+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена б/с 77
25.07.2012 10:32
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М.1986 Когда это я интересно знать писала, что халяву нужно искать? Цитирую: "халява в нашей стране К СОЖАЛЕНИЮ СУЩЕСТВУЕТ". Эти фразы по-моему имеют абсолютно разные смысловые значения, не находите? Нет, квартира в Луговом были приобретена не в прошлом веке, а всего лишь осенью 2010 года. И о этих квартирах в "Луговом"я писала, что они далеко не халявные, а наоборот. Не нужно переворачивать чужие слова с ног на голову. К тому же, если бы Вы не комментировали в резкой форме практически каждое сообщение на форуме и не провоцировали тем самым форумчан, данная полемика давным-давно бы прекратилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
25.07.2012 10:02
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Елена Репина
не могу до Вас дозвониться
по возможности наберите меня или можно встретиться вечерком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
25.07.2012 09:54
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Т.М. 1986
с такими-то умственными способностями, неужели ВАМ нравится читать наши диалоги (которые ВЫ именуете НЫТЬЕМ)?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
25.07.2012 09:49
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Т. М. из Братска. Я уже с такой проблемой сталкивалась и единственный выход это зарегистрироваться и входить под своим ником. А халявных джокеров у нас хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана71б\с
25.07.2012 08:27
>>>
#
Доброго времени суток всем! Зашла почитать про то, как ведутся работы, а тут дебаты какие-то. Ребят, если не сложно, давайте по существу. Все таки полезнее узнать как, где и какие работы ведутся в Луговом, и какие действия предпринимать в случае приемки квартиры, а не ругать тут ВСС. Они наверно тут читают и плюют с верхней полки присвистывая. Все мы будущие соседи. Давайте уже предварительно относиться друг к другу доброжелательнее. Все-таки новый микрорайон...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
димыч
24.07.2012 22:55
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый вечер! Подскажите кто-то смотрел б/с 72, сам не могу нахожусь в другом городе. Квартира на 2-м этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М. 1986
24.07.2012 22:48
Луговое ЖК
>>>
#
Я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть. Если не затруднит, кто-нибудь, объясните. Вас же тут много, мыслителей......
1. Какой практический смысл несет это бесконечное, простите, нытье, что все плохо, все стремно, все долго и гадко.... Что это дает кроме того, что еще больше нагнетает обстановку и ухудшает настроение?
2. Почему если все так плохо и ужасно и квартиры плохие, и срок невыносимо долог, так продайте, поверьте, желающих купить долевку достаточно. И купите себе хорошее жилье, где хороший застройщик. Не нужно писать: "Да невозможно продать, кто ее купит", тк Вы даже не пробовали продать.
3. Почему, если уж так хочется поныть, не вести более конструктивные диалоги? Дающие какой-либо результат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М. 1986
24.07.2012 22:41
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина
Да, я в принципе, своими умственными способностями довольна.
"А вот про перепланировку как-то не задумалась, не думала, что без моего согласия проектную документацию могут изменить, а вот теперь узнала и... сижу и размышляю, где деньжат на дополнительные квадраты нарыть" - как связана перепланировка с лишними м2.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М. 1986
24.07.2012 22:37
Луговое ЖК
>>>
#
Анастасия89
"Господа, а кто-нибудь сообщит информацию про 89 б/с?" - 15-20 октября, не раньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М. 1986
24.07.2012 22:34
Луговое ЖК
>>>
#
Елена б/с 77
И сколько лет назад Вы эту "халявную квартиру" купили, в прошлом веке?
"Чем больше в нашей стране будет людей с подобной жизненной позицией, тем дольше в нашей жизни ничего не изменится к лучшему" - а мое мнение, чем больше таких как Вы, которые считают, что халява существует и ее надо искать, в стране ничего не изменится. А то накупили всякого.... не очень хорошего, по соответствующей цене и обижаетесь теперь, что вот, блин, не вышло ХАЛЯВЫ заветной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М. 1986
24.07.2012 22:24
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М.
К, сожалению, Ваши инициалы не уникальны.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
24.07.2012 21:50
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
сегодня мастер дома провел мастер класс в моей квартире -как определить есть ли именно в ваших плитах потолочных вода.
сказал ,что это не во всех квартирах. их мало, но они есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
24.07.2012 21:46
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые форумчане,я давно не заходила на сайт. В последний раз писала про мокрые потолки после дождя это было в июне. А здесь смотрю меня, можно сказать ругают. Была неприятно удивлена, что кто то теперь ещё пишет под моими инициалами (Т.М.) Мои дети уже живут с мая в 52 б/с, я сама в Братске , Соседей всех уважаю , всем желаю быстрее получить ключи от квартир!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
24.07.2012 20:32
Луговое ЖК
>>>
#
Я уже писала, что бегут крыши, но тогда вымокло по шву между плитами несильно. После последнего дождя крыша бежит очень сильно. В кухне промок потолок и вода перешла на стену, вымокли обои, в комнате местами намок потолок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.07.2012 17:52
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М., а никто и не нервничает... Вы, видимо, из приближенных ВСС? Такое замечательное мнение о Вас складывается, как "Засланец"...уж,извините... Не надо всех клеймить резкими высказываниями. Почитаешь Ваши "речи" - так Вы самый умный человечек на данном форуме, что просто о-е-ей! А про задержку подозревала и очень хорошо, работа у меня такая... А вот про перепланировку как-то не задумалась, не думала, что без моего согласия проектную документацию могут изменить, а вот теперь узнала и... сижу и размышляю, где деньжат на дополнительные квадраты нарыть. А если честно, с Вами в соседях не очень хочется оказаться, не дай Бог! Сердитая уж больно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
24.07.2012 17:48
Луговое ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Спасибо Виктор. Тоже поинтересуюсь у знающих, что с этим можно сделать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 65 б/с
24.07.2012 17:38
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
alena64
Скорее всего специальным клеем пользоваться нужно, я не вникал в этот вопрос, обычный цемент, думаю, не схватится. Ну или, как вариант, стеновые панели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
24.07.2012 17:36
Луговое ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
спасибо Виктор, когда поеду обязательно посмотрю. А вы думаете что конструкция эта не выдержит плитку? Как тогда по ГОСТУ разрешено делать перегородки из гипсокартона в с/у
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 65 б/с
24.07.2012 17:33
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
alena64
Влагостойкий со специальным покрытием устойчивым к влаге зелного или светлозеленого оттенка, обычный с серым или белым матовым покрытием
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
24.07.2012 17:27
Луговое ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Когда я там была, чуть раньше вас, у меня вообще ни каких перегородок не было......А как его с виду то отличить влагостойкий он или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 65 б/с
24.07.2012 17:26
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Ира 62
Отделка черновая, 2 этаж этаж, в договоре указана бетонная стяжка, эл. проводка, выключатели о розетки (собственно кроме проводки там пока ничего из этого не видел)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
24.07.2012 17:25
Луговое ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
У меня первый этаж, стяжка в договоре не указана, но есть. И то что стены из гипсокартона в с/у тож забыли видимо указать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 65 б/с
24.07.2012 17:24
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
А гипсокартон в санузле влагостойкий или обычный? Я когда последний раз туда ездил снутри с/у недоделаны были.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
24.07.2012 17:20
Луговое ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Гипсокартон конечно смущает в с/у. Тоже не знаю что с ним делать, оставлять или убрать. Стяжка только на первых этажах предусмотрена!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Киселева
24.07.2012 17:18
Луговое ЖК
>>>
#
Виктор 65. У нас 1 этаж в 65 б/с в договоре написано: монолитная плита без отделки. Я ничего в этом не понимаю, может это и есть стяжка Были на просмотре полы были залиты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение