+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Виктор 65 б/с
24.07.2012 17:14
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Ира 62
А зачем тогда в договоре стяжку указали интересно? (у меня 2 этаж) Надо в ВСС позвонить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
24.07.2012 17:13
Луговое ЖК
>>>
#
Виктор 65 б/с
А у Вас чистовая или черновая? и какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
24.07.2012 17:10
Луговое ЖК
>>>
#
Виктор 65 б/с
А стяжку на втором и третьем этаже не делают, только первый этаж! мне тоже стало интересно когда увидела!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 65 б/с
24.07.2012 17:06
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
У меня в договоре стяжка как раз указана
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
24.07.2012 17:03
Луговое ЖК
>>>
#
в черновой отделке вообще стяжки не идет по договору, так что на первых этажах стяжка это подарок от ВСС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 65 б/с
24.07.2012 16:58
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
alena64
Вообще-то интересно как-то делают, в нашей б/с на первом этаже в квартирах сначала стяжку залили, потом перегородки поставили, а на втором сначала перегородки сделали, а стяжки пока нет. Как-то не по порядку делается! И ещё смущает что санузел гипсокартоном отгораживают - на него даже кафель не поклеить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
24.07.2012 16:48
Луговое ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Ира 62 Двери и неделю назад стояли, но не на всех квартирах.....Которые с чистовой, я так понимаю быстрее делают, и перегородки и двери ставят и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.07.2012 16:43
Луговое ЖК
>>>
#
в 52 и 54 б/с какие номера квартир??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
24.07.2012 16:37
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М. Никто ничего "не обгаживает", просто разные люди высказывают свою точку зрения, отличную от Вашей. К сожалению в нашей стране существует халява, и к счастью - строительные компании, которые строят качественно и сдают дома в срок, в подобной я сейчас и проживаю. Чем больше в нашей стране будет людей с подобной жизненной позицией, тем дольше в нашей жизни ничего не изменится к лучшему. Железная отмазка: у других ведь еще хуще, радуйтесь тому, что имеете. Прямо библейская заповедь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
24.07.2012 16:26
Луговое ЖК
>>>
#
Я по роду своей деятельности длительное время сталкивалась с бывшими дольщиками ВСС, а сейчас собственниками недвижимости, построенной данной строительной компанией в различных жилищных комплексах (ЖК "Зеон", "Чайка", "Заречный" и т.д.) Все это довольно таки дорогое жилье в отличии от "Лугового". Так вот многие из них мягко сказать недовольны качеством своих квартир, к сожалению я узнала об этих фактах слишком поздно. Отсюда и негатив по отношению к ВСС, считаю, что заслуженный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
24.07.2012 16:07
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Т.М, я вот тоже надеюсь, что наша стройка не окончательно заморожена, даже думать об этом не хочу(((((( но компании, сдающие в срок и качественно. всё же есть, просто их ценник не всем по карману.......Впрочем. и эта тема уже заезжена
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М.
24.07.2012 15:53
Луговое ЖК
>>>
#
Я не говорю, что ВСС - это круто! Но в сравнении с другими компаниями немного лучше. Во всяком случае нет опасения, что стройку заморозят, что у нас не редкость, а то что уважать себя и свои права, это конечно нужно, НО.... к сожалению живем мы в таких условиях, что не всегда это удается. И к тому же, как можно себя уважать, если обгадить, простите за такое слово, свое будущее жилье, своего застройщика и потом жить там. Так продайте квартиры, в чем же дело, если все так стремно. И пора бы уже понять, что халява - это во-первых пошло, а во вторых ее просто нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М.
24.07.2012 15:47
Луговое ЖК
>>>
#
Turist
"то Вы не заходите сюда и не читайте, идите мимо, согласно своего плана. Есть что сказать по-существу и помощи ради-говорите, нет-не учите никого жизни, такого права никто не давал" - вот как раз Вы и не учите меня жить и что делать, Вам также права такого никто не давал. А указывать на то, что читать мне или нет, писать или нет, могу повториться, у нас свободная страна - хочу и высказываю свое мнение. Я не в вашу частную собственность вторгаюсь, и данный ресурс также не создан ВАми, поэтому будьте любезны, не учите меня. И не указывайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т. М.
24.07.2012 15:43
Луговое ЖК
>>>
#
Елена б/с 77
"И еще оскорблять других форумчан - это же конечно признак отличного воспитания!" - всего лишь требую на мое "Вы" отвечать аналогично - "Вы", тыкать мне не нужно. Это первое.
Второе, рынок жилья знаю достаточно хорошо, для своего уровня покупателя, разумеется. Прекрасно знаю из чего и как строит Нордвест и Магистраль, тот же небезизвестный Парапет (не знаю есть ли он сейчас), сдали квартиры и вот уже 3-й год люди там живут без документов, им просто разрешили жить на словах.... И я тоже удивляюсь всем вам. И я абсолютно ничем не довольна. Радоваться здесь совершенно не чему ((( Просто НИКТО и НИГДЕ не сдает квартиры во время, к этому нужно быть готовыми. Моя бс 84, будет не ранее 15 октября и какой смысл одно и то же обсуждать? Какой ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
24.07.2012 15:25
Луговое ЖК
>>>
#
Виктор 65 б/с
А Вы видели входные двери? А то мне сказали в четверг что их еще в наличии нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
24.07.2012 14:31
Луговое ЖК
>>>
#
Я постараюсь сегодня ответить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия89
24.07.2012 14:18
Луговое ЖК
>>>
#
Господа, а кто-нибудь сообщит информацию про 89 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
24.07.2012 12:55
Луговое ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Виктор 65 Спасибо) Я была там 17 чила, перегородки, двери и подьезды делают. То есть ни чего не изменилось(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 65 б/с
24.07.2012 12:23
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
alena64 64 и 65 б/с доделывают, начали ставить входные двери, почти везде доделали межкомнатные перегородки, сделали перила в подъездах. Был там в пятницу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
24.07.2012 11:51
Луговое ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Кто был на просмотре в 64? Как там сейчас дела обстоят на самом деле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
24.07.2012 11:08
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М. И еще оскорблять других форумчан - это же конечно признак отличного воспитания!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
24.07.2012 11:05
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, ответьте мне пожалуйста на почту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
24.07.2012 11:02
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М. Данная страница существует для обсуждения вопросов между дольщиками ЖК "Луговое". Я захожу узнать текущее положение дел по объекту, проблемы по срокам и качеству. Какя буду там жить, прекрасно, как сделаю ремонт, так и буду. Ерунду, что Вы пишите по поводу того, что ВСС надежнейшая фирма в г. Иркутске и "надо сказать спасибо, что они вообще сдают", все уже наслушались. И мнение свое высказали. Сейчас все знают их настоящее лицо. Невысокая цена квартир складывалась из многих факторов, это не есть халява, как и по-любому договору проволочки здесь не допустимы. Что и как делать в отношении ВСС каждый для себя уже решил. Если люди хотят пожаловаться и обсудить, ничего плохого в этом нет, это Вы не заходите сюда и не читайте, идите мимо, согласно своего плана. Есть что сказать по-существу и помощи ради-говорите, нет-не учите никого жизни, такого права никто не давал.Успехов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
24.07.2012 11:01
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М. Ну начнем с того, что квартиру в Луговом приобрела моя мама - пенсионерка с ограниченным количеством финансов.И на тот момент качество строительства было неизвестно, так как не была сдана в эксплуатацию даже 1 очередь строительства, а существовала определенная репутация застройщика, которая за последнее время очень пострадала. К тому же я считаю, что квартиры в Луговом не такие уж и дешевые, учитывая, что это все-таки Иркутский район, малоэтажное строительство из пенобетона без лифта и мусоропровода, да с суперчерной отделкой. Читаю Ваши высказывания и удивляюсь: такое ощущение, что Вы абсолютно не знаете рынка жилого строительства в Иркутске, если заявляете, что ВСС - это ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРОЙ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ. Я за Вас искренне рада, если Вы действительно всем довольны. Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
24.07.2012 10:54
Луговое ЖК
>>>
#
Ну да, может я не так выразила свои мысли, меня просто переполняет эмоциями! Когда я покупала квартиру(черновой отделкой) дом стоял,поэтому мне и говорили что за месяц они доделают и сдадут, что бы я могла начать делать хотя бы ремонт! Хорошо! по договору 3 месяца передача квартиры, значит это период сентябрь-декабрь 2011 г., знала и готова была ждать. Уже конец июля 2012 г, квартиры нет, я уже отказалась от межкомнатных перегородок чтоб ускорить процесс, доп.соглашения со мной не заключают, на мои вопросы не отвечают! Я вынуждена жить на съемной квартире.Я не считаю ВСС нормальной фирмой!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение