+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лиля
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Виктор, у меня скандальная ситуация. Из моей красивой квартиры по плану в договоре, сделали стандартную с тесным коридором квартиру совершенно различную с моим договором. И такое у них бывает. Отстояла своё, но мучилась долго.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лавруша, видимо, состояние Вашей 79, как и нашей 70, т.к. мы в одной связке, Люди-соседи, как и где найти мастера? Подскажите, кто там часто бывает... Мой рабочий день до 21 ежедневно, не успеваю! А на просмотр не записывают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
lug1
когда 17.02.2012 были на просмотре то девушка которая водит сказала что вроде как должны сделать стяжку в нашей очереди на всех этажах

мы тоже на этой неделе пойдем посмотрим ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Рада за вас. что на б/с 66/67/68 есть хорошие новости, глядишь и у нас значит будут)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лавруша
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто нибудь знает в каком состоянии 79 б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
03.04.2012 08:00
>>>
#
Marya24
Надо спросить у членов комиссии, застройщик не скажет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marya24
03.04.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Добрый день, кто-нибудь занет результат осмотра комисси, которая была в конце марта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marya24
03.04.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Добрый день, кто-нибудь занет результат осмотра комисси, которая была в конце марта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир 95
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Скажите, пжл, изменения в строительстве б/с 95 есть? У нас 3.2 очередь мы уже подписали одно доп. соглашение на продление сроков, Посоветуйте, пжл, надо ли подписывать еще доп,согл, если предложат? Если не подпишешь или подпишешь, что из этого следует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на
была в пятницу ОЧЕНЬ порадовало НАШ ДОМ НАЧАЛИ ОБШИВАТЬ сайдингом!!!!!! 66/67/68 (как ниже писала обшили утеплителем ровно за неделю). Давайте маленько подождем с походом в всс. И рядом с домом стоит (извиняюсь за неграмотность) машина которая заливает бетон (предполагаю заливают стяжку на 1 этаже.). А есть инфа про 2-е этажи стяжка нам будет или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 27
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
например какие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
не во всех случаях мастер может вопросы решить. я наоборот только через офис добилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 27
03.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Анна_Луговое , а какие у Вас претензии? как показывает практика -нужно общаться активно с мастером, который ведет ваш дом, а не требовать по договору с головной конторы)) Вы что, забыли в какой стране мы живем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_Луговое
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Виктор 27, мы и хотели взять под ремонт, но вот есть претензии к ВСС, которые они должны устранить. Виктор, можете подсказать, как с них требовать, какие бумаги заполнить, чтобы претензии устранили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Могу подтвердить, что лучше и дешевле отделочные работы, чем корейцы в Луговом никто не делает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
LFDBL, У НАС ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, ПОЭТОМУ СТЯЖКА ШЛА В "ПОДАРОК" ОТ ВСС)))))А ПРО ЦЕНУ НА ШТУКАТУРКУ Я УЖЕ НАПИСАЛА)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
насчет цены на оштукатуривание - зависит от метров вашей квартиры, у нас 40 метров, но мы делали зал и коридор, это обошлось нам в 10000. не знаю, сколько остальным.....
а насчет корейцев - Анна Луговое, конечно, забирайте, только как раз сейчас пока они еще не улетели в Корею)))))ну в смысле пока они еще работают)))
а насчет 35 б.с. - я просто дальние дома не вижу)))но вроде бы сегодня уже везде поставили профиль на балконы,
а еще вчера были в 23 б.с, так там еще чистовых квартир почти нет. "наши" корейцы туда ушли отделкой заниматься.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Что стоит снять квартиру в Луговом? Очень надо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LFDBL
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
miss baliaga сообщение. Скажите пожалуйста какая у вас квартира и во что вам обошлась отделка и стяжка. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
02.04.2012 08:00
>>>
#
Рита, мы из 75 б/с соседи практически.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
02.04.2012 08:00
>>>
#
тут на другом сайте пишут что 1 апреля привезли китайцев, есть у кого нить информация? Будем надеяться что темпы работ ускорятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ну что 86,87 секции хочу вас порадовать,на нашем месте,стоит котлован.такими темпами.наши дома сдадут в декабре, но менеджер Кристина просит подписать допник да еще и за переоформление договора 100 р. ,а потом на Академическую 70,пусть сами едут никаких допников подписывать не собираюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Отзовитесь, пожалуйста, 77 блок секция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 27
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
если не чистовая отделка в 36 б\с, можно уже брать квартиру в ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.04.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
36 б/с самые отстающие???!!! Я когда был в начале марта на просмотре, мне риэлтор ваще говорил что в конце марта СДАЧА! После просмотра, я сам сделал выводы (на вопрос "КОГДА?", мастер ничего вразумительного не ответил) что сдача там будет, в лучшем случае, в конце апреля.Печаль..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение