+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
12.03.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Привет всем. 2 б\с 8 этаж. Где посмотреть ежемесячные фото стройки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
12.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
lug1
дак что визуальных изменений нет с момента просмотра?!???????
Запишусь-ка снова ;-)
а вы вчера по записи ходили?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
12.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А как в ВСС объясняют, почему так долго и медленно идет строительство и постоянно сдвигаются сроки сдачи? Кто в курсе? Может у них проблема с рабочими или просто денег нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
12.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
я сама расстроилась (хотя больше уж некуда)... всс с офиса допников не делает для нас 3,1 что в марте собирались достроить(полгода истекает в марте), а сейчас не знаю что они будут делать..я думаю и в мае такими темпами не доделают..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ
12.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
lug1 .... спасибо за информацию(((( эх( я то думала, что уже там в процессе все................(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
12.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Нат ваша тоже без изменений 65, стоит обшитая утеплителем с декабря мес.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
12.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Нат и ДАРЬЯ вчера была 66/67/68 без изменений, как было 66 обшита утеплителем так все и осталось, на нашей 68 не начали строить леса (хотя когда была на просмотре месяц назад сказали что уже начали утепление нашего дома)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
11.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
кто -нибудь скажет когда 45б/с будут сдавать ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nuna
11.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ничего не удаётся узнать о 82 б\с. Подскажите, пожалуйста, соседи, как обстоят дела? С нетерпением ждём сообщений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ
11.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
моей свекрови тоже в сентябре показывали на здание, которое называли 68 б.с, хотя наша б.с. еще не была построена. а в декабре ей показывали здание, типа сайдингом доделывали уже. хотя, я так поняла, еще и до сих пор не начинали. вот так вот. хочу в конце недели сама выбраться, все узнать и посмотреть своими глазами... а то достали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
11.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
уже даже не верится что вообще когда нибудь будет сдана моя блок-секция.
Будущие и настоящие жители Лугового необходимо требовать санкции за нарушение всех мыслимых и немыслимых сроков окончания строительства, то есть за просрочку исполнения своих обязательств компанией востсибстрой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
11.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всех с весной! У кого-нибудь есть новости по 65 блок-секции? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олия 87
11.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем добрый день, а кто-нибудь может подсказать по какой причине не были построены блок секции 86-87? очень интересует этот вопрос, так как при покупке квартиры с нами ездил менеджер на стройку и взмахом руки показывал на дом, с уверениями что 87 блок секция уже частично построена. Сейчас, с большим огорчением понимаем, что ничего нет. Буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
РоссиЯ
10.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Б/с 87 Ната- Я так понимаю ваших домов еще вообще нет, так как стоят только наши 84-85б/с меня очень удивляет что на месте ваших домов вообще еще пусто!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иннокентий
10.03.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Всем привет) 4 б/с 7 этаж двушка)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sosedochka
09.03.2012 08:00
Сантоки ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Vogel, да я юрист, специализируюсь на долевке. Конечно, можете воспользоваться. Вы абсолютно правильно рассуждаете. Я так думаю, что покупка недвижимости не в 3 копейки обходится... чтобы от своих же денег отказываться. Можете звонить, если есть какие-то вопросы или сомнения, могу просто по телефону что-то подсказать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
09.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
новичок огромное спасибо !!! ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новичок
08.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
уважаемые жительницы Лугового!!!
Поздравляю вас с 8 МАРТА! Любви, счастья всем!!!:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vogel
08.03.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Sosedochka, спасибо. Я так понимаю по сообщению ниже, что Вы юрист, услугами которого можно воспользоваться? Дело в том, что я планирую после сдачи дома посудиться по просрочке. Слишком много сил и денег выброшено из-за того, что дом не сдался хотя бы даже в прошлом году, чтобы не воспользоваться этим правом. Хотя ничего личного к сотрудникам ВСС у меня нет, при переговорах и т.п. все было вполне на уровне, квартира нравится, да и состояние ее на момент приемки вполне пристойное, на мой взгляд, тьфу-тьфу-тьфу, конечно. Это я к тому, что сколько ужасов про ВСС слышала даже про этап покупки - кроме заминки при покупке через подрядчика, непонятно, на сколько зависевшей от менеджеров ВСС, у меня ничего страшного пока не было, все возникавшие проблемы вполне эффективно и доброжелательно решались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.03.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Nyla напишите, пожалуйста, каким законом основывались, когда судились с ВСС по поводу просрочки исполнения договора и по какому телефону можно связаться с вашим адвокатом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.03.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Nyla! напишите пожалуйста каким законом основывались, когда вы судились с ВСС по поводу просрочки исполнения договора, а также телефон вашего адвоката.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
07.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
александра, к сожалению нет . не успеют (( черновые думаю - к концу июня, чистовые - к августу. то что будет теплее чуть ускорит дело, но не сильно. сама устала ждать ,но обнадеживать зря тоже не могу . ( нужно все внутренности делать,отопление,канализацию, свет , проводку )
вторая очередь - чистовая сдастся дай Бог к маю. что уж про третью говорить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александра
07.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Sovka, спасибо за информацию. Как вы думаете до 31.05.12 они успеют все сделать: и обшивку и отделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
07.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Н. ну может быть 90-е б/с входят в состав 3.2, просто кто-то как-то писал про3,3 я и подумал. Значит у Вас такой же срок сдачи как и у нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/с 87 Ната
06.03.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Россия, у нас б/с 87, сами живем не в иркутске. я понять не могу наша б/с построена или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение