+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
a.kov.
09.11.2016 10:27
Луговое ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Б/с 144 стройка идет и 143.б/с136 там нечего еще нет.на днях выложу фото. Жду когда построят б/с 144
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
08.11.2016 18:10
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Саша Петрова:
Здравствуйте! Я из 2 б/с! Я за установку! Может, переменят свое мнение и другие - те, кто был против - просто никто до сих пор не пытался по клумбам ездить..... Как теперь можно вторично поднять вопрос об этом, в свете новых событий, так сказать?

Либо развешивать объявление и организовывать собрание, либо делать все самим. Я предложил нашей управдомом оплатить столбики и они их сами установят. Обещали на след неделе перезвонить и решить, что делать. Грунт уже мерзлый, не так просто теперь все сделать.
Или, если достаточно только старших по дому, можно их собрать и поговорить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша Петрова
08.11.2016 17:51
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Господа, до каких пор будем безучастно наблюдать, как некоторые бы-дло паркуются прямо на цветочной клумбе (на круглой)? Разговаривал с нашей управдомом насчет заборчика, та ответила, что некоторые старшие по дому категорически против любого забора. И поэтому ее предложение об установке забора отвергли. Весь забор стоит 25 тыс, как мне она сказала. Вы что, соседи, настолько вам плевать на благоустройство, что зажали с 3-х домов 25 тыс?!

Здравствуйте! Я из 2 б/с! Я за установку! Может, переменят свое мнение и другие - те, кто был против - просто никто до сих пор не пытался по клумбам ездить..... Как теперь можно вторично поднять вопрос об этом, в свете новых событий, так сказать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
08.11.2016 16:50
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Господа, до каких пор будем безучастно наблюдать, как некоторые бы-дло паркуются прямо на цветочной клумбе (на круглой)? Разговаривал с нашей управдомом насчет заборчика, та ответила, что некоторые старшие по дому категорически против любого забора. И поэтому ее предложение об установке забора отвергли. Весь забор стоит 25 тыс, как мне она сказала. Вы что, соседи, настолько вам плевать на благоустройство, что зажали с 3-х домов 25 тыс?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Васильева
08.11.2016 16:37
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день, есть кто-нибудь со 136 б/с? Есть там какие-то движения? Напишите кто знает)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
06.11.2016 13:53
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Лунёва:
дочь проживает в Луговом и утверждает что уже месяц на 141 ни какого движения. я купила кв-ру в 142 и меня сразу предупредили что ключи вручат ближе к концу декабря,в чём я уже сомневаюсь,скорее в февр-марте это произойдёт
Соседи будем, тоже в 142 ждём
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
06.11.2016 13:52
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя :
Добрый день, скажите кто знает, какие продвижения по 141 блок секции?
141 стоит голая коробка,а рядом 142 уже почти готовая. Мы раз в неделю ездим смотрим, уже и в подъезде идёт отделка. Очень надеюсь, что 142 сдадут нам вовремя, на вид уже готовая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Лунёва
06.11.2016 10:58
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
дочь проживает в Луговом и утверждает что уже месяц на 141 ни какого движения. я купила кв-ру в 142 и меня сразу предупредили что ключи вручат ближе к концу декабря,в чём я уже сомневаюсь,скорее в февр-марте это произойдёт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
05.11.2016 21:50
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Preval:
Тариф на отопление, руб./Гкал утвержден и размещен на сайте admirk.ru/pages/tarif-na-jilishn-kommunaln-uslugi.aspx
Необходимо замерить, через счетчик, сколько он потребляет Гкал в месяц.

Счетчик в кВт показывает, надо еще разбираться как их в калории переводить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон Думнов
05.11.2016 10:31
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Добрый день, скажите кто знает, какие продвижения по 141 блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Preval
04.11.2016 15:11
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Ну это очень просто проверить: знать сколько стоит единица тепла и засекать показания счетчика. У меня из 3-х батарей открыта только одна. Отапливаюсь теплыми полами. Поэтому сомневаюсь, что у меня будет превышен норматив.

Тариф на отопление, руб./Гкал утвержден и размещен на сайте admirk.ru/pages/tarif-na-jilishn-kommunaln-uslugi.aspx
Необходимо замерить, через счетчик, сколько он потребляет Гкал в месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
02.11.2016 08:29
Приморский ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Уважаемые жильцы второй блок секции. Что будем делать с трещинами в подъезде?




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
28.10.2016 18:41
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
IgorBog, спасибо за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IgorBog
28.10.2016 18:37
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
О
Сообщение пользователя Annetmiran:
щение пользователя IgorBog:щение пользователя Annetmiran:Уважаемые соседи! Кто уже переехал, подскажите пожалуйста, какого провайдера выбрали? Заранее спасибо.
дом.ру

И как? Нет нареканий? Перебоев? пока без нареканий
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
28.10.2016 15:36
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя IgorBog:
щение пользователя Annetmiran:Уважаемые соседи! Кто уже переехал, подскажите пожалуйста, какого провайдера выбрали? Заранее спасибо.
дом.ру

И как? Нет нареканий? Перебоев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IgorBog
28.10.2016 15:28
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Annetmiran:
Уважаемые соседи! Кто уже переехал, подскажите пожалуйста, какого провайдера выбрали? Заранее спасибо.
дом.ру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Васильева
25.10.2016 09:45
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день, кто-нибудь знает есть ли движения по 136 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
24.10.2016 21:11
Приморский ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! Кто уже переехал, подскажите пожалуйста, какого провайдера выбрали? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kitfuchs
24.10.2016 10:52
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Тони Монтана:
Добрый день! Подскажите есть ли у кого информация по 7 блок-секции?

Мне ответили "Комиссия Стройнадзора пройдет в конце следующей недели." (т.е. уже этой недели - до 30.10.). Надеюсь это окончательно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тони Монтана
22.10.2016 16:57
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите есть ли у кого информация по 7 блок-секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Народ, проверьте свои квартиры, пожалуйста, (Еловая, 8) отопление в пятницу включили и начался потоп в некоторых местах, вот мы например, уже сделали ремонт, а теперь с потолка ручей течет, хорошо потолок еще не натянут, в некоторых квартирах течет вода так, что в подьезде стена мокрая, проверьте уже свои батареи что ли, почему кто то страдать то должен(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
16.10.2016 16:04
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Саша Петрова:
Соседи, подскажите, пожалуйста, сколько стоит единица тепла? Спасибо!

Лучше в Иркутскэнерго спрашивать. Там самая точная информация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Саша Петрова
16.10.2016 13:45
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Соседи, подскажите, пожалуйста, сколько стоит единица тепла? Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sveta82
16.10.2016 12:40
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Я звонил в ИркутскЭнерго мне сказали что пожалуйста опломбируйте счетчик и плотите по показанием☺😊✌👍
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
16.10.2016 11:59
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Саша Петрова:
По нормативам платить - это дороже? Насколько дороже? Расскажите, пожалуйста.
Я звонила в Иркутскэнерго, мне сказали, что если более чем у 50% жильцов подъезда стоят счетчики на отопление, то можно написать заявление и перейти на оплату по счетчикам. Весь вопрос в том, насколько реальной и ощутимой будет экономия.

Ну это очень просто проверить: знать сколько стоит единица тепла и засекать показания счетчика. У меня из 3-х батарей открыта только одна. Отапливаюсь теплыми полами. Поэтому сомневаюсь, что у меня будет превышен норматив.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение