+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
б\с 60
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ольга б\с 60. вы первая с 60 б\с за все время переписки дольщиков которого я увидела, я уже думала что я одна там жить буду...мы были на просмотре 13-го апреля, внутри голые стены были, ни перил . ни перегородок в комнатах небыло, на следующей неделе запишемся на очередной просмотр, мне кажется там сильно ничего не изменилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто-нибудь был на просмотре 83б/c? Мне сказали,что только в июле можно записаться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Emercom
на 8000 будет допник сейчас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 60 б/с
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день, всем!
Скажите, пожалуйста,кто-нибудь был на просмотре 60 б/с??? Как там обстоят дела???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
lug1 на счет того что вод дома в эксплуатацию должен осуществиться раньше заселения это понятно и логично. но если неготовый дом решат ввести в эксплуатацию то уже прямое нарушение закона. А на счет 8000 у меня в договоре совсем ничего не сказано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Emercom
была и на просмотре и в агентстве ипотечном, ситуация такая что по срокам они не знают ничего сами, но то что будет акт до вселения это точно (примерно как говорят (к стати так и в долевом договоре прописано) в течении 2 мес. въезжаем (хорошо если бы так и было....), вы в курсе что аген-ву еще 8000р. будем платить за их юриста?-услуга в обязательном порядке! (преставителя их в БТИ и департамете) помимо 1% от суммы кредита().
На стройке ничего утешительного, в таком темпе мы и к НГ не въедем..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ла-Ви-На, скинь пжт, образец претензии на электронку, не могу открыть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
luq1, держите на, пжт, в курсе, я тоже постараюсь что-нибудь у своих узнать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
шаблон написания претензии

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгешка
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ирина 96б.с.
мне надо позвонить в ВВС , скажите номер телефона предприятия? или я могу с вами без звонка ехать. мой телефон: 89086423561
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
были на просмотре 68 б/с
прошлый раз 29.05.12
будем считать, что прошел месяц
ничего так и не изменилось
в нашей б/с как не было эл проводки так и нет!
хомуты под проводку сделали и штробы....((((
в 61 б/с и 66 б/с балконы застеклили
гипсокартон лежит на улице и местами без упаковки а на улице как раз был дождь!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Евгешка
Машина от ВСС, надо им предварительно позвонить , меня заберут на пожарке около 15,15, утром надо с ними созвониться. Мой сот 89501267437
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Внимания всем будущим жителям и дольщикам лугового! Я вас придупреждаю что всс жульничают! Первоначальные замеры сделаные всс в черновой квартире всегда больше. Но квартиры в чистолом тоесть под ключь размерам соответствуют точно плюс 0.5 минус 0.5 смрасхождения. Всс не учли одно но при отделке и штукатуривания стен площадь квартиры уменьшается в разы так как вся грунтовка по стенами забирает см и также площадь квартиры. Посоветаю вам сначала сделать ремонт доконца и полностью а потом уж вызывать бти и вы сами будите поражены и удивлины ихним замерам разница ощутима и весома. Переплонировку гипсовых стен можно делать самостоятельно но если вы ищет не вызывали бти и нет плана с бти на вашу квартиру. Но не в коем случае нельзя делать перепланировку гисущих стен межквартирных проемных. Когда сделаете перепланировку и все закончите труда вызывайти бти для замеров и составления тех паспорта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгешка
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ирина 96 б.с.
машина от застройщика? или вы на своей? Ирина давайте номерами обменяемся , чтоб завтра было удобнее встретиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
оля ля, здравствуйте! По вашему последнему сообщению я поняла, что вы судились с ВСС из-за просрочки. Подскажите, пожалуйста, вы до этого подписывали хоть одного соглашение о переносе сроков сдачи? Я даже не знаю, стоит ли соваться в суд, если у нас подписано уже 2 соглашения, сдача должна была быть в декабре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
20.06.2012 08:00
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Натка, б/с 64 просмотр завтра в 16.00 к вечеру отпишусь с выкладкой фотоматериала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Люди добрые, подскажите пожалуйста! я первый раз с этим сталкиваюсь, собираюсь. на просмотр. Что нужно? на что в первую очередь обратить внимание, нужно ли что то замерять? Мужика блин нет, все самой приходится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натка
20.06.2012 08:00
>>>
#
Emercom, подскажите какая у вас блок-секция? И отпишитесь пожалуйста что там по просмотру. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день, уважаемые соседи! Кто-нибудь может подсказать, является ли перенос гипсокартонных перегородок перепланировкой и надо ли брать разрешение на эти работы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Евгешка
Завтра 21/06 еду на просмотр 96 б/с в 15,30. Присоединяйтесь, машина идет с Лисихи от ВСС в 15.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
lug1 завтра иду на просмотр. посмотрю на какой стадии все находится и если там еще конь не валялся а дом будут сдавать в эксплуатацию, ну что ж .... придется попросить районного прокурора что бы дал правовую оценку действиям главы Марковского МО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
20.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
miss baliaga! Мы взяли копию замеров их организацией и поехали на стройку. Там все сверили. Квадратура сошлась с ними. В итоге наша квартира и правда получилась на 2,39 кв. больше. То, что высудили у них за просрочку, то и пришлось отдать им же. Попробуйте сверить. Если не согласны, стоит вызвать БТИ для перезамерки. Учтите, что вызов стоит около 4 тыс. Там надо выгоду смотреть, что будет лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
19.06.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
В ЖК "Сантоки" цена за парковочное место 1300 т.р., так что мы еще дешево продаем. такой у нас рынок, начиная от 650 т.р. в Красном квадрате, например, в Маирте 750 т.р., а в "Сантоках" вот так...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Евгешка
Да все три этажа, сегодня заезжала, поднимаютя пятиэтажки, которые закрывают наши блоки. надо выезжать на просмотр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Оля ля, скажите, пожалуйста, какая у вас квартира??просто в нашей квартире вроде бы тоже метров больше, чем по проекту. интересно, это у всех так....куда вы обращались и что планируете делать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение