+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катя86
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
кто-нибудь писал заявление в ВСС о предоставлении строительной схемы квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгешка
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ирина 96 б.с.
Я так понимаю,что три этажа построены уже? или я ошибаюсь..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Евгешка
Стоит коробка бетонная 96 и 97б/с . Леса убрали, была неделю назад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена я тоже возмущалась почему с начало акт потом дом. они сказали что мы брали новостройку а не вторичку. так по законодательству, буду с юристами консультироваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгешка
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ирина 96 б.с
что там со строительством ? что видно через забор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Пардон за ошибки, так торопилась из-за эмоций, что даже не глянула...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Что-то про ипотеку АИЖК очень интересненько, кто-то уже подписал такой акт несданного дома??? Лично мы при таких улсовиях пойдем только через нотариуса, протом вряд ли кого догонишь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Анька я того же мнения. тем более многие работы делают подрядчики всс, а они им платить не торопятся (мои знакомые электромонтажная.фирма работает как за год работы им не оплачивают), долги копят поэтому стройка через пень колоду идет., не могут лучше бы другим застройщикам эту территорию отдали....решили микрорайон "забацать"....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Прочитала новость про переселение богучанцев в Луговое 1 августа....полная чушь!!! Стройка для них идёт конечно ударными темпами, но не с опережением же срока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
да. уже ответила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
lug1
вы получили моё письмо по электронке?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
19.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Emercom
все верно с агентства мне сказали что деньги в всс перегоняют за 3,1 в июле , в любом случае т.к. город уже готов принимать квартиры а всс нет (много недоделок) и поэтому т.к. мы (кто через ипот.аген) заключали договор о приобретении новостройки подписываем акт (даже если дом еще не сдан и не подключен) и ПЛАТИМ ИПОТЕКУ и ждем когда застройщик все доделает и сдаст. И после замеров БТИ идет перерасчет по квадратуре фактической (это напрасно было волнение. т.к. по моим замерам у меня не хватает около 3-4 кв. с общей площади) и на оставшуюся сумму выдают кредит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Как там дела с 96 б/с. Что-то никого не видно и не слышно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Что-то никого не слшно и не видно (может плохо смотрела) из 96 б/с Луговое? Какие новости? Приходится смотреть только через забор. Звонила в офис, сказали , что сейчас просмотров жилья нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Антон б\с 77. Как ты думаешь, к какому времени сдадут нашу б/с?
У тебя какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Антон б\с 77. Как ты думаешь, к какому времени сдадут нашу б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
По информации поступившей от сотрудников Иркутского ипотечного агентства, к ним поступило уведомление ВСС о планируемом получении разрешения на ввод в эксплуатацию объектов очереди 3.1 до конца июня с.г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Emercom
наши ответы совпали!
))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Ну путь то от туда не близкий... пока дойдут, тут дома и будут готовы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б\с 77
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Veto4ka. Об этом новость умалчивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
lug1
проверяйте почту!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Антон б/с 77, судя по новости богучанцы должны ПОКИНУТЬ свои дома к 1 августа, а жилье должны закончить строить к 22 августа. Вопрос: а где будут жить богучанцы 22 дня?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на давайте сходим (если по работе форс-мажор не случится), вы можете мне написать chatova_ira@mail.ru, не могу вашу почту найти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б\с 77
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ленуся 77 б/с. Я есть.


И вот еще новость есть:
К 1 августа завершится переселение из зоны затопления БоГЭС в Иркутской области

К 1 августа 2012 года жители села Кеуль и деревни Тушама Усть-Илимского района, которые входят в зону затопления Богучанской ГЭС, должны покинуть свои дома. К этому времени региональные власти Иркутской области подготовят предложение о составе комиссии для установления факта отсутствия постоянного населения в этих населенных пунктах. Правительство Приангарья готовит проект упразднения населенных пунктов в связи с формированием нового водохранилища на Ангаре и необходимостью переселения местных жителей.

Не позднее 15 октября 2012 года должна быть подготовлена необходимая информация, обосновывающая упразднение населенных пунктов, а также соответствующий проект закона. Органы местного самоуправления Кеульского муниципального образования и Усть-Илимского района обеспечат проведение необходимых мероприятий в отношении недвижимого имущества физических и юридических лиц на территории поселений, включая мероприятия, связанные с ликвидацией муниципальных учреждений и предприятий.

Напомним, из зоны затопления БоГЭС планируется переселить 1 тысячу 731 человека, для них в эксплуатацию будет введено 429 квартир. Переселение граждан предусмотрено в Иркутский район, Братск, Усть-Илимск, Саянск и Свирск. Работы по строительству жилья для переселяемых граждан планируется завершить к 22 августа 2012 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся 77 б/с
18.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто есть из 77 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение