+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Макс
25.05.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Это очень хорошие новости))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LFDBL
25.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сообщение для Анастасия 89, я тоже из 89 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
25.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
ВерАника, поздравляю! Елена Репина, да, надо узнать когда он будет и требования свои чётко сформулировать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
25.05.2012 08:00
>>>
#
ВерАника, очень за вас рады, надеемся, что и у нас скоро будет что-нибудь хорошее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
25.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
24 б/с у нас крыльцо наконец-то залили(23.05.12), возле дома грунт ровняют, дело близится к концу! Ура! Скоро новоселье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
24.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а я номер своей не знаю,но знаю точно первая слева,распашонка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АлЁна
24.05.2012 08:00
>>>
#
подскажите пожалуйста, кто ремонт уже делает, Вы когда замеряли плащадь квартиры? в черновом варианте или после ремонта? и как решали вопрос в случае нехватки метров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.05.2012 08:00
>>>
#
Трофим 66, Анька, Ла-Ви-На, а какой смысл собираться в выходные в Луговом? Мастеров не найдешь, от рабочих информации никакой, мне кажется, что нужно начинать с офиса ВСС, потом договариваться с ними на совместный выезд на места "боевых действий", а уж потом присоединять ТВ и тому подобное, выход на ТВ, как и на приемную Путина-Медведева у меня тоже есть, как и на местные газеты. Мы квартиру купили детям, жить в принципе есть где, но мы завсегда с народом. Тем более, что вращаясь в структурах местной администрации, могу подсказать куда и зачем ,и зайти туда, куда не всех пускают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.05.2012 08:00
>>>
#
Настя, у Путина нет комитета, у него есть в Иркутске приемная, туда есть смысл попасть на прием к депутату Ильичеву, если кто согласен, могу узнать, когда он дежурит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
24.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
есть хорошие новости 2 очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия89
24.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Аналогично, мне тоже кажется, что я одна с 89? Кто, что знает про 89 сообщите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
24.05.2012 08:00
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Вчера пообщался с охраной (конечно нашел у кого спрашивать) сами не чего не знают. Но сказали что проводят внутри электрические работы, планово ставят окна, действительно завезут после 25-27 мая китайцев, и начали работы по прокладке водопровода

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
24.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Милые и уважаемые соседи с 54 блок секции из квартир 1 и 6 отзовитесь. у меня квартира 11 над Вами. Когда собираетесь заезжать или делать ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
23.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Соседка 86, у меня первый этаж,кв №4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
23.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
У кого из дольщиков были проблем с ВВС по дате в акте приема передачи квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
23.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
21 мая была на просмотре (у меня 91 б/с). Делают крышу. Окон нет. Балконы выложены кирпичем, всё готово к остеклению. Подведена канализация и вода к дому (сама лично видела траншею с трубами), внутри дома никакой разводки нет вообще. Огорчило то, что бортики у балконов высокие, будут закрывать часть балконного окна. как уж они так умудрились сделать. Вообще стройка оживленная, много рабочих, техника ходит туда-сюда. Но в основном конечно делают 2 ,3 и 3.1 очередь. Я уже запуталась- у нас 3.2 ? В нашем доме делают только крышу, больше ничего. В первом от дороги доме по нашему ряду стоят окна, готова полностью крыша. В общем и целом динамика положительная, домики аккуратные. Стены и полы в квартире достаточно ровные. Межкомнатных перегородок пока что тоже нет. Вот такие пироги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ромб
23.05.2012 08:00
>>>
#
Да уж бы сдали наконец. Там что делать, коробки из блоков в три этажа, а делают уже сколько лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б\с 77
23.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Веселуха, ага. Нам в допсоглашении срок продлили до 30.08.2012 так я уж отпуск подгадал чтоб ремонт делать. Успеют ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
23.05.2012 08:00
>>>
#
ромб, ну репутация такая у компании от директора до уборщицы, клиентом не дорожат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бродвей
23.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
весело,не правда ли?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
23.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
они говорили за месяц до сдачи, что будет вовремя. на лицо уже год неустойки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б\с 77
23.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А когда был крайний "вот вам крест!" срок сдачи второй очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ромб
22.05.2012 08:00
>>>
#
дольщики ВСС, не знаю как вам, а мне показалось, когда я к ним обращался, что как минимум неквалифицированные работники, задаю им вопрсы по объекту, а складывается впечатление что не договаривают, стараюися отвечать "ниочем", говорят "не могу ответить на ваш вопрос" или "я уточню, а потом скажу как и что".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
22.05.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
насчёт окон не знаю,у них в 1 секции на 2 и 3 этаже есть 2 окна,но это потому что там бытовки. А то что тишина,это действительно настораживает.на многих объектах Иркутска кипит работа давным давно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
22.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
да.. очень интересно когда будет сдача ...мож в июне ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение