+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
alena64
24.07.2012 09:06
Луговое ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
А посмотреть как на самом деле обстоят дела.......забыла? Покупаешь же конкретную квартиру, по конкретному адресу......Я тоже покупала за месяц до сдачи, но видела же что беру.... Тем более по допу у нас срок стоит июнь, + три месяца....считайте СЕНТЯБРЬ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
24.07.2012 08:05
Луговое ЖК
>>>
#
Да все ее неправильно поняли по поводу "заплатила менеджеру"
она заплатила на лапу за квартиру уже в построенном доме ( я так понимаю резерв видимо у них какой есть), чтобы неждать новые очереди... весьма распостраненная практика.... но сдача дома сдесь не причем)), если на доме никто не работает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
23.07.2012 22:47
Луговое ЖК
>>>
#
alena64
договор мне сразу дали (приготовили заранее), за месяц до сдачи купили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
23.07.2012 22:38
Луговое ЖК
>>>
#
Ира 62 а когда это было? Договор когда подписали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
23.07.2012 22:34
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М.
Я обзванивала всех застройщиков и предупреждала что мне срочно нужна квартира, в ВСС сказали что у них есть такая квартира! Вот итог, квартиры еще нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
23.07.2012 22:28
Луговое ЖК
>>>
#
Заходишь на сайт новости какие-нибудь узнать, а здесь сплошной гундеж. Что мешает недовольным дольщикам молча написать исковое заявление и обратиться в суд, к чему это все перетирать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
23.07.2012 22:27
Луговое ЖК
>>>
#
Ира 62 Не понятно как вы покупали квартиру, не глядя? «Дала взятку, сказали что готова»
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
23.07.2012 22:21
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М.
А ты от куда такая умная нашлась то, с ВСС что ли? ты то что забыла здесь? Хвалить компанию! Хвали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
23.07.2012 22:18
Луговое ЖК
>>>
#
Так самим-то тоже думать нужно. Хотя бы иногда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
23.07.2012 22:16
Луговое ЖК
>>>
#
"Хорошая" фирма ВСС!!! что можно любые махинации проводить в офисе!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
23.07.2012 22:15
Луговое ЖК
>>>
#
Ира 62
"А может мне всем рассказать сколько я по мимо кассы заплатила менеджеру ВСС, что мне гарантировали сдачу 30 сентября 2011 г..." Зачем платили-то, Вам что 15 лет? Не понимаете, что ДАЖЕ заплатив менеджеру, он Вам ничего не гарантирует. Ну как младенец, правда.... Еще и рассказываете об этом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
23.07.2012 22:12
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М.
Причем сколько мне лет? я покупала за месяц якобы сдачи квартиры, а не за пол года!!! И мне говорили что она готова!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
23.07.2012 22:07
Луговое ЖК
>>>
#
Ира 62
Но Ваши-то слова = это вообще )))))))) т.е. Вы заплатили и Вам гарантировали, а если я Ваша соседка по площадке, но не заплатила менеджеру ВСС..... Вашу квартиру сделают и сдадут, а мою нет? Вот прикол ))))))))) Возникает встречный вопрос.... Кто Вы после таких поступков ))))))))) Кстати, взятка - это не односторонние отношения, Вы в этом также принимали участие. Вас с ножом у горла никто, я думаю, не держал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
23.07.2012 22:03
Луговое ЖК
>>>
#
Ира 62
Интересно, Вам сколько лет...... как менеджер может гарантировать сдачу в определенные сроки.... Я вот читаю все ваши умозаключения и просто в шоке от вас всех.... Не пробовали перед тем как отдать деньги подумать, что Вы делаете.... А если уж делаете глупые поступки, то уж лучше не позориться и не кричать об этом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
23.07.2012 21:48
Луговое ЖК
>>>
#
Т.М.
Ой как яро заступаетесь за ВСС! А может мне всем рассказать сколько я по мимо кассы заплатила менеджеру ВСС, что мне гарантировали сдачу 30 сентября 2011 г., хотя позже выяснилась что эти сроки не реальные! кто они после этого????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
23.07.2012 21:23
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина
Да не нервничайте Вы, Елена, "не нравится - не читайте" - у нас свободная страна, хочу читаю, хочу высказываю свое мнение. Не нужно мне указывать. Мне тоже, к примеру, этот миллион с лишним не с потолка упал. Так я понимаю, что живу в такой стране.... где нет стабильности, но ВСС единственная компания которой стоило доверять. Вы когда деньги вкладывали, даже не подозревали, что существует такая вещь как задержка? Покупали бы вторичку и жили бы в хрущевке припеваючи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
23.07.2012 21:18
Луговое ЖК
>>>
#
Turist
Я-то понимаю, вот только складывается впечатление, что Вы не в этой реальности находитесь. Развели бредятину какую-ту. Смысл это мусолить, идите да обращайтесь в суд. Сидеть и бесконечно перетирать качество, задержки и пр. - это глупо. Если такие умные все и принципиальные, как же вы в этих стремных квартирах-то жить будете.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
23.07.2012 21:14
Луговое ЖК
>>>
#
Елена б/с 77
Так зачем же Вы это некачественное хватаете-то, я не понимаю.... В "супер" Березовом бы купили, вдруг там качественно. Или участок бы взяли и домик крошечный себе построили.... Зато качественный. Народ сам все это хавает, то что дешево, а потом возмущается. Бред. Чего хотите-то, чтоб и дешево, и в сроки, и качественно. Очнитесь.... Не в той стране живете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
23.07.2012 20:41
Луговое ЖК
>>>
#
ЛЮДИ!!! Кто ни будь в суд обращался? у кого какие итоги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
23.07.2012 20:29
Луговое ЖК
>>>
#
Информационные доски нажми.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
23.07.2012 20:07
Луговое ЖК
>>>
#
Народ, скажите пожалуйста, я правильно поняла, что последние пятиэтажки - это 107-109 и 129-131?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира 62
23.07.2012 19:26
Луговое ЖК
>>>
#
ага! это они всем так говорят что работа идет! я регулярно езжу смотрю квартиру б/с 62, все как было в феврале месяце так все и осталось!!!! нашли кому верить!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
23.07.2012 18:57
Луговое ЖК
>>>
#
Но, но! верти им! я уже год как жду квартиру б/с 62, езжу регулярно смотреть на каком уровне было в феврале месяце все так и осталось, зато по телефону они говорят совсем другую информацию!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
23.07.2012 17:58
Луговое ЖК
>>>
#
по крайней мере так было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
23.07.2012 17:55
Луговое ЖК
>>>
#
да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение