+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
оля ля
02.08.2012 09:46
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
*!!! Я со второй очереди! Высудили у ВСС 70т.р. Никакого ввода в эксплуатацию от октября 2011 года они на судебное разбирательство не приносили. Суд у нас был в мае месяце 2012.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
02.08.2012 09:33
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Вчера ходила в новую квартиру(24 б/с) и возмущению не было предела. На лестничной площадке между первым и вторым этажом огромная свалка, и это за какую то неделю. Даже во время строительства такого бардака не было в подъезде. Все кто начал делать ремонты весь свой мусор выставляют именно туда. В подъезде всего две квартиры были с чистовой отделкой. Вот все ругают ВСС, а сами не лучше. Вам же жить в этом подъезде. Если сейчас переезжать, то мебель хрен поднимеш. Мы в выходные, листы гипсокартона, которые кто-то очень любезно поставил возле нашей двери, вывозили на свалку. Договорились с братом мужа и они вместе все это вывезли. СОВЕСТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ? УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР! НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*
02.08.2012 08:18
Луговое ЖК
>>>
#
Sovka, подскажите, в стройнадзоре не говорили, заявление в прокуратуру лучше сделать коллективным от группы дольщиков, или каждый может обратиться в индивидуальном порядке? И еще, тут кто-то писал о том, что получилось высудить просрочку от ВСС. Вопрос - дольщик какой очереди этим заморочился? Насколько я поняла это был кто-то из второй-третьих... Как ему/ей это удалось, если существует подписанная бумага на ввод в эксплуатацию в октябре 2011?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
01.08.2012 00:12
Луговое ЖК
>>>
#
На фотостроек отслежен весь этап строительства, но скорее всего это не доказательство. А вообще, кто хочет отсудить надо вести переписку! она и будет подтверждать факт вашего не заселения. И вообще дольщики! заключаете допы, подписываете открытые акты, а потом хотите неустойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
01.08.2012 23:35
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Мисс, эта бумага существует в действительности. от октября 2011. подтверждено стройнадзором г. иркутска. бред конечно, что дома стояли на уровне 2 этажей, а документ о том, что дом соответсвует стандартам и готов к вводу подписан. в стройнадзоре сказали- можете обратится в прокуратуру сами. стройнадзор этой темой не занимается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
01.08.2012 23:24
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина
позвоните мне вечерком завтра

завтра вечером иду на просмотр 68 б/с
менеджер сказала что там только начали заниматься эл проводкой и никаких перегородок нет.... посмотрим!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
01.08.2012 22:40
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, не знаю насчет всей второй очереди, но я готова высудить с ВСС хоть какие-то крохи!!!по их милости уже второй год плачу ипотеку по бешеным процентам!а они оказывается все сдали еще в октябре!!!даже у этой девочки из ВСС был такой понимающий взгляд, ну как у собаки:все понимаю, но сказать ничего не могу))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
01.08.2012 22:36
Луговое ЖК
>>>
#
приглашение на приемку квартиры мне и не нужно было, так как я давным давно там живу. мне нужно получить деньги за несоблюденные сроки!!мне на акт текущую дату не поставили, как я не просила, да и зачем, если мне давали копию.
и кстати, прочитайте на предыд. странице сообщение ВерАники, где она пишет, что г-н Халтурин имеет какую-то бумагу о вводе в эксплуатацию в октябре 2011. я понимаю, что это полный бред, естественно возмущает эта наглая ложь!!поэтому и прошу совета!что делать???если такая бумага действительно существует, это вообще возможно???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*
01.08.2012 21:01
Луговое ЖК
>>>
#
Бред какой-то... в ответ на свою претензию о компенсации просрочки не далее чем в понедельник получила письмо с приглашением на приемку квартиры, датированное 19.07.2012. Так что, по-моему это все ерунда. Кстати, мы когда подписывали этот так называемый акт, чтобы получить ключи и начать ремонт, под кислые мины девочки-менеджера везде понаставили текущие даты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss670
01.08.2012 20:15
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Подскажите , пожалуйста, как обстоят дела с 78б\с? На просмотр не записывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
01.08.2012 19:10
Луговое ЖК
>>>
#
Мисс, я собираюсь подавать. позвоню завтра своему менеджеру узнаю, что за ерунда. Естественно, этот ввод липовый. Если вторая очередь собирётся духом, можно протестовать. Я всё же за телевидение, в этом случае за местное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
01.08.2012 18:50
Луговое ЖК
>>>
#
а кстати у нашей 26-ой б.с. даже адреса еще нет!!!! какой ввод в эксплуатацию, не понимаю(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
01.08.2012 18:48
Луговое ЖК
>>>
#
уважаемые дольщики 2-ой очереди, которын собралисьт подавать неустойку позвонила в ВСС, ответили, что объект был сдан в эксплуатацию по срокам!!!!никакой просрочки не было!!!!!!!недавно был разговор с мужчиной, который подавал в суд, так вот он тоже сказал, что в иске было отказано, так как ВСС предоставило бумагу о сдаче объекта вовремя!!!!!разве такое возможно?????ведь в марте нам дали акт без числа, и дом был без воды и без света!!!какой ввод в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
boris-britva
01.08.2012 17:48
Лазурный ЖК
>>>
#
Владимир (20.03.2012): такая же проблема - как боролись с ВСС по поводу кровлии удалось ли победить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
01.08.2012 17:14
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Veto4ka и Луговое 73, большое спасибо за новости а то я там с июня не была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
01.08.2012 16:23
Луговое ЖК
>>>
#
Елена, хм)) какая удивительная способность переворачивать чужие слова.)) да это вам делать нечего, если вы вступили в перепалку с ТМ, да ещё и сожалеете о её уходе)))) слава богу админ вас разогнал, дышать стало легче.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
01.08.2012 15:55
Луговое ЖК
>>>
#
Veto4ka и Луговое 73 (фото 69-71), спасибо за новости, мы хотим на следующей неделе напроситься на просмотр 70 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
01.08.2012 15:53
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, что вас опять не устраивает? Пишу отзывы другим людям и ничего зазорного в этом не вижуЁ! Вам что, занятья больше нечем? Обещали меня игнорировать - так и держите свое слово!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
01.08.2012 14:15
Луговое ЖК
>>>
#
Моя сестра проезжала на прошлой неделе мимо стройки и видела, что между домами 88-90 и 107-109 уже начали возводить деревянные конструкции. Она на дачу ездит каждую неделю и имеет возможность отслеживать скорость возведения домов. Богучанские строились молнееносно, но, говорят, что работы там велись днем и ночью. С нашими домами такой скорости не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
01.08.2012 12:10
Луговое ЖК
>>>
#
Луговое 73, спасибо Вам за фотографии!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 99 б/с
01.08.2012 11:28
Луговое ЖК
>>>
#
Люди!!! А у 99 б/с хоть фундамент то есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
01.08.2012 11:09
Луговое ЖК
>>>
#
Луговое 73, а в 71 б/с уже во всех квартирах стоят межкомнатные перегородки, так что скоро и до Вашей б/с доберутся)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луговое 73
01.08.2012 10:08
Луговое ЖК
>>>
#
69-71

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луговое 73
01.08.2012 10:07
Луговое ЖК
>>>
#
немного видно 66-68 и 74-77

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Луговое 73
01.08.2012 10:05
Луговое ЖК
>>>
#
Вчера были на просмотре 73 б/с изменений с мая никаких, все таже "голая" коробка, единственное дом почти обшили, внутри дома работы вообще не ведутся (все силы брошенны на 60 б/с)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение