+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оксана
18.07.2012 18:57
Луговое ЖК
>>>
#
Для татьяны 62. Были на просмотре сегодня дела идут перегородки доделывают, в подъезде стоят перила и подготовлено под покраску. У нас черновая поэтому остались дверь и розетки со счетчиком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
18.07.2012 16:55
Луговое ЖК
>>>
#
Ekaterina, спешу Вас разочаровать! Прокуратура один из самых бесполезных органов, куда следует обращаться с данным вопросом. Прокуратура Вам перенаправит отписку, подготовленную юристами ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
18.07.2012 15:44
Луговое ЖК
>>>
#
Елена б/с 77, здравствуйте. Наша 77б/с стоит с начала июня без изменений, ни крыши, ни окон. И ни одного работника на доме. Я уже думаю, что и к новому году навряд ли дождемся. А у вас какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
18.07.2012 15:16
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, хотелось бы узнать Ваши ответы на заданные Туристом вопросы, думаю, что это будет полезная информация для многих будущих новоселов. А высказывания некоторых участников форума не стоит брать во внимание, одни эмоции и никакой полезной информации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
18.07.2012 15:09
Луговое ЖК
>>>
#
Будущие соседи, подскажите, что там с 77 б/секцией. Насколько мне говорили там еще даже крыши нет, а б/с 88/89/90 уже сайдингом оттелывают. Как-то совсем не последовательно идет строительство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
18.07.2012 14:47
Луговое ЖК
>>>
#
Турист, давайте почту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
18.07.2012 14:20
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Давайте не будем настраиваться, что мы КИНУТЫЕ дольщики, всё-таки не шарашкина контора, когда к примеру дом построили - снесли, или деньги собрали, а руководитель скрылся в неизвестном направлении. Мы - ЖДУЩИЕ дольщики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
18.07.2012 12:54
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, день добрый. Хочу задать Вам пару вопросов, ответите мне?
Первый: каким образом Вы ведете работу с ВСС и со Стройнадзором по вопросу просрочки сдачи квартиры?
Второй: Вы, как я понял, по-роду работы имеете отношение к строительству. Какие недоработки и нарушения Вы знаете по этому объекту. И хотел бы услышать от знающего человека рекомендации по дальнейшему ремонту квартиры, что необходимо сделать,(нюансы: недостаточная толщина стен, утепления, вентиляция и т.п.)? Заранее спасибо. Если хотите могу Вам сообщить свою почту, будет удобнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekaterina
18.07.2012 11:37
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем добрый день!
Моя знакомая (не умеет пользоваться компьютером) через меня ищет всех дольщиков в ЖК Луговое номер блок-секции 95-19/ЛГ3 для коллективного обращения в прокуратуру в связи с годовой задержкой сроков сдачи дома. Потому что одиночное заявление мало повлияет на ситуацию. Просьба откликнуться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка99
18.07.2012 09:24
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk, скажите, пожалуйста, это точно, что 98/99/100 - на уровне фундамента?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 66
18.07.2012 09:14
Луговое ЖК
>>>
#
Зато как хорошо заливают дома для богучанцев! Дерипаске так нужно, а вы, все остальные дольщики-путаетесь тут под ногами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
18.07.2012 07:58
Луговое ЖК
>>>
#
Есть информация, что кинутых дольщиков в Иркутске 2200, есть брошенные объекты, шевелящиеся кое-как. ВСС похоже к этим не относится-у него своя политика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор
18.07.2012 07:57
Луговое ЖК
>>>
#
Андрей_Ж
залито 5 этажей, начали делать фронтоны для крыши
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей_Ж
17.07.2012 00:19
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! Подскажите пожалуйста,строятся дома для богучанцев попавших под затопление и сколько этажей уже построено,заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
17.07.2012 23:25
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Татка из 34 б/с, можете связаться со мной? 89501409935
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
17.07.2012 19:52
Луговое ЖК
>>>
#
Анастасия89, 98/99/100 - сей час на уровне фундамента вроде, расстояние до него обычное как до трехэтажек, вы наверное его не заметили, а он будет 5 этажей. А бс.107-109 и 129-131 уже 5 этажей залито.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
17.07.2012 17:29
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Эх, у всех нервы сдают(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
17.07.2012 14:40
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, удачи!!! Если вам не интересно - зачем паникуете??? Мне тоже в принципе все равно, я не дольщик!!! Просто делать нужно все постепенно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
17.07.2012 12:20
Луговое ЖК
>>>
#
Елена, разозлились? зря. мне активистом быть ни к чему. я дольщик 2 очереди одну квартиру получила, со второй проблемы, атакую всс по полной программе, готовлю документы в суд. и уж точно не занимаюсь тем, что пишу просто так тексты, как вы сказали. решайте свои проблемы сами, никаких комментарий с моей стороны больше не будет, раз они лишние, по-вашему мнению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик 71б\с
17.07.2012 11:42
Луговое ЖК
>>>
#
Всем доброго дня! Подскажите, есть ли соседи по 71 б\с? В каком она состоянии. Меня на территорию не пускают. Никакой информации получить не могу. Звонила в ВСС, сказали, что план стоит на конец августа. И все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия89
17.07.2012 09:58
Луговое ЖК
>>>
#
Naden'ka, а вы не в курсе почему между нашим домом и домом 98/99/100 такое большое расстояние?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия89
17.07.2012 09:55
Луговое ЖК
>>>
#
Naden'ka, судя по всему наш дом будет синеньким? Насколько мне известно он обшит уже недели как 1,5 назад и что-то до сих пор его обшивают сайдингом с 90 б/с со стороны подъездов, а с другой стороны даже еще и не думали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
17.07.2012 09:11
Луговое ЖК
>>>
#
Анька, про СМИ это точно, таких проблем в каждом уездном городе полно, не ошарашит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
17.07.2012 09:08
Луговое ЖК
>>>
#
Анька, нет я предлагаю попробовать пошевелить на местном уровне, а не как Лиля "сразу в прорубь".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
17.07.2012 09:04
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, берите бразды правления в сови руки. Кто вам не дает??? Легче всего сидеть у компа и набирать тексты, не так ли???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение