+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Усть-илимск
27.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на.не надо не чего представлять!нам может тоже не хочется жить с соседями хамами.Очень не приятно читать такие отзывы о нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*
27.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Некоторым товарищам только бы попаниковать о чем-нибудь. Вы этих людей знаете? В глаза хоть раз видели? Вот так огульно лепить ярыки алкоголиков, наркоманов и т.д. - это, простите, не от большого ума. Вам с этими людьми еще жить рядом, и сразу городить между ними и собой стену отчуждения, отрицания и озлобленности - это неправильно. Им итак по большей части несладко - не по своей инициативе они с насиженного места срываются, ломают привычный уклад. А тут вы еще со своими обидками. Вроде взрослые все люди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
27.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Согласна с вами) это всё необоснованные слухи, может и правда, есть спившиеся семьи, но нельзя утвреждать, что все такие и что все поедут именно в Луговое. По крайней мере богучанцы переселяются и в Братск, и Усть-Илимск, и ещё куда-то. А неблагополучные люди есть в любом районе города. Пить-наркоманить могут к сожалению дети из обеспеченных семей, но это уже другая тема
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
27.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
.... Богучанцы....
как же они нам уже дороги!!!!
и действительно какие они там окажутся.... даже представлять не хочется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
27.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена, а среди ваших нынешних соседей, там где вы сейчас живете, никто не пьет и не курит? Вы на 100% уверены что среди них нет судимых или наркоманов? Назовите мне район города, где таких людей вообще нет. В центре города - самое дорогое жилье, так там неблагополучных людей в разы больше, чем в любом спальном районе. Кто-то на форуме уже писал про ЖК "Заречный", где много квартир строились для военных. Так вот рядом с этими так сказать "благополучными" людьми тоже жить не возможно. Они считаю себя королями мира, замечание им сделать не возможно, т.к. они агрессивыные, мусор из окон выкидыват и проч. Мы живем в обществе, что сделать, если у нас сейчас такое общество? Никуда от него не денешься. Ну не в лесу же жить, вдали от всей цивилизации. Воспитывайте своих детей, чтобы они были хорошими людьми, и сами будьте такими - это главное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Усть-илимск
27.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена,а откуда вашей подруге с Братска знать какие семьи живут с Богучанки?В том что ваши дома не строят сейчас виноваты Богучанцы,а когда их переселят кто будет виноват?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Sovka, крышу вроде сделали, был ещё один дождь, больше не промокало. а черновая квартира ещё не принята.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
lug1 , к сожалению, я тоже слышала такое, насчет богучанцев...есть конечно среди них как и среди всех- положительные семьи.. а есть и такие ((
блин (( теперь на детских площадках будут пить пиво,курить и балагурить до ночи (
конечно,хотелось (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, вы начали чистовую отделку у себя делать ? что с потолком ? высох
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена, я уверенна, что там есть и хорошие люди, например, которые сидят здесь на форуме, которых вы сейчас обидели, сказав что там проживают одни бичи. Вообще следует аккуратней выражаться. Так вам подруга красочно расписала, может от зависти, что вы квартиру купили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А какие блок секции строят для богучанцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
да блинннн.... так хотелось что бы был приличный микрорайончик, молодые семьи старички (по сертиф-м)....почему именно нам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
С богучанки будут переселять в луговое к сожалению, подруга с братска говорит, что одни бичи, дети уже в 8 9 лет пьют и курят, родители еще хуже, у всех по 5-6 детей, многие судимые.... вообщем будет луговое у нас новым криминальным районом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
эля
26.06.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
точно...лучше качество...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для блок 46/14, в блок 46/11 потолки не протекают..Покрайней мере пока..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите, хочу купить квартиру в Луговом, есть у них с отделкой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
ЛаВи-на, да я получила ответ! Ответила тем же способом)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
26.06.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
...лучше пусть и с задержкой (но качественно) - судя по последним изменениям видно что китайские "друзья" очень сильно торопятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
26.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Анька
написала ответ в личку, смотрите

у меня наладили интернет теперь я снова на связи )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
26.06.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
это реальный срок,так как им сейчас вторую очередь надо строить,там ведь тоже уже все продали,люди волнуются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vogel
25.06.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
насчет цены парковочного места - в Солнечном ОЧЕНЬ туго с этим, потому и цена такая (я не продаю, просто сталкивалась с проблемой ставить машину у дома в Солнечном - если не готов с ребенком в -30 делать в 7 утра пробежки в сторону Аэропорта или до Лисихи, то выбор невелик. Еще на Лодочной иногда продают гаражи тыщ за 800-900, но там по сути нахаловка)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
25.06.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
что-то долго апрель....ноябрь сдача + 3 мес ...где-то февраль....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
25.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
блок 46/11 у Вас потолки не протекают? В нашей квартире бегут - после моей жалобы выезжал специалист - говорит бежит крыша. На этой неделе обещали сделать крышу, потом уже потолок в квартире. блок 46/14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 25бс
25.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 23б/с, я из 25. Мне тоже сказали, что подписанный акт приёма-передачи будет только после присвоения адреса. Так что ждём... А сейчас у меня на руках акт с открытой датой, доделываю ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
25.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня подписали акт приема-передачи блок 46/11..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение