+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анька
10.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
И инфраструктуры нет....но это дело наживное) Да, а почему воды нет? Или в чём там проблема?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
10.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
для Светланы: А что с водой? Можно по-подробней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
10.05.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Как у меня есть инф-ия то что дом сдан все документы подписаны.
Забор будет убираться, скорее всего, только в конце лета, осенью. Так как будет еще благоустройство.
А лифты должны пройти свою комиссию в середине мая, и если все будет хорошо, то в начале июня они заработают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
10.05.2012 08:00
>>>
#
Светлана, если не секрет, вы в какой б/с живете? Давно заехали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
10.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
для 777-если вы намерены год-полтора ждать то можете смело покупать. Я довольна своей квартирой только дождаться не можем воды да нормальной дороги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
10.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Тогда более объективны могут быть жители первой очереди, мы всего лишь дольщики можем судить только о темпах строительства....Об этом сказано почти в каждом сообщении
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
10.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Судить о качестве можно будет только после того как вы поживёте в квартире и зиму и лето
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
10.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Моё мнение - качество не из ряда вон всё-таки, жить можно....А вот задержки по срокам - что есть - то есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
10.05.2012 08:00
Завидный ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Надо тоже глянуть) А виртуальный тур - что, только для "Завидного"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
10.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
для 777 .сроки - на год откладываются ) начиная со второй очереди ) но мы , в принципе были готовы к этому )
имхо - за такие деньги качество строительства нормальное. по крайней мере в моей квартире . однако есть такие, кому не повезло - и у них получилось хуже значительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
10.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Собираюсь купить квартиру в Луговом у дольщика на стадии фундамента... Но судя по отзывам на форуме... На сколько и у кого откладывались сроки по сдачи? И неужели всё так плохо по качеству?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
10.05.2012 08:00
>>>
#
Соседи, не ругайтесь. пжт, все по-своему правы, у всех уже нервы на пределе... В долгострое, конечно же не мастер виноват и не рабочие, а головной ВСС... Думаю, что мастеру это тоже порядком надоело, вот и срывает злость на форуме. Прекрасно понимаю чувства всех, сами в такой же ситуации, но что сделать? Мы живем в России, где правы все, кроме человека. Держитесь, дорогие соседи!!! Немного терпения и все переделаем, поверьте, главное крыша над головой, своя собственная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.05.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Мне кстати тоже не понравились эти пятна на облицовочном кирпиче((
а виртуальный тур-классная штука вообще)мне понравилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
з.ы.
абсолютно верно, каждый должен выполнять свою работу должным образом
очень жаль, что в Вашей квартире дела настолько печально обстоят, как и в некоторых других. Надеюсь, вы решите как-то это вопрос , раз вам так сильно не повезло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
хах улыбает реакция
совершенно верно побольше заглавных букв надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Разговор о пьянстве и свалке. Я хочу чтобы стены в моей квартире клали трезвые строители, чтобы они НЕ ВАЛИЛИСЬ, как это происходит В ДАННЫЙ МОМЕНТ в моей квартире. Вот о чём разговор!!!
И потом обсуждение шло среди дольщиков, а то что мастер так остро отреагировал на это обсуждение и стал защищать рабочих, естественно это и привлекло на себя ЭТОТ СПОР. Но при этом он умудрился всем нахамить и меня оскорбить. А мне не надо его оскорблять, потому как я права. А оскорбления и нападки - это как известно защита провинившихся, он сам прекрасно знает все грешки вот и защищается таким образом.
Больше мне добавить нечего, я знаю что дольщики меня поддерживают и тоже хотят чтобы их дома трезвые люди строили, так же как стриг трезвый парикмахер и таксист до дома трезвый довозил. ТОЧКА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
я вообще не понимаю о чем разговор...
Ув. Мастер б/с 23,24,25,26,27 - просто не ведите диалог с теми, кто этого не хочет.
я уверена, что многие общаются с Вами в личке. и для них Вы можете дать ценную информацию.
дольщик 59 - работают меделнно, потому что офис не проплачивает подрядчикам работу, и не из чего строить. а так же это политика предприятия. уверяю вас, что ни от начальника стройки , ни от мастеров это не зависит. они просто люди ,работающие на земле.
у нас у всех есть претензии по стройкам - но резонней задать вопрос директору всс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
с Дольщиком59 согласна, надо бы вам, Мастер, в суть предложения вникать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мастер ты уже всех обозвал, в офисе у тебя дегроды, дольщики тупые, только ты здесь на коне, я смотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 59
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
для б,с 23,24 и тд
единственный кто тут много говорит не по делу - это Вы, и я косточки некому не перемываю, (читайте внимательно), я лишь констатирую, почему люди так прицепились к этим бутылкам. Повторюсь, потому что работаете вы плохо и медленно, по этому можно судить,исходя из косяков в квартирах, и постоянно переносимых сроках сдачи.Вот и все, дальнейшие комментарии излишни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВВМ
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
какой мастер такие и рабочие. Я тоже работаю на стройке и знаю что мужики любят выпить но делают это исключительно после работы...а этот мастер так огрызается потому что вместе с ними пьет....Умный мастер так оправдыватся не будет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
дольщик 59

А может вам уже говорить не о чем? Всем уже кости перемыли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 23,24,25,26,27
09.05.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Лиля

И что? Про зарплату чтоли говорим? Не уходите от темы.
Я понял что вы ещё студентка, а бред несёте как бабка на лавочке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 59
08.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
если бы все делали качественно и в срок, никто бы про бутылки не говорил. сделал дело-гуляй смело, а так....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
08.05.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мастер, да перестаньте вы. ситуация то на лицо. Лучше бы им пить не позволяли. или они за водку и хлеб работают, такая зарплата. читала я отзывы что всс зарплаты рабочим особо не разбежались платить и среди подрядчиков компания всс в чёрном списке. так что всс нетолько дольщикам гадит такая репутация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение