+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
avtoritet
17.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики ЖК "Луговое"!!!Если у Вас нет больше сил, желания и времени ждать свои квартиры, у Вас много претензий к ВСС и вы не хотите больше терпеть обещания, есть возможность выставить на продажу ваше "жилье". Сколько людей, столько мнений, у людей бывают разные ситуации и поэтому ваша квартира может устроить кого-то другого. Сейчас есть человек, который хочет приобрести срочно за наличный расчет 1к за 1250 т.р., не 1 этаж. Если есть желающие, оставтье инфу тут, я с вами свяжусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
17.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Маргоша, доп. соглашение я подписала, но в департаменте не регистрировала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avtoritet
17.03.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики ЖК "Сантоки"!!!Если у кого-то не хватает сил, нервов и желания бороться с ВСС и у Вас много претензий, выставляйте ваши квартиры на продажу!!!Сколько людей, столько мнений, поэтому кому-то ваше "жилье" может подойти, потому что у всех разные ситуации...Если есть желающие продать, оставьте здесь инфу, я с вами свяжусь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С-76
17.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Что известно о 76 б/секции? Есть у кого фото или какая инфо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С-34
17.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Если у кого-нибудь есть какая-либо информация по БС-34, отзовитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка86
17.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ура, соседи появились с 86 бс,судя потому как пишут,наша еще и не строилась,я думаю построют все равно,а там посмотрим что предпринемать буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BS80
17.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
"Форумчане ) у нас на форуме появилась парочка троллей ) которые хотят простимулировать продажу квартир иного застройщика ))"
Да после такого кидалова только больной на всю голову будет покупать квартиру у ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Милена
16.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Скажите пожалуиста что там с 86 б\с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
16.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лоя, скажите, а вы доп. соглашение о переносе сроков строительства на май не подписывали? Я тоже из 69 б/c ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
16.03.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Форумчане ) у нас на форуме появилась парочка троллей ) которые хотят простимулировать продажу квартир иного застройщика )) обратите внимание на характер сообщений от некоторых "новых" участников )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
16.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в ВСС, хотела записаться на просмотр 69б/с, мне ответели, что там смотреть пока нечего. Сказали, что по 68б/с включительно дали отопление, и бригада должна перейти на 69б/с делать отопление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ines
16.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Народ , а вы не думаете , что вас обманывает эта контора ? Что-то у меня есть такое подозрение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ines
16.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Что нибудь про 74 дом кто нибудь знает ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
16.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я из 52 б/с, отделка чистовая. На просмотре была в феврале, когда приезжала в Иркутск. Жду сдачи. Что говорят по поводу сдачи 2-й очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мурка

16.03.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, я тоже из 83 б/с. Каждый день проезжаю мимо, как уже написал Владимир, стоит одна коробка. Никаких изменений с осени нет, и, думаю, в конце марта там тоже особо нечего смотреть будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Владимир спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
татьяна вы не одна, уже писал, что 83 коробка стоит больше ничего нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, подскажите пожалуйста как проходит строительство 83 б/с, такое впечатление, что я одна там буду жить, попробую записаться на просмотр в конце марта, раньше не получается!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто знает, на какой стадии строительства находится б/с 78?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда, пожалуйста спросите еще про 79 б/с (если мне вдруг не удастся попасть на стройку и посмотреть). Заранее спасибо. Спасибо всем за ответы и советы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лучше записаться на просмотр, тел.505-184. Без проблем, спокойно посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Да, еще насчет паритесь... Не всегда удается пройти, а прорабы еще и отлают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Как нам пояснили в ВСС- нужно в застройке в Луговом найти белый одноэтажный домик- там прорабская, нас оттуда проводят к дому и покажут квартиру, Записывайтесь.Спрошу про 68, напишу потом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А самой можно прораба найти и поговорить с ним, как думаете? Я думаю лучше с утра заявиться на стройплощадку, часов так в 10.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 27
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Да что вы все паритесь по поводу просмотра- приехали и прошли спокойно, а если остановят на посту- говорите с 26, 45 и тд б\с, любую квартиру, а так же фамилию, что мол приняли давно.... спросят акт- скажите на квартире лежит, и вообще вы его уже задолбались им показывать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение