+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
луговое 73
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Трофим 66, мы тоже подпишем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое 73
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Вчера были на просмотре 73 б/с, начали обшивать, в квартире перегородок нет, проводку вроде начали вести, надолбили там дыр и бросили, окна остеклили, балконы нет(и девушка сказала вроде и не будут, уточнять в офисе). Работников там даже и нет, всё стоит без движения, людей не хватает. С виду показалась квартира маленькая (жаль рулетку не взяли), сделали пару фоток, позже выложу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
вот народ у нас а вы уверенны, что его надо жалеть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
18.05.2012 08:00
>>>
#
вот народ у нас а вы уверены что его надо жалеть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
у нас как то не приживаются надолго губернаторы, даже жалко как то его
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
интересно а почему уходит мезенцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
вам надо просто тоже шумиху навести в телевидение, почему задерживают уже как год 2 очеред? или уже сдали, я никогда болше долщиком не буду зачем эти лишнии нервы думат дотрою или разорятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
б/с 24 АлEна вода есть давно, канализация. рабочие работают уже с сер апреля. а сдавать дом планируют в мая (взонила в ВСС). У на кв-ра на первом, а Вы из какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
я вот с березового 4 очеред,,, да стр-во взяли под контрол губернатора, а 2 очеред сдали на подходе, 3 очеред 2 квартал 2012 г////таи единственный минус крыши на 3 этажах бегут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня читала новости Мезенцев уходит в отставку по собственному желания и Путин назначил бывшего зама Прохорова
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Хотя хз...может у нового губера наоборот глаз ещё не замылен, с энтузиазмом примется за дело
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена дольщик бс1
18.05.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Я тоже могу предложить, но не 180 м2, а 153 м2)))) 5,9млн +7 906 786 39 26 просьба звонить с 14-00 до 24-00 ч ирк времени. Прямая продажа. Цена ниже той, за которую купили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
трофим.66 б.с.

давай те все таки будем писать даже на нового губера, пока делами не сильно завален вдруг чем поможет!??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
А я согласна с Гузманией...Новый губер пока в курс дела входить будет.... а насчёт прокуратуры....как бы хуже не сделать, а то не дай Бог вообще дело встанет, ни то что резину тянуть. Если только в аппарат по правам человека
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Антон, я из 54, а вопрос возник, потому что видела фото, уже отделаных сайдингом, балконов, но без стекла. Спросила, потому что как дизайнер хочу чтобы район был в едином стиле ну и переживаю за дольщиков 3 очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
А я думаю что стоит и очень даже!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Москва. 18 мая. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева, сообщает пресс-служба Кремля. Временно исполнять обязанности главы региона будет Сергей Ерощенко.
Наверно, к временно исполняющему обращаться и вовсе бесполезно...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Все в курсе, что Мезенцев ушел в отставку, так что губернатор опять новый. По поводу письма согласна подписать, хотя я и живу в Усть-Илимске. У меня 79б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
18.05.2012 08:00
>>>
#
Дорогие соседи, к губернатору на прием попасть очень затруднитеьно, все равно, что в Кремль (по работе знаю), писать Путину тоже смысла нет, все вернется на уровень губернатора. Для начала можно сходить в приемную Путина (или теперь Медведева?), там все обращения фиксируются в он-лайне, за отсутствие ответов имеют 100% того, кто вел прием. Самое лучшее - это попасть на прием к Ильичеву (депутат ГД, ген.директор ВСС) и именно в приемной Путина-Медведева, а можно устроить санкционированный пикет, надо решить и как-то сгруппироваться. У нас 70 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гузмания
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Трофим.66, настоящему губеру писать смысла нет, до 01.06. будет его отставка. Нужно писать Путину, в прокуратуру, уполномоченному по правам человека. Готова подписаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ДАРЬЯ 68
м/жкомнатных перегородок нет (посмотрела весь второй этаж). у нас 68.
фото не делала, была цеть по квадратуре сделать замеры, с каждой комнате примерно по 1 кв. не хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 79
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Антон б\с 77
Я тоже лумал, что профиль - это лоджия. но потом где-то вычитал, что это может означать отделку балкона с внешней стороны, т.е. облицовка. Может, я не прав, но сомнения закрались. Кто-нить наверняка знает, будут или нет балконы стеклить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б\с 77
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 79. Точно помню в договоре про алюминиевый профиль написано, а вот на балконе или нет, не скажу. Вечером тщательно посмотрю и сообщу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б\с 77
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля. А какая блок-секция у Вас и почему возник вопрос про балконы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
18.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Насчёт Берёзового - почитайте их форум, люди так же жалуются(( но речь не о них. Может, правда мы через Трофим 66 б.с. соберёмся после 1 июня, а то что-то в прессе слухи ползут, что губернатора сменят. Да и вы, Трофим, будете в отпуске
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение