+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
nika_67
01.06.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день всем! Вчера наконец-то попала на стройку, у меня 67 б/с третий этаж. Все впечатление от увиденного это вялотекущий процесс на секциях 66-68 и тех что напротив. Строителей увидела только на 66 б/с и только двоих (может конечно обед у них был), как пояснили они занимаются внутренними работами. Со слов сопровождающей девушки, черновая отделка возможно к концу июня, а вот чистовая не раньше августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
01.06.2012 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Екатерина с 44 б/с у вас какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лавина тех.паспорт есть, взяла копию. У меня 43 б/с.б. Я тоже сегодня была на просмотре, есть недоделки. Обещали устранить до следующей пятницы. Письма- уведомление уже готовят причем оперативно. Уже много напечетано! Ждите приглашений. Сдача была 30 мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 3
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
по 105 б/с есть какая нибудь информация, сообщите уважаемые дольщики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Анна луговое, да звоните
у нас в мкр. почта работает плохо -уведомление вообще может не прийти.оно заказное- а меня дома нет постоянно.как мне его почтальон вручит ...)так что звоните сами ))
да. я уже заказала тех паспорт.
всс подали сейчас заявку на регистрацию названия улиц. поэтому дело идет к концу. поздравляю всех !!!!
конец виден)))) хотя бы какой то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Вторая очередь, просветите!!! Я так понимаю, нам ВСС должны прислать письмо с уведомлением о том, что объекты сданы в эксплуатацию и мы можем принимать квартиру, так? А такие письма всем пришли/не пришли? нам ничего не приходило , так как же ехать принимать (читаю на форуме многие собираются), если у меня нет официального приглашения? Звонить им? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Eкатерина,мы из 53 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Из какой Вы блок-секции, что Вас пригласили на просмотр-приемку. Я из 44 б/с во вторник была на просмотре - в квартире нет межкомнатных дверей и печи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Ирина, поздравляю!! У нас тоже вроде тоже какая-никакая движуха, но - не сдача пока что
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
С Будущим НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ирина. Ура!Ура!Ура! Вот обрадовали)))) Я завтра записана на просмотр-приемку. Так что,наверно ключи заберем!))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
ирина
это конечно замечательно!!!!
а тех паспорт на объект тоже есть?
: smile: : smile: : smile:
ну что ж не прошло и года !)))) (а ведь завтра июнь ;-) )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Б/с с 43 по 55 официально сданы. Лично видела разрешение на ввод в эксплуатацию только что. Поздравляю всех. Дождались!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
lug1
я примерно понимаю место располож вашей вент шахты (пробежалась по этажу посмотрела, согласна что есть совсем не веселые случаи)
у нас просто их вообще оказалось 2 штуки в квартире
одна в ванной 1,3 на 0,4 и вторая в комнате в 0,42 на 0,44 ВООООт!

зато если самим делать стены и не дай бог чуть отклониться от их разметок то надо доплачивать т.к. это уже перепланировка ( а ХРЕНЬ в углах городить то это нормально)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на вам повезло у вас шахта в углу, а У НАС ПОСЕРЕДИНЕ КОМНАТЫ!!!! при чем ванная и так маленькая а из-за шахты еще больше уменьшилась...я уже писала что есть инфа про оф.приемку нашей 3.1 на сентябрь, так и получиться, в офисе сказали срок черновой 15.06, и плюс 3 мес. передачи.... что толку сейчас рыдать... либо ждать либо требовать неустойку два варианта. каждый выбирает себе свой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
31.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
могу сказать одно кроме обшивки за момент с 17 февраля по этот вторник изменилось следующее
1 НАГОРОДИЛИ ОГРОМЕННЫХ ВЕНТ ШАХТ (причем даже там где их не должно было быть, будем разбираться еще по поводу этого)
2 НАРИСОВАЛИ МЕЛОМ ПО СТЕНАМ где в дальнейшем будет эл проводка

И ЭТО УДАРНЫЕ СРОКИ РАБОТ!!!!????
ТОГДА ЛИБО Я ЧТО-то не допонимаю либо лыжи не те

еще раз выкладываю фото (на нем видна та самая эл проводка с отменным напряжением!!!!)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга_59 б/с
30.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на. Спасибо за фото, и за информацию по состоянию на стройке на сегодняшний день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ 68
30.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ТУПО КРИК ДУШИ(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ 68
30.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я В ШОКЕ(((( ЛА-ВИ-НА, ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ? ОНИ ШУТЯТ ЧТО ЛИ? КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ИЮЛЬ?(( А ПОТОМ ЧТО? АВГУСТ.... ДЕКАБРЬ? ЧЕТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ( СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ? РУКИ ОПУСКАЮТСЯ.... ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ... УЖЕ РАСХОТЕЛОСЬ( У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТО В САМОЙ КВАРТИРЕ, НУ, НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ ОТ ВАШЕЙ( ВСЕ ТАК ЖЕ НИ ОДНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ.... И НИЧЕГО.... КОШМАР( ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ? А ТЕ БС, КОТОРЫЕ ПРИСТРАИВАЮТ К НАШИМ СОСЕДНИМ? ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ.. МЫ БУДЕМ ФАКТ ЖДАТЬ, КОГДА ИХ ДОСТРОЯТ, ЧТОБЫ ИМ ЗАПУСТИТЬ ВОДУ, ОТОПЛЕНИЕ И Т.П.? ИЛИ КАК ВСЕ ЭТО ПОНИМАТЬ? У МЕНЯ РУКИ СВЯЗАНЫ ИЗ-ЗА ДОКУМЕНТОВ... ВСЕ ОФОРМЛЕНО НЕ НА МЕНЯ.. Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ. ОТВЕТ СЛЫШУ ТОЛЬКО "БУДЕМ ЖДАТЬ, ЧТО ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ. ЧТО ТЕПЕРЬ ПОДЕЛАТЬ?" ТАК НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. ЭТО НЕ ШУТКИ. Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЗИМОЙ СТРОЙКИ ОСОБО НЕ ВЕДУТСЯ. ЛАДНО, ПУСТЬ ТАК. ТАМ БЫ КАЧЕСТВО СТРОЙКИ ПОСТРАДАЛО БЫ СИЛЬНО. НО УЖЕ ВЕСНА.ТОЧНЕЕ ПОЧТИ ЛЕТО... УЖЕ ТЕПЛО (ОТНОСИТЕЛЬНО, КОНЕЧНО. ТУТ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ ФРАЗУ : ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ИЮНЬ НЕ ЗАБЫЛ, ЧТО ОН ЛЕТО....). ДЛЯ СТРОЙКИ САМОЕ ОНО... И ОПЯТЬ У НИХ КАКИЕ-ТО МИФИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
30.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
А там она одна? Я какую-то помню)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля ля
30.05.2012 08:00
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
expertipl38, а вы с какой б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
30.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Анька
на детской площадке в первой очереди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
expertipl38
30.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сегодня разговаривал с мастером, сказал сдача 40-х 6 июня!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
30.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
А около наших секций не заблудимся ли? И пустят ли? Может наоборот на месте первой очереди? Где павильон и будка, да и к транспорту ближе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
30.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Антон б\с 77
68
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение