+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
25.06.2012 08:00
>>>
#
У нас 33 блок-секция, мы подписали акт 18 июня без указания адреса. Нам также объяснили, что марковская администрация его еще не присвоила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
25.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи 23 бл/с - кто-нибудь получил акт приема-передачи. ВВС весь июнь завтраками прокормили, а сегодня вообще сказали, что марковская адм. не присвоила адрес - срок ожидания не менее 3-х недель. Может они только мне мозги пудряд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
25.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
служба вселения 50-51-84
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
25.06.2012 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Sovka спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
25.06.2012 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
телефон 505-184
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик 71б\с
25.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Скажите пожалуйста, по какому телефону можно позвонить, чтобы записаться на просмотр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
25.06.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
У нас у всех в договоре прописано,что отсрочка сдачи дома предусматривается на 3 месяца, то - есть в апреле 2013 можно начинать нервничать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
24.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
в 54 бл.секции у кого-нибудь потолок бежит , интересно ?
Лиля -абсолютно верно, пусть сейчас все доделывают, надо обращаться, причем требовательно и настоятельно.
да, Елена Репина, верно говорите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
24.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для Сергея иэ 11 квартиры бл.секция 46- я же написала, что ошиблась - у меня 14 квартира
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи! После сдачи все новостройки стоят на гарантии у СТРОЯЩЕЙ ИХ КОМПАНИИ, так что по поводу крыши СРОЧНО К НИМ!!! Не реагируют, оставляйте претензию под роспись, очень хорошо, с приложением фото; нет реакции - СУД!!! Только так, а не как иначе. Сейчас крыши не доделают, потом грибок по всему дому пойдет. И писать надо не только жителям верхних этажей, а всем по стояку, т.к. крыша относится к ОБЩЕМУ имуществу. Это точно, у нас таких обращений много было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина! Вы ни чего не путаете? Блок-секция 46/11 мы подписываем в понедельник...Фото квартиры на 3 или 4 странице..Чудеса..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
23.06.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Дольщики, лучше настройтесь на задержку, чтобы нервы не трепать потом, конечно, надежда умирает последней и все дольщики надеются, мне когда то страшно было представить что я со своим сентябрьским сроком не въеду до нового года, но вот уже июнь, а я до сих пор не получила ключи. а то что в срок они сдадут, так они всем так говорят, и за неделю до сдачи так говорят, но не вариант не луговое не заречный всрок не сдали. для своего психического здоровья я советую вам быть готовыми. буду рада если вам повезёт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ошиблась, когда писала-квартира у меня 14, а не 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
T.M. я так понял у вас 2 этаж, а как на третьем тогда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ну вот.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Нет, пока никуда не обращались. сын в квартире живёт, а ему всё некогда. Когда штукатурили стены. заметили, что течёт с потолка. Мастер сказал, что надо в потолке дырки просверлить, снег там тает.. Так и сделали. Вылили около 60 литров воды и успокоились на этом. А оказалось после каждого хорошего дождя капает и в квартире сырость. Приедем теперь только в августе ремонт продолжим, будем требовать с ВСС,чтоб потолок не протекал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Не могу принять квартиру бл.секция 46 кв 11, так как соседи сверху нас затопили - всс говорят, что они это делали стяжку. Теперь потолок в квартире исправлять никто не хочет - есть ли на форуме наши соседи, те что над нами на 3 этаже? Хотелось бы узнать в прихожей и кухне вы уже стяжку делали-если нет, то делайте поскорее, если я квартиру сейчас приму, то исправлять потолок будете очевидно уже Вы мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Sovka, спасибо. слава богу ремонта нет, там черновая. а вот в 53 под ключ и конечно после дождя - дыбом встала штукатурка. в ук сказали что они делают ремонт крыши когда дом сдан. по-сути правильно говорят, в понедельник буду обращаться в всс. вообще они меня достали. задержали на год, построили залепухи, положеную неустойку без суда не выплачивают, зато если площадь квартиры больше ты им денюжки быстренько должен заплатить. не фирма, а ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля , скажу, о своем опыте, мы стяжку делали, и на соседей снизу ничего не бежало,ни капало . по технологии так быть вроде не должно (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а у кого с потолка капает после дождя к мастерам дома или в ук обращались?
они что говорят, это ведь надо исправлять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля , насколько я знаю, такого быть не должно ... ((
у Вас уже ремонт сделан ? (
и как теперь ? вы будете переделывать, что с потолком в итоге.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*
23.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
В 23 б/с видно подтеки на потолке лестничной площадки. Так что да, крыши бегут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
22.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ну у меня в 54 на 2м этаже сверху текло, только когда соседи сверху стяжку делали, вообще странно, а всегда вода бежит? или они переборщили с водой поэтому меня залило, может кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
т.м.
22.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
с потолка капает после дождя,52 б/с 2 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
22.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ирина,96 б/с, спасибо за фото! очень удивлена цокольному этажу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение