+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЛаВи-на
20.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Андрей_Ж ,Лиля
еще раз говорю я не против того что вас переселят
а про сроки строительства застройщиком
вот просто нашей семье тоже приходится терпеть далеко не лучшие условия
жить на даче в неблагоустроенном доме где вода только летом и зимой чуть ли не большую часть зимы и света нет ( а еще и с ребенком) ....
понимаете же сами живем сегодня (время то идет) и никто не знает что будет завтра, платим огромные деньги за все и в итоге не иметь этого....
ИЛИ У ВСЕЙ 3 ОЧЕРЕДИ ЭТО уже ВТОРЫЕ ТРЕТЬИ КВАРТИРЫ и им все равно через год сдадут или через пять (построят и 4 и прочие очереди (СО СЛОВАМИ ИМ ЖЕ НУЖНЕЕ!!!!)????

в том и беда что ходят многие и по одному пытаются что то сделать, я про то что может хватит терпеть издевательств

если губер новый и есть сомнения по поводу помощи
давайте тогда к МЕРУ один фиг ВЛАСТЬ
местная не поможет (ДАВАЙ ТЕ И ПУТИНУ напишем через инет тотже)
что то или кто то да поможет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
20.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Андрей, вот и я говорю, это большой стресс для вас! поэтому и советую людям не давить на переселенцев. не хорошо это как то. но вы будьте готовы к любой реакции, люди разные, может и негатив будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей_Ж
20.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на , мы никто не хотим от сюда уезжать, живём здесь мы не плохо ,очень большая школа, на Ангаре рыбалка, большие огороды, хозяйство от центра 50 км.Сейчас придётся больше половина бросать здесь , мой дом 98.2кв\м дома (а получу72кв\м)
теплицы ,парники,огород и наполе100 соток земли всё полетит прахом и детей
где то учить надо а там и школы нет и у всех переселенцев такая обстановка
наши деревни затопят,причём переселяемся уже второй раз в 1980г переселяли и опять нас топят , мы уже ни чему не верим и от нас ничего не зависит машина уже запущена, придётся нас потерпеть и помочь в информации о строительстве в жк Луговое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
20.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на, все люди от природы ленивые, когда то и я хотела собрать народ, жаловаться, но никто не откликнулся. (учитывая что мы ждём уже почти год) я думаю, плохая идея, возмущаться, что переселенцев так быстро, а мы ждем и ждем. возмущайтесь просто по поводу того что вы долго ждёте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
20.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Я конечно ничего не имею против переселенцев, но возмущена, не то слово возмущена сообщением АНДРЕЯ Ж

почему мы купив квартиры в 10 году ждем и ждем и ждем ( и наши подъезды закрыты!!!!) а дома которые на этот год запланированы будут сданы раньше наших....

неужели одну меня это так возмущает??!, может уже хватит терпеть и пора что то все таки предпринимать?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
20.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Андрей_Ж. б\с похоже 107-109 или 129-131(очередь 4.2 для переселенцев) видел уже готовую опалубку под подвал.
мой дом(три подъезда) 3 этажа они за 1.5 месяца залили в том году.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 35б/с
19.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лана, здравствуйте. на счет лички подсказать не могу, тоже не понимаю как. давайте в воскресенье встретимся в любое время до 16.00. напишите где и время я подойду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей_Ж
19.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
луговое 73 ,У нас сегодня в пос.Кеуле проходило собрание ,депутат Усть-Илимска Лукин и представители строительства жк Луговое сделали
отчёт по строительству нам жилья, уверили нас что началось строительство
пятиэтажного дома с балконами и к концу августа нас всех переселят в этот дом
и выделят нам земельные участки, Уважаемые дольщики! Если кто обладает какой нибудь информацией то ответьте нам, будем вам благодарны и всем желаем удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
19.05.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Вот уже недлю проезжаем мимо "Завидного" Тишина. Но муж как-то разглядел, чтовсталяют окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристи б/с 93
19.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мы тоже из 90-х блок секций. Получили очередное уведомление о переносе сроков на август. На просмотр не записывают, кормят бесконечным враньем в офисе ВСС....в общем, как у всех.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристи б/с 93
19.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я тоже из 90-х блок-секций, получила второе уведомление о переносе на август. Сил уже нет, согласна идти жаловаться вместе со всеми, кто также возмущен. Нас, к тому же ещё и на просмотр категорически не пускают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 66
19.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Трофим 66 всегда за!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 99 б/с
19.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А есть кто-нибудь из 99 б/с? Неужели я там одна квартиру купила?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.05.2012 08:00
>>>
#
Лёля, если вас устраивает, что Луговое это пос.Марков,а не г. Иркутск, то покупайте. А инфраструктура будет, это дело наживное. Сад и школу будет город строить. А Востсибстрой будет строить торговый центр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лёля
19.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Хочу купить квартиру в луговом. Как думаете стоит? 4-я очередь строительства.
Прошу совета. После развода жить негде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
19.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Да нормально они живут, если б остановка не была далеко и отсутствие инфрастуктуры в самом ЖК. Их-то очередь без задержки сдали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
1 очередь живёт год.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доцент.
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мне интересно вобще живут уже люди в этом ЛУГОВОМ на ПМЖ в смысле? И как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Маргошка

а вы ведь правы относительно балконов
"Прежде всего, скажем о разнице между лоджией и балконом. Лоджия «утоплена» вглубь здания, открыта только с одной стороны, с трех других имеет стены, обычно капитальные, что делает ее очень удобной для «обживания». "

соответственно
сейчас мы заплатили :2,8(площадь балкона) * 0,5 (К в договоре) * на стоимость квадратного метра
а должны были 2,8*0,3*стоимость квадратного метра
лично у меня разница в 14 560!!!! не плохо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АлЁна
18.05.2012 08:00
>>>
#
Ирина, у ментя на втором шестая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk спасибо, Маргоша, молодец!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! При подсчёте площади квартиры, площадь балкона считается с понижающим коэффициентом 0.3, а лоджия – 0.5.
В наших договорах долевого участия, в п.2.2 указано: площадь к оплате составляет 39,46 квадратных метров, которая складывается из общей площади Помещения и площади БАЛКОНА, учтенной с КОЭФФИЦИЕНТОМ 0,5.
Таким образом, ВСС взял с нас оплату с учетом понижающего коэффициента 0,5- именно как за лоджию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ 68
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
lug1. СПАСИБО ЗА НОВОСТИ... ХОТЬ И ПЕЧАЛЬНЫЕ.... ПО КВ. В КАЖДОЙ КОМНАТЕ, ПИПЕЦ, КАК СЕРЬЕЗНО((( ОСОБЕННО КОГДА ИХ И ТАК МАЛО, КАК У МЕНЯ. ВСЕГО-ТО 35(( ОЧЕНЬ СТРАШНО ТУДА ЕХАТЬ. ОСОБЕННО ТЕПЕРЬ. ДА И СМЫСЛ? ПЕРЕГОРОДОК НЕТ... НИЧЕГО НЕТ... ЖЕСТЬ.... И САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ... ЛА-ВИ-НА, НОВОМУ ГУБЕРНАТОРУ ЖАЛОВАТЬСЯ СМЫСЛА НЕТ. МОЖНО, КОНЕЧНО, СХОДИТЬ В ПУТИНСКУЮ ПАЛАТУ. ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСТУПИЛА ЕМУ ЖАЛОБА ОТ ЖИТЕЛЕЙ ЛУГОВОГО НАСЧЕТ ОСТАНОВКИ... НО СТРАШНО, ЧТО СТРОЙКА ВСТАНЕТ((( ДА И ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЕНЫ НА СВЕКРОВЬ. А ОНА БОИТСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. ЕЕ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое 73
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Определен участок площадью 5,5 га, который примыкает к жилищному комплексу «Луговое» в Иркутском районе. Его предполагается использовать для огородничества жителям, переселяемым из зоны затопления Богучанской ГЭС. Об этом сообщил мэр Иркутского района Игорь Наумов. Кроме того, правительство Иркутской области объявило о намерении в ближайшее время заказать проект пристройки балконов к жилым домам, которые в настоящее время возводятся для переселенцев из зоны затопления Богучанской ГЭС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое 73
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а почему переселенцы жалуются на отсутствие балконов? вроде они же везде, кроме первой очереди!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение