+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
соседка 86
10.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемый, пластик,а шапка как пишется,подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
10.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А претензию печатать или от руки писать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
10.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемая Светлана 27 б/с! Письменое заявление регистрируется в всс в ихнем головном офисе. В самом здание внутри сидит девушка за стойкой подходите к ней и говорите мне нужно зарегестрировать письменую притензию она заберет у вас эту бумагу и должна сделать ище ксерокопию на обоих листах должен стаять синий маленький штампик где стоит число и номер исходящий одна копия остается у вас а другая у них эти заявления усебя дома храните потом можете показать их в стройнадзоре и в суде это и есть ваша переписка. А копии и исходящие намера нужны для того чтобы ихнии сильные юристы не смогли сказать в суде что вы кабы не обращались к ним и ничего им не писали а вы им бац в нос всю эту переписку а ни и сядут в лужу сказать им нечего будет. А вобще все интерисующие вас вопросы юристам стройнадзора они вам помогут и подскажут все бесплатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
09.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
09.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Как говорится, дай бог, чтобы все так было, как у Вас в проекте первоначальном. Вот просьба к Вам сообщите, что из этого выйдет и как долго Вы будете этого добиваться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
09.02.2012 08:00
>>>
#
Как говорится, дай бог, чтобы все так было, как у Вас в проекте первоначальном.Вот просьба к Вам сообщите, что из этого выйдет и как долго Вы будете этого добиваться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
09.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
может кто выложить ген.план с 2011 лугового
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
09.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто в курсе, как 79 б/с. Может есть фото. Пока нет возможности самой приехать на стройку и посмотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зоя бс69
09.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Привет всем.Как дела на 69 доме,кто в курсе?Была там перед НГ-стоял без крыши.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 27 б\с
08.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте. Ув. пластик, скажите письма, почтой отправлять, а как регестрировать? Miss baliaga, про наш договор займа: 27б\с изначально не была заплонирована, её решили позже строить, а земля у ВСС оформлена только до 26 б\с в данном доме. Поэтому у нас нет даже ещё договора долевого участия. Очень надеюсь, что стяжку сделали,т.к. потеплело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ
08.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПО-ПОВОДУ 62 БС? НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЪЕЗДИТЬ ТУДА. ДАЖЕ ПРИМЕРНО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ДОМ. И КОГДА УЖЕ ОНИ СДАДУТ НАШ ДОМ. ЖДАТЬ НЕВЫНОСИМО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
08.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
miss baliaga , у нас черновая,все сходится как по плану,ну с небольшооооой погрешностью,но это мелочи!мы довольны скоро начинаем ремонт))) времени нет..чуть позже все подробно опишу!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
08.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
остановки пока нет и будет нескоро, чтобы сделали остановку, район должен запланировать деньги в бюджете на неё за 2 года. единственное до чего они пока договорились, это то что проходящие маршруты останавливаются возле лугового, раньше они не останавливались, так как за это положен штраф. в будущем в луговом сделают кольцо на котором будут разворачиваться маршруты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
08.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на
ответила письмо в почте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
08.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Форумчане, напишите как добираетесь до центра, много ли народу на остановке и пустили ли маршрут до Лугового (как обещали в ВСС).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
08.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
луг 1
есть еще желающие, позвоните уточним детали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
я лично разговаривала с мастером у которого там "свои" планировки. спрашиваю почему в договоре так,а у вас иначе. отвернулся от меня, бубнит что-то себе под нос, неуверенно так, невнятно. и нравится им там работать? этим менеджерам, мастерам, не пойму я. нравится когда клиент тычит их носом в их же (пардон) какашки. всё время мазаться, придумывать что-то, опускать глазки. О-да, забыла сказать что вся их служба вселения (человек 5 в кабинете) так искренне удивились,когда я сказала, что качество - страдает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Щас все будете смеятся! В свое время я написал письменую притензию что у нас в квартире не стоит электрощиток и нет света и ище нет воды на мою притензию ответ написал сам Ильечов И В ген директор всс что моя притензия без оснавательна и жить можно и так. ТАК ПУСКАЙ ОН ВМЕСТЕ СОСВОЕЙ СЕМЬЕЙ ЗАИЗЖАЕТ И ПУСКАЙ ПОКАЖЕТ ВСЕМ ПРИМЕР КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ НУ ПОЛНЫЙ БРЕД И АХЕНЕЯ ПРОСТО МАРАЗУМ У ЭТОГО РУКОВОДИТЕЛЯ НЕ СМЫСЛИЮЩИЙ ОТВЕТ ЧТО ПИШЕТ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО РЕБЕНОК А НЕ ГЛАВА КОМПАНИИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемая Соседка 86! Вы ради эксперемента напишите письменое заявление прошу вас передать мне жилое помещения согластно моего договара. Они должны вам дать ответ в течении 14 рабочих дней и посмотрите сами что они вам ответят если ище ответят это образец я вам расказал с этого можно и начинать их канать. Второй образец у ково еще даже нет крыши можно написать следующее прошу вас выдать мне ключи от моей квартиры и передать мне помещения как установлено путевым договором и в полной готовности мое жилье. Для чего это делается а из за ихних сильных юристов а то будут потом говорить что кабы квартиры готовы а дольщики сами не забирают ключи что мы их кабы предупреждали они не захотели а вы им в суде эту бумажку покажите что вы обращались к ним какого числа а они проиграриролали на вашу просьбу и свой договор покажете когда должны были сдать и какого числа. А с перепесью по недаделкам ище проще при вас составят акт предларительного осмотра квартиры но копию этих не доделок вам не дадут наруки вы сразу пишите письменую притензию по не доделкам почему вы не хотите принемать квартиру и по какой причине в суде все учтется до мелочей и вся переписка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
менеджера зовут Евгения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, а эту "мадаму" из ВСС уж не мария ли зовут? или они там все такие (у меня тоже на телефоне виснет, в офисе с коллегами трендит, покам я сижу перед ней)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемый пластик,а как должна выглядеть переписка?И по какому поводу,в связи с неустойкой или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Пластик скажите как у вас с теплом в квартирах, как часто отключают свет, не промерзаят ли стены, хорошо ли слышно соседей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34 бс
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
кто-нибудь выложите акт приема передачи от востсибстроя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лоя
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
б/с69-70

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение