+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
анна
28.02.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
меня больше интересует заливают они этажи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
28.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
lug1
спасибо за инфо, радуют изменения...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
28.02.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Всем соседям из всех блок секций (мы из 4б/с 5 -ый этаж 3-ка)- потихоньку вроде начали двигаться видел как стали продолжать класть кирпич.
Вопрос к знающим почему нет 6-ой в продаже её не будет или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
28.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
для ЛаВи-на
была вчера (не заезжая) крыша полностью лежит (66/67/68) когда была на просмотре (это было 20.02) крыша на пловину была застелена). варят леса для утепления (рядом "куча" утеплителя-видимовсе таки закупились, потому что всс говорил что у них проблемы с поставками утеплителя). пол ужасный стяжка нужна хорошая! и выравнивать придется. про то что всс делать будет стяжку не знаю. (на примере своих род-ков которые 2 раза переделывают стяжку при чтстовой отделке -потому что рабочие посередине кв-ры сделали большую "шишку" и денег больше вышло на выравнивание нежели самим. Стяжку однозначно будем делать сами и еще хочу стены в кв-ре.делать сама...ну их....дорого переделка встает.
Луж в подъезде не было, но в кв-ре где окна стены мокрые. как получится выложу фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
28.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ДАРЬЯ 68
записывались 2 раза ( оба дня через 2 от звонка)
а у вас какая квартира
не было никаких писем по очереди 3/1
было только в адрес дольщиков 3/2 ( на май)
если объективно смотреть на ситуацию то нам 3/1 может и успеют к маю (в мае) сдать, 3/2 видимо еще попозже ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
28.02.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
фото выложили застройки в инт., что-то сдвигов даже и не видно. Я далеко проживаю,скажите пожайлуста там хоть чуть -чуть начали строить,на улице вроде потеплело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
28.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Как обстоят дела в 65 блок-секции кто-нибудь может отчитаться? Смотрели в январе перегородок не было и выводов под канализацию тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ 68
28.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня мои должны звонить записаться на очередь. пусть муж сам едет и разберется. и глазами своими все увидит. вы не знаете, как долго ждать очереди на запись, примерно? могут они сегодня записаться? или ждать придется? А еще, Ла Ви-на, вам приходило письмо-уведомление, что дом переносят на май? а то нам не приходило. А все про какие-то письма говорят.... просто каждый месяц на следующий переносят и все............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
28.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
lug1
Остекленение балконов сказали будет сам кирпич обшивается сайдингом ( кстати на 61/62 уже по кирпичу были сделаны направляющие, обычные дерев бруски) внутри балкон обшивается ГВЛ ( стена у окна, на счет обшивки кирпичной кладки не знают). Еще бы не самый теплый был ( те все дома под крышей стояли и снег не лежал на потолке 3 этажа!!!) сушат наверно теперь . ВОПРОС крыша то появилась?! Лужи в подъезди есть еще? А вам про стяжку пола не говорили ничего ( а то нам сказали что скорее всего нам(во всем доме) еще и стяжку пола сделают… )?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня смотрели 26 б/с черновой вариант вроде всё на своих местах , но только не качественно всё :двери , окна, полы , балкон, батареи , всё с распродажи из бедного района кнр.Согласно договору всё есть .можно заезжать на ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия89
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
LFDBL: у меня 89 2-х, 3 этаж. Позвонила в пятницу на сегодня меня записали. В следующий раз хочу записаться через месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LFDBL
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сообщение для Анастасия89. А как вам удалось посмотреть квартиру, у вас какая квартира ( я так понимаю у вас 89 б/с). Я из 89 б/с 2-ой этаж, однокомнатная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лоя
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
б/с69

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лоя
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
для зои. У 69б/с крышу покрыли начали вставлять окна. Хочу записаться на просмотр, не знаю на субботу записывают или нет. Ввс говорит, что сдача в мае.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sosedochka
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Татьяна 23б/с, не принимайте такую квартиру! Составляйте дефектную ведомость или акт несоответствия до подписания акта приема-передачи! Застройщик после передачи открестится от Вас! А также по ДДУ у Вас скорее всего должен быть пункт по поводу возврата денег за фактическое уменьшение площади.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я вообще не понимаю тактику ВСС. Зачем строить все сразу и ничего не сдавать. Сдайте вторую очередь. Имидж компании поднимется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
зато у вас уже крыша есть
квадратно гнездовой способ у них, разве вы это еще не поняли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
27.02.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
приветик!!!вот потихоньку знакомимся с соседями!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия89
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Фото выкладывать не стала. Все тоже самое как на фото у Naden'ka от 17.02.2012 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия89
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Смотрела сегодня свою квартиру. Показалась тоже маленькой. Стоит коробка на половину сделана крыша. Почему-то 90 со стеклами уже стоит, а 88-89 без стекол.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на , ДАРЬЯ 68
Съездила на просмотр, так же как и вам сказали май, мастер сказал при наличии всех материалов (с черн.отделкой) то раньше- апрель. ЛаВи-на вы спрашивали про остекленение балконов ?(мастер сказал что есть такое. у меня в договоре ничего не написано про остек-е). сказали что на данный момент пока самый теплый дом на стройке (66/67/68), работы до фига еще, как мнимум на 2-3 мес. непрерывной работы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дарья 68
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ну, пипец((( а я уже радоваться начала. эх............ где бы сил взять, чтобы дождаться.......................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
к апрелю (или в апреле) думается только 2 ая очередь и начнет получать свои квартиры ( надеюсь!)
а остальные еще будут ждать ждать и ждать ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 93 б/с
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, в каком состоянии находится б/с 91,92,93?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зоя бс69
27.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для ЛОИ. Мы 69б/с не зписывались и не смотрели.Были в декабре-стоял без крыши и балконов.Сказали сдача в апреле-ждемс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение