+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей 127 б/с
26.07.2012 16:19
Луговое ЖК
>>>
#
Девочки не ссорьтесь , соседи же будущие!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127 б/с
26.07.2012 15:56
Луговое ЖК
>>>
#
Большая просьба: кто пойдёт на просмотр, сфотографируйте пожалуйста 127 б/с, она находится между 65-ой и 66-ой б/с, примыкает к 65-ой, заранее благодарен, нет возможности самому выехать на просмотр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М. 1986
26.07.2012 14:30
Луговое ЖК
>>>
#
Ира 62
я сразу поняла что она подосланная! Что за жаргон???? Да... определенная культура так и проскальзывает.... Я уже сочувствую себе, какие же у меня соседи будут.....
Если выражаться Вашим языком, госпожа, плохо просекаете. Ошибочка вышла, не подосланная я ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
26.07.2012 12:17
Луговое ЖК
>>>
#
Те дома, которые расположены ближе к Култукскому тракту уже почти готовы, а те, которые со стороны дачного поселка - увы ...., одни коробочки без окон, дверей и крыши.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
26.07.2012 09:52
Луговое ЖК
>>>
#
луговое 73, у нас, видимо, до сих пор тупо коробка стоит, поэтому не записывают. Наверно, считают, что смотреть нечего еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
26.07.2012 08:49
Луговое ЖК
>>>
#
Ленуся 77 б/с Нет, на просмотр мы записаться не пытались, так как думаю, что не запишут, смотреть особо нечего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое 73
26.07.2012 08:29
Луговое ЖК
>>>
#
Ленуся 77 б/с
Меня на просмотр 73 б/с. записали спокойно, (все дни почти свободны выбирайте удобное для вас время) Первый раз нормально поговорили, пообещали что в это раз задержки со сроком не будет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина К б/с 73
25.07.2012 01:28
Луговое ЖК
>>>
#
Кто знает про судьбу б/с 73? Соседи отзовитесь! я квартира № 12.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
25.07.2012 23:31
Луговое ЖК
>>>
#
димыч
Дом в принципе готов, квартиры в черновой могут сдать. НО входных дверей нет! когда они будит никто не знает в фирме в наличии еще нет, с этим проблемы у них!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
25.07.2012 23:13
Луговое ЖК
>>>
#
димыч
Я с 62 б/с, какая у Вас отделка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
димыч
25.07.2012 23:04
Луговое ЖК
>>>
#
Друзья форумчане пожайлуста скажите как дела с б/с 61 и б/с 72, ждем квартиры для двух семей, в настоящее время живем в другом городе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.07.2012 22:18
Завидный ЖК
>>>
#
Форумчане, подскажите, как дела на стройке, что уже сделано. Просто мы живем в другом городе и сами наблюдать не можем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
25.07.2012 20:45
Луговое ЖК
>>>
#
83 б\с есть ли какие-нибудь сдвиги у нас? На просмотр записывают? Или опять смотреть нечего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара б/с60
25.07.2012 20:14
Луговое ЖК
>>>
#
Кто был на просмотре квартир в б/с 60 - отзовитесь, что там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
25.07.2012 19:42
Луговое ЖК
>>>
#
Елена б/с 77, вы не пытались записаться на просмотр? Я сегодня позвонила, мне сказали, что звонить только в середине августа. Хотя, сами обещали, что в конце июля запишут на начало августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
25.07.2012 16:48
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Форумчане, так все-таки: кто-нибудь оформлял официальный акт устранения недостатков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
25.07.2012 16:43
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Ира 62, если бы мы жили, я бы не спросила как оформить акт устранения недостатков. Нет, мы еще не приняли квартиру. Я могу вам написать в личку, если вы войдете как зарегистрированный пользователь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
25.07.2012 16:16
Луговое ЖК
>>>
#
Анна_луговое
Вы уже живете? какие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
25.07.2012 15:01
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Мелких - да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
25.07.2012 14:58
Луговое ЖК
>>>
#
Анна_луговое
А у Вас много недоделок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
25.07.2012 14:19
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Добрый день! скажите, кто-нибудь добивался от ВСС составление официального акта устранения недоделок?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
25.07.2012 13:57
Луговое ЖК
>>>
#
Входных дверей в фирме в наличии еще нет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
25.07.2012 13:13
Луговое ЖК
>>>
#
Елена б/с 77
ОК!!!!!
я сразу поняла что она подосланная!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
25.07.2012 12:49
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемый форумчане, предлагаю с Т.М. 1968 в переписку не вступать, не засорять форум, это абсолютно бесполезное занятие, как показала практика, все, что она может написать и так понятно, будем "ныть" без ее участия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.07.2012 12:37
Луговое ЖК
>>>
#
Т. М. 1986
Согласитесь, что ВСС просто не рассчитал свои силы! Строек у них по городу достаточно, и видимо не на все (читай Луговое) хватило "высококвалифицированных" кадров. Строят тем кем могут, а как мы все видим! Это чистый просчет ВСС. А на счет сроков сдачи другими компаниями; я вам могу 5 точно назвать кто сдает в срок или приближенно к сроку. Сам живу в ЖК построенном не очень известной компанией ,тем не менее квартиру приобрел по адекватной цене (или халявной, как вы любите выражаться), качество хорошее, теплая, светлая. А застройщик строит себе дальше и строит, и хорошо строит...Главное уметь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение