+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
анна
04.07.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
в 4 б/с 11 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
04.07.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Елена Репина
здравствуйте.
претензию надо сначала застройщику, а потом есть ответ или нет нести в стройнадзор...
аналогично отчеты.... еще и отпуск с 9 июля.... так что вдвойне отчеты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78 б/с
04.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Juli, я из 78
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
juli
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
кто-нибудь с 78бс отзовитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия89
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Праздник2010: А как вам удалось пройти посмотреть? Я каждую субботу спец-но езжу и с трассы смотрю на наш дом. Ведь на просмотр же на записывают. Я последний раз была в феврале-марте. Больше увы!!!! В мае записаться хотела, мне сказали зачем? сроки перенесли на август! записи на просмотр 88-90 б/с не делаем. Ждите сдачи! А мне тоже хочется посмотреть квартирку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Всем спасибо за ответы, expertipl38 попробуйте в личку написать мне, я вошла под свои именем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
expertipl38
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Анна_луговое На нашей второй очереди два мастера, лучше на прямую к н7им и понастойчивее, они нормальные челы,телефоны есть, хотел подвесить, но лучше в личку,, куда скинуть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 88/9
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Naden'ka, а у Вас с отделкой квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 88/9
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
УРА! Я все-таки не одна, это радует ! Спасибо за информацию,Naden'ka, огромное! С удовольствием бы присоединилась, но далековато будет ехать, мы из Усть-Илимска ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ghfplybr2010
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
89 б/с, была в субботу, дом обшивают утеплителем, поближе не смогла пройти т.к. рыли траншею к богучанским домам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
елена. Я из 52 б/с. Что интересует? Вот на ночь двери перестали закрывать.Мой сын уже целый месяц живёт там, правда никаких документов мы пока не оформляли. Я как-то писала про протекающие потолки, но в последнее время всё сухо, хотя и дождь был.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
03.07.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
анна, спасибо. а у вас квартира в какой секции??? Мы купили в 5 секции, на 3 этаже, так что наша сдача еще в след году
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
03.07.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Самое главное,что у вас есть выписка из банка по какому договору вы платили,а дальше уже их проблема!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Анна, на своей копии не забудьте поставить входящий, а то скажут, что ничего не было. В одностороннем порядке составить замечания невозможно!!! Должны быть ознакомлены обе стороны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Lug1 тоже сижу с отчетами, но по последней информации все по-прежнему; ждем ответов на наши письма, пока все молчат, насколько я поняла претензии надо нести в стройнадзор. Ла-Ви-На, это так???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на, Елена Репина есть какие новости по нам? засела за квартальные отчеты не могу в всс вырваться, свою претензию донести
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте, Анна я из 33 блок секции, с мастером бесполезно разговаривать. У него один ответ - "замечания устраним", а когда не говорит. Вам нужно обратиться в ВСС, у них написать и зарегистрировать заявление на устранения замечаний, себе сделать копию и уже выяснять все с ними.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Форумчане! Подскажите пожалуйста: мы были на просмотре, есть недоделки. Какие дальше действия, чтобы их устранили? Девушка с ВСС заполнила в одностороннем!!! порядке бумагу с замечаниями, обещала мастеру передать, уже 1,5 недели ей звоним, то забыла, то потеряла.
1. Кто уже ремонтом занялся, как вы принимали квартиру, если есть недоделки по строительству?
2. Может напрямую с мастером работать? кто знает тел. мастера 30х б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
03.07.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Так вот мы и положили всю сумму на расчетный счет по договору займа, а они его перевели на договор долевки наличкой. Вот и стали переживать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина2525
03.07.2012 08:00
>>>
#
Были в офисе 29.06.2012, подписывали акт, как раз принесли документы с Марковского МО с оформленными улицами. Сказали, что на этой недели проверят всё ли правильно оформили, и с 9 июля можно будет забирать документы. Меня заинтересовал вопрос, почему в акте приемки квартиры не ставят число, ссылку сделали на отсутствие адреса. Встречный вопрос: "Каким числом будет оформлен акт, тем, когда мы реально принимали, т.е. 29 июня, либо другим?" Услышали ответ от старшей службы заселения:"Числом, следующим за днём введения дома в эксплуатацию, т.е. 01 июнем." Я была в шоке! Тут же сфотала акт. Думаю ругаться ещё придёться очень много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
03.07.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
У нас одна маленькая сумма которая облагается налогом,а вторая большая,и обе суммы с выписанным ПКО.По НК не обязательно иметь кассовый аппарат.Главно чтоб на руках у вас был товарный чек,а если хотите всего этого избежать положите деньги им на расчетный счет.У нас так третья сумма была проведена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Таня. Названий улиц официальных вроде бы пока нет. По словам ВСС Марковская администрация напутала названия улиц и номера домов и им пришлось вернуть документы на перерегистрацию. Другой инфы пока нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
expertipl38
03.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
40-е - Изумрудная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 88/9
02.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
...где ж Вы, моя соседушка Naden'ka? давно ли смотрели нашу б/с? на фотостроек как-то все поверхностно и кроме Вас и меня никто не интересуется 88бс...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс 88/9
02.07.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение