+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ленуся 77 б/с
06.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите, пожалуйста. Кто получил квартиры с черновой отделкой, у всех квадратов больше, чем по договору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
06.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Алюминиевый профиль во 2ой очереди тоже выше окна, как раз на столько же, сколько кирпич в 3ей. Проекты вам покажут в офисе. Проектировщику выдвинули определеные требования, нацеленные на высасывание денег с клиентов, поэтому у нас вытяжки в потолке, а не в стене, чтобы короб не пристраивать-это же ещё за 20 кв см с вас деньги могут взять, а как натяжной потолок вам делать их не касается, хоть сам этот короб строй и вытяжку в стене делай. ещё там много чего, что я вижу своим глазом в силу специальности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
06.07.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
ну как там крыши???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лана
06.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте, делала ремонт осталось 4 мешков цемента, продам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
06.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на вы не помните что на гип.картоне было написано (чей производитель)?который на улице мок под дождем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
06.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Скажите, а в квартирах перегородки из каких материалов? Надеюсь не из ангарского картона? А то купил себе такой на дачу теперь желею жутко, весь разваливается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
06.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для ольги 59 б.с. 90 б.с 1 эт. 40 кв., тел. 89641209527
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
06.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Naden'ka, благодарю за ответ)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
06.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ghfplybr2010, скажите, а там внутри квартиры что-то сделано? Радиаторы, водопровод, электропроводка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга_59 б/с
05.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Квартиру однокомнатную в 3 очереди кто-нибудь продает? Подруга хочет купить, интересует продажа без посредника
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 88/9
05.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Naden'ka, вот интересно то как,сразу хочется узнать побольше...черканите мне : karnaukchova@mail.ru . познакомимся поближе...а у нас под ключ квартира...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ghfplybr2010
05.07.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Анастасия 89, в субботу утром пошла, благо снимаю квартиру на Конева, первый пост прошла без проблем, там как занимались дорогой 2 очереди. На втором посту было двое нормальных и адекватных мужчин и я с ними пообщалась и немгного продвинувшись часть дома просмотрела. А на показ квартиру я попала со скандалом, после того как высказала все что думаю. Проем входной двери в квартиру 87 см, исли поставить обналичку то наверное вообще не попасть, вообщем я полностью недовольна квартирой. Сейчас готовлю заявление на получение проектной документации по нанашему дому, балкон выложен битым кирпичем и он выше окна на 2 кирпича. Ав договоре сказано аллюминевый профиль.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ 68
05.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина, спасибо за поддержку) просто также, как и вы устали ждать. хочется уже начать делать ремонт, хочется еже понимать, что только от тебя теперь зависит скорость вселения ДОМОЙ)... или хотя бы честный ответ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вредина 78 б/с
05.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
78 я тут.... Радует,что еще есть соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
05.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Дарья 68, потерпите немного, ждем ответ от губернатора, а там посмотрим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто знает, как будет называтья улица б/с 33-36?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вредина 78 б/с
05.07.2012 08:00
>>>
#
Есть 78. Я тут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Naden'ka
05.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда, добрый день!
На территорию к нашим б/с и правда сейчас не пускают из-за отделочных работ. Я успела побывать на стройке до начала их проведения.
В отделе вселения возможность просмотра обозначили с середины августа А процесс наружной отделки можно и так наблюдать, благо наши б/с видно с дороги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Naden'ka
05.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Бс 88/9!!! Так мы с Вами еще и земля(ч)ки

квартиру в черновой отделке брала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
04.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ну вам надо было бы сказать, что когда деньги будут возвращать пусть про проценты не забудут, за пользование ими больше года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ 68
04.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
всем приветик) свекровь ездила на просмотр 68 бс. на той неделе. сказали, что опять через месяц будет готово... когда она сказала, что если через месяц не будет квартиры, будет подавать в суд. на что ей очень нагло ответили, чтобы мы хоть заподавались, им плевать. они хоть сейчас готовы отдать нам деньги за квартиру, и продать ее они могут гораздо выгоднее. совсем уже обнаглели... возмущению нет предела. им явно плевать, когда будет сдача дома. ничего не боятся.... ПИПЕЦ(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
04.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
мне на письменные заявления ни разу не ответили. все регистрировала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
04.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Luq1, это даже веселее по почте, можно побольше накидать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
04.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на да..такая же фигня, отчеты... и отпуск с 9,16, я читала ФЗ по долевке. можно претензию по почте отправить с описью как в налоговую, дата будет считаться датой на описи, в суде так же имеет вес, можно их такими письмами закидать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
04.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Naden'ka, добрый день! У меня 89 б/с. Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на территорию? В службе сопровождения говорят, что поезд запрещен до августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение