+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лиля
13.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елена, готовым то быть надо, но не значит, что если это случилось, то нужно прощать. (задержку, косяки и прочее)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
не забывайте дорогие дольщики , что мы живём в России....и этим всё сказано.... У нас вообще 4 очередь и если большинство из вас послушать, так можно вообще нигде ничего не покупать, все же обманывают.....Каждый знает на что идёт, и надо понимать, что это тоже своего рода риск, а сотрясать воздух - это ни о чём.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ну наконец-то, хоть что-то позитивное стало появляться, " в домах тепло и т.д......"а то купили квартиры и все думают , что им там хоромы, в срок и ещё. качественно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
13.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
и 3 сентябрьская тоже слушают постоянно что ноябрь, декабрь, ну январь тем у кого без отделки в начале а с отделкой к концу января и т. д. .......
наша сентябрьская самая маленькая из всех очередей (всего 3 домика, 8 б/секций)...
надо записаться на просмотр и посмотреть изменения с декабря (темпы!!!!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
13.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
"каждый месяц, что точно в следующем" это пережила и 1 и 2 очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ
13.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
по телефону сказали, что 3 очередь, 62 бс будет сдаваться в марте. каждый месяц говорят на следующий. кому там верить - не понятно. кто-нибудь знает, как примерно поживает 62 бс, кто-нибудь ее в глаза видел? у меня нет никакой возможности съездить, поэтому приходиться слушать ввс по телефону. расскажите, пожалуйста, как обстоят дела? обещали сдать в сентябре, каждый месяц говорят, что точно в следующем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
12.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
уже 13, и правда думаете что завтра послезавтра получите ключи? наоборот считаю, 2 недели реальный срок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
12.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ждущий дольщик, я просто фигею. нам сказали в середине ФЕВРАЛЯ КЛЮЧИ ПОЛУЧАТЬ, а вы говорите про две-три недели....... кошмар просто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
12.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня был проездом в Луговом, стройка заметно продвинулась на 2-ой очереди, думаю первые блок секции будут начинать сдавать через 2-3 недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВиКа
12.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
поддерживаю ПЛАСТИКА полностью. То,что летом свежий воздух, то что очень хорошо дышится, а ещё обещают нам здесь школу, 2 дет.сада, большой торговый комплекс, и я думаю что это скоро будет. А ремонт в квартире всё равно надо немного доделать, огрехи у ВСС есть, но это исправимо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
12.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я не засланый казачок а просто обыкновеный собственик квартиры а в луговом живу с апреля 2011 г. В отличии от других каторые привыкли сидеть дома и ждать чуда или хорошей погоды у моря при этом не ударив палец о палец а ждать что само сабой притичет вода под лежачий камень то вы глубоко ошибаетесь такова сущнасть людей. Есть у нас в луговом ище скарастной интернет иркнет проводят стационарный телефон от ростелекома. Входные двери в подьезд везде стоят домофоны фирма обслуживает ваш домофон. Все две улицы заасвальтиррваны на первой улице еловая поставили 5 столбов под освещение скора наверное будет освещение по улице строят кирпичные гаражи. А квартиру я не собираюсь продавать а на оборот расширять площадь на большую в этомже районе мне просто выгодно совсех приимущества располажения района и на работу и дочери в садик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
12.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я не засланый казачок а просто обыкновеный собственик квартиры а в луговом живу с апреля 2011 г. В отличии от других каторые привыкли сидеть дома и ждать чуда или хорошей погоды у моря при этом не ударив палец о палец а ждать что само сабой притичет вода под лежачий камень то вы глубоко ошибаетесь такова сущнасть людей. Есть у нас в луговом ище скарастной интернет иркнет проводят стационарный телефон от ростелекома. Входные двери в подьезд везде стоят домофоны фирма обслуживает ваш домофон. Все две улицы заасвальтиррваны на первой улице еловая поставили 5 столбов под освещение скора наверное будет освещение по улице строят кирпичные гаражи. А квартиру я не собираюсь продавать а на оборот расширять площадь на большую в этомже районе мне просто выгодно совсех приимущества располажения района и на работу и дочери в садик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
12.02.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
звонила в пятницу в всс обещают, что в конце февраля будет сдан весь комлекс!! на что верится с трудом, потому что обещают они мне это с октября 2011 года!
если честно уже не смешно!!=(
звоню им каждую неделю только одни обещания о сдаче, но действий никаких!!!!

обидно за такое отношение, вроде как казалось крупная, стабильная и адекватная компания ВСС, мнение меняется!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
12.02.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
а что толку из причитающихся даже по закону в лучшем случае по 10 т.р. рублей за месяц просрочки присудят, а даже если такую сумму денег которую отдали застройщику под проценты в банк положить то сумма в несколько раз будет больше, потому что государство и суды такие в которых хрен разберешь почему так что за одну и туже просрочку в одном районом суде дали 60 т.р. а в другом где нет видимо "хороших людей" 130 т.р.а с всс в обще выбора нет только один Октябрьский суд где тоже видимо много "хороших людей" которые желтеют бедных застройщиков ведь им так тяжело отдыхать на Кипре в
Паттайе и на Канарских отравах в пяти звездочных отелях и летать бизнес классом, ездить на машинах которые стоят по несколько миллионов, жить в шикарном доме, иметь не одну квартиру по всей стране и заграницей, наверно очень сложно так жить ведь на это нужно очень много денег!
Да и все наверно понимают что воровать в строительстве можно сколько угодно и делать это не доказуемо и в некоторых случаях если не наглеть даже незаметно, но как мы видим в нашем государстве наглость это второе счастье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksfromirk
12.02.2012 08:00
>>>
#
Пластик, признайся, продаешь ведь квартиру в Луговом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksfromirk
12.02.2012 08:00
>>>
#
Народ, скажите мне, я один считаю что "Пластик" засланный казачек? Человек намеренно пишет с гигантским количеством ошибок, как двоечник-пятикласник, зато знает кучу юридических и практических тонкостей (как правильно писать претензии, юридически правильное оформленние документооборота, кто кому и за что должен оплачивать, а за что не должен, куда ходить и что предьявлять и т.п.) и, в основном, рекламмирует стройку очень сильно (как же там все хорошо и прекрасно).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GregM
12.02.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Лучший способо воспитания таких зстройщиков как ВСС - подавать в на них в суд за просрочку исполнения договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
12.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Углы в квартирах не будут промерзать если правельно сделали внешний утеплитель. Если утеплитель не правельно установлен и с нарушением с внешней стороны то углы будут промерзать. Утеплитель должен стоять замок в замок друг на друга чтобы небыло щелей и толщина должна быть 200 мм если меньше например 100 и имеются щели в плитах и положены не в нахлест то угол будет промерзать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
11.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Не только ВСС строит так, вот к примеру онкологическую больницу строят уже лет 15 и построить не могут, вот с больницей анекдот, если бы люди знали как ее строили и строят. Вот здесь полное равнодушие к людям.Сейчас не знаю какая ситуация в ВСС, но 2008г у него была тяжелая ситуация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
11.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь ложил плитку на пол за прошедшее время ее не повело при усадке дома? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
11.02.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
что то давненько не слышно уважаемого Enemy как там дела на стройке, есть перспектива сдачи объекта хоть в 1 полугодии или надежд на это мало!!!
лично мое мнение что я не когда большее не куплю квартиру у ВСС, и думаю люди прочитав ветки сантоки и лугавого не подадутся на обещания этой компании которая исчерпала свой лимит доверия на все 100, чтоб так кидать людей в наглую это не порядочно для такой крупной кампании ведь сотни людей доверяют ей крайние деньги и надежду обзавестись на них своим жильем а получается не денег не жилья, все обещание ихние уже не стоит не чего каждый месяц одно и тоже (вот вот все доделаем к концу месяца сдадим и так уже на протяжении года, мое мнения что таким застройщикам не место на современном рынке долевого участия!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
10.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Да в квартирах очень тепло комнатная температура колеблится от 23 г до 27 гр. В луговом есть два павельена или как их там называют киоски продуктовых переделывают квартиру под аптеку на первом этаже скоро будет аптека. Есть постояно и стабильно горя и холо вода горя вода очень горячяя чутли не кепит давление в тркбах нормальное льется хорошо. Слышамасть как писали ранее умереная если кричать за стенкой то слышно ище слышно кто живет рядом с лестничным маршам женские каблуки как топают кто живет на первых этажах слышно в санузле слив конализации если открыта дверь в санузел. Откосы на окнах не кудышные самые дешовые от всс из гвл которые впитывают влагу а потом отдают ие поэтому бывает окна потеют такой синдром называется плачущие окна. Рекамендую сразу поменять чуть по дороже и паставить пластиковые а гвл выкинуть окна по второму кругу утеплить и пропенить для тепла. Летом воздух свежий и спиш без задних ног вобщем жить можно. Есть свое ук дом сервис есть дворники сантехник электрик уборщица подьездов в квартире за даполнительную плату установят и все сделают сан элек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
10.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемая Соседка 86! Заявление пишется от руки и в письменой форме можете написать притензию указываете все подробности что не хватает что не правильно сделано что не соответствует по договору указываете все даты как прописано и тагдалие. Шапка пишется на руководителя с которым был подписан договор долевого строительства или других юридических бумаг а также можете поинтересоватся у менеджеров в офисе на кого и как написать шапку. Обизательно укажите например в конце заявления прошу вас дать ответ в письменой форме напишут вам или нет это уже не важно ИМ ЭТО В МИНУС И НИ В ИХНЮЮ СТОРОНУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
10.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите на какой стадии 90-е б/секции, если не секрет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВиКа
10.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
этот форум не читает ни кто из ВВС, это точно, мы это уже пережили в свою очередь. В квартирах тепло, вода горячая, свет нам не отключают, всё прекрасно, единственное пока нет маршрутки, нет магазинов приходится пакеты нести с остановки, да мне кажется все уже привыкли.В подъездах тепло, чистота, а насчёт слышимости - это у кого как, можно конечно услышать как кричат друг на друга соседи, видимо привыкли в своих домах так кричать, А ТАК ВСЁ ХОРОШО!!!!!жаловаться ПОКА не на что....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение