+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
lerusik
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а мы проходили сами без записи 75 б/с, приехали еще 9-ти утра не было, пролезли внаглую через ворота и пошли в свою б/с, никто из работяг нам ничего не сказал. Наверное подфартило)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Светлана просмотр проводит менеджер от всс строго по записи, если с ней договоритесь может вас и пустят на территорию стройки. но там такая дама....она берет ключи от подъезда и идет именно с этим человеком. думаю без записи вас не пустят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда, у меня 79 б/с я буду в это время в Иркутске. Как думаете, если с вашей группой попробую пройти на просмотр может и по своей б/секции что узнаю или хотя бы посмотрю на нее. Думаете это реально? Вы где там собираетесь все?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
15.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда спросите пожалуйста про наш 68, что там делается, я хочу в конце мес.записаться. спросите есть вода или нет. заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Выложу фото нашей избушки после просмотра...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мы еще осенью поняли, что не видать нам нашей готовой квартиры не то, что в срок, хоть бы к лету сдали.У нас третья сентябрьская, 66 блок-секция.Пойдем смотреть 19 марта к 10-00. Приходите, соседи...Теперь, я думаю, уже можно поинтересоваться, что там сделано. Мы сами строители-собаку съели на этом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ines
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
вы чо чвсехнадувают вы верите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
14.03.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
набираете ооо стройтехнологии иркутск там фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ines
Подозреваю, Вы, ЗНАЕТЕ В ЧОМ ПРОБЛЕМА?

Наблюдатель
Согласна с Вами, про Богучанскую ГЭС мало вериться (2 ая и 3/1 не думаю)..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на, вас никто не заставляет мне верить, просто я работала в разных строительных компаниях и все про это знаю. Ну и как видите все что я писала пол года назад сбылось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Так они Завидный достроят, потом что-нибудь другое начнут... Замнутый круг какой-то.
Мне кажется все-таки, что проблема в недостаточном финансировании. Очень много квартир в Луговом куплено через ИрИА по безопасному графику. Т.е. оплачено застройщику только 30% от стоимости квартир - остальное после завершение строительства. Вот сдали бы хотя бы 2 очередь - деньги поступили.
К тому же какая то часть квартир строится для переселенцев с Богучанской ГЭС. Там гос.финансирование - ваще не понятно поступило ли оно или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто-нибудь был в 65 блок-секции на просмотре? Появились ли перегородки и все остальное? спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ines
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А ЛаВИНА ЗНАЕТ В ЧОМ ПРОБЛЕМА?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fomima
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Тоже не согласна, что пока Завидный не достроят, с Луговым - "труба" ((( Там дело идёт, но то, что медлеными темпами - что правда, то правда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ 68
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на , )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена
Вы уж простите, но история ваших сообщений (ЗАО ЖСК "Инвест", Норд-Вест, ВостСибСтрой группа компаний, ИркутскПартнерСтрой) составляет ровно по 1 сообщению, так что сидите и читайте тихо пока нам доделывают... )))
( В данном случае--- Вам никто не поверил....)
А каждый дольщик для себя сам решает с судами или без судов и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор 27
14.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Не согласен с предыдущим сообщением, 2 очередь готова к сдаче, вчера дали свет по квартирам ( даже в проблемной 27 б\с, сегодня воду добьют ( планировалось на прошлой неделе, но что то там перемерзло, толи прокладки не те поставили)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А я вам писала еще давно, что пока они не достроят жк Завидный(там взяли квартиры наши чиновники из администрации) в луговом ничего не сдадут, мне никто не поверил, так что сидите и ждите тихо без судов и т.д. когда завидный достроят тогда и луговое сдадут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дим
13.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Почему не сдали до нового года дом сейчас только узнал ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вера28
13.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
когда же сдадут дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната б/с 87
13.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Олия 87, сегодня звонила в ВСС, в отделе расселения сказали что ничего не знают звоните в отдел продаж,а там трубку никто не берет кроме администратора, а она конечно ничего не знает, достали уже! Завтра еще буду звонить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hailvin
13.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Подтвердите кто-нибудь, правда ли что в 79 б\с окна вставили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
13.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
lug1
примерно 48
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эльвира
13.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо за внимание. Очень надеюсь на благоразумность ВСС, о их понимании, что всё таки не стоит доводить дело до стройнадзора и суда. Нужно просто устранить проблему, которую они "свалили на нашу голову". Если будут хоть малейшие возвражения с их стороны, будем обращаться в суд, не жалея своего времени и сил!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
13.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на вы сколько кв-в брали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение