кроме монолитного каркаса я там больше ничего не увидел. Предстоит еще большой объем работ, который нужно выполнить до декабря 2015 года, будет интересно наблюдать как у них это получиться. Т.к. Окна будущих обладателей квартир в 7,8,9 б/с НЛ3 выходят на жк солнечный берег, Хотелось бы наблюдать его завершенном виде, а не голый серый бетонный каркас здания

Я хотел брать квартиру в солнечном береге.. в итоге там от солнечного берега остается одно название... окна в окна в реальной жизни будет..... Хорошо то не купил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
28.03.2015 22:56
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Сообщение пользователя Art:Непонятно почему не стеклят некоторые лоджии, например, с торца 1-й б/с или на 2 б/с. Ограждения стоят только. По проекту так задумано или позже застеклят?

Когда смотрела на макет, который был в офис, в 3 б/с со стороны двора в трехкомнатных квартирах как я помню, балконы были застеклены полностью, исключения составляли 4,5 и какие-то еще два этажа на верху. Сейчас смотрю, что застеклили только половину балкона, часть будет открытой, видимо просто с перилами.
Кто видел этот макет? Или я ошибаюсь? У нас тогда стоял вопрос о выборе этажа, и на балкон мы обращали особое внимание, и такой конструкции, как сейчас, я не помню.

Вот макеты кому интересно что и как должно быть

вообще очень странный макет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
28.03.2015 22:06
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Vankorz , спасибо! Скорее всего я на макетах тогда не видела остекленения вообще, просто сделала вывод, что балкон застеклен полностью. Ну да ладно, будем цветочки высаживать или мини огород))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
28.03.2015 21:52
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Сообщение пользователя Art:Непонятно почему не стеклят некоторые лоджии, например, с торца 1-й б/с или на 2 б/с. Ограждения стоят только. По проекту так задумано или позже застеклят?

Когда смотрела на макет, который был в офис, в 3 б/с со стороны двора в трехкомнатных квартирах как я помню, балконы были застеклены полностью, исключения составляли 4,5 и какие-то еще два этажа на верху. Сейчас смотрю, что застеклили только половину балкона, часть будет открытой, видимо просто с перилами.
Кто видел этот макет? Или я ошибаюсь? У нас тогда стоял вопрос о выборе этажа, и на балкон мы обращали особое внимание, и такой конструкции, как сейчас, я не помню.

Вот макеты кому интересно что и как должно быть

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
28.03.2015 21:51
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
28.03.2015 21:51
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
28.03.2015 21:50
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
28.03.2015 12:51
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Непонятно почему не стеклят некоторые лоджии, например, с торца 1-й б/с или на 2 б/с. Ограждения стоят только. По проекту так задумано или позже застеклят?

Когда смотрела на макет, который был в офис, в 3 б/с со стороны двора в трехкомнатных квартирах как я помню, балконы были застеклены полностью, исключения составляли 4,5 и какие-то еще два этажа на верху. Сейчас смотрю, что застеклили только половину балкона, часть будет открытой, видимо просто с перилами.
Кто видел этот макет? Или я ошибаюсь? У нас тогда стоял вопрос о выборе этажа, и на балкон мы обращали особое внимание, и такой конструкции, как сейчас, я не помню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение