+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
miss baliaga
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня наблюдали в районе 35-36-37-24-25-26-27(дальше не ходил)как все рабочии взялись за отделку в каждом подезде шевелёш кирпичь носят и песок сеят наверно" скоро будет ввод" даже прорабы засуетились , по грязюки туда сюда носятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
хоббит зря вы так мы наблюдали как делают отделку в квартирах корейци !!! они делают нормально , первый слой стен цемент с песком , второй гипсовая смесь и последняя шпатлевка и они дожидались когда каждый слой просохнит а потом обои кончно фуфлужные ,но достойно . Я сам делаю ремонт и уже пожалел что взял без отделки , лутше обои переклеил и кафель в сан узле добавил до потолка , и не заморачивался с ремонтом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хоббит
11.04.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Вы же сами своими ремонтами РАСХЕРАЧИЛИ ВСЕ, плафоны вчера дольщица побила/ мебель заносила, сказала что завтра уже купит новые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
11.04.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
вы б уважаемый мастер не сидели в сети,препираясь с нами не о чем. а работали! в секции УЖОСССС, опять грязища, плафоны побили, плитку на лестницах тоже... и вобще все претензии адекватны. мы все заплатили немалые деньги а в итоге х**вое качество работ - а это мастеру надо было смотреть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хоббит
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
конечно ини сами все сносят и занаво делают, откройте по сантоке форум
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
хоббит ,все кто в всс покупал отделку не жаловались ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хоббит
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Зря вы купили с отделкой, будете потом все сами переделывать, ведь вы совсем не знаете о том что у вас внутри, есть ли грунтовка, просроченная ли гипсовая штукатурка, дай бог что бы ни чего не отвалилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
хоббит , простите а если отделка под ключ, то дырки так и останутся в новом потолке ? я просто обалдеваю сколько придется дыр крутить по всей хате...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хоббит
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
я с 15 кв 44 бс акт давно подписал, заканчиваю ремонт, на подъеды наконец то вышли отделочники, ура, вода в подъезде есть, заходите в гости, будете там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хоббит
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
чем больше тем лучше отверстий надо делать всю воду слить надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАСТЕР Б/C 1
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
чем больше тем лучше отверстий надо делать всю воду слить надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАСТЕР Б/C 1
11.04.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Завтра будет комиссия в 16,00, в пятницу еще одна в 14,00, по 7 и по 3,4 бс, потом не знаю когда будет по 1,5,6 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хоббит
11.04.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
GregM
Я сам являюсь дольщиком всс и тоже жду квартиру, уже полтора года, но я же не ною как некоторые здесь, какая разница как я пишу главное что я пишу, ты даже не понимаешь о чем ты говоришь вобще GregM, какая благотворительность, все только для своей бс. Обида только на одну дольщицу из 72, которая даже спасибо не сказала за вивезенный мусор с ее квартиры, 3 камаза вывезлы, а благодарности 0, а пишет что я только бизнесом занимаюсь, вопросы есть вот номер 89641222242, за глаза не говорите ни когда, звоните пожалуйста, пишу я одной рукой, а во второй ребенок, поэтому и ошибки есть, школа не влияет тут совсем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marya24
11.04.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Уважаемый МАСТЕР 1 б/с, против Вас я ничего не имею,спасибо действительно за включенные лифты, реально помогают тем, кто начал уже ремонт))) но Вы как никто должны знать о всех предписаниях и прогнозах сдачи ЖК, можете хотя бы озвучить реальные сроки сдачи, а то и правда все оттягивается и оттягивается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
11.04.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
не надо на людей обижаться сам бы на их месте что делал если стройка начатая ВСС в 2006 году до сих пор не задана и не понятно когда сдасца, лично мое мнение что с репутацией ВСС как надежного и порядочного застройщика покончено,и кто бы что не говорил про кризис и другие не предвиденные обстоятельства,так обманывать людей по срокам нельзя. Я прекрасно понимаю что нужно продавать и как можно больше так понизите цену сделайте реальные сроки даже с запасом тогда и вопросов у людей не будет, да и всем наверно понятно что на сантоки уже давно деньги берутся за счет продажи еще несуществующих квартир в других объектах, а на достройку уже этих объектов нужно еще другие новые так называемые "котлованы" и другие новые нечего не подозревающие дольщики, так что вот такая строительная пирамидка получается., но это все мое сугубо личное мнение и я могу ошибаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
давайте собираться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на свет, вода есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
11.04.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Так если предписаний то нету чтож тогда сдача то в июле, как то непонятно разъясните нам уважаемый! Да и спасибо вам что включились в дискуссию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Хоббит , и где их делать, сверлить ? по всему периметру квартиры ? т.е. в каждой комнате что ли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Хоббит , что правда так сделать нужно ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
11.04.2012 08:00
>>>
#
Леша, не объясняй ты нечего, все равно крайним останишься. Ты делаешь все правильно, вот и делай. Ты же знаешь, караван идет, собаки лают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
lug1
были в прошлый четверг
ничего не изменилось кроме как обшивают дом.....
сегодня идем в офис посмотреть на строй чертежи
Женя говорит не раньше конца мая с черновой
и то видимо это акты с открытой датой.....
но мы такой не будем подписывать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 25бс
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для АлЁнки. Я с 25 б/с, была на осмотре 9 апреля. Про заселение второй очереди ни кто не знает в ВСС. Сказали, может быть.... в конце апреля... ввод в эксплуатацию((( А может и нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
11.04.2012 08:00
>>>
#
Согласно графика вселения 2 очередь 53 б/секция- 23 апреля))) С 23 апреля можно принимать квартиру и получать ключи))) Дождались наконец- то)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
11.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я согласна с Лилией. вторая очередь собираемся и идем жаловаться Давно пора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение