+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЛаВи-на
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛУГ 1
не доходят сообщения
не понимаю почему
вы письмо моё получили?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на
на каком форуме можете сказать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля
07.02.2012 08:00
>>>
#
лавина, на каком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светик
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто нибудь подскажите, что там вообще творится с 73 б/с, Ее хоть поставили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Пластик с возвращеньем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Самое главное не подавайтесь на ихние уговоры сказкам и обещаниям в устной форме а то вас обманут и не чего вы уже не дакажите без письменой формы. Настаивайте на своем мнении и планом по бумагам каторые у вас есть а не устным ихним обещаниям им за длиный язык деньги платят это ихняя работа вешать лопшу на уши лбдям этоже россия страна порадоксав!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А неустойку можно потребовать до подписания акта приемки передачи квартиры но неустойку будут выплачивать на день подачи в суд заявления при приемке квартиры по акту про неустойку можно забыть. Главное как можно больше периписывайтесь с всс и регестрируйте свои заявления ичходящим намерами чем больше периписки тем лутче в суде так что сильно не периживайте асобено это актуально для второй очереди. Самый лутший суд это новоленинский или иркутскасельский а по адресу где зарегистрирована стройфирма бесполезно там занижают неустойку и очень существено. Если у вас есть перепись со строительной фирмой всс то можете смело идти в стройнадзор и за вас бесплатно будут судится в течения 3 месяцав не бойтесь как я в свое время не боялся досихпор помнят меня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемая Лиля! Я из первой очереди в луговом не верти сказкам менеджерам их постаяному вранью. Сделайте как я сделал в свае время укажите в письменой форме все касики и притензии и несоответствия на бумаге и зарегистрируйте исходящий номер в двух экземплярах что они вам ответят. В свое время когда я принемал свою квартиру по акту приема они аж с третьего захода здали нашу квартиру я их даже заставил на обоях резинкой стереть всякие грязные пятнышки и все по списку переделать все косяки и переделылали в течения недели. А Халтурин и их руководители напишут вам такую ересть по вашей жалобе что вы будите сами долго смеятся как я в свае время над ними. Такое впечатление что их руководителей набрали с улице. Мне лично все переделали по моему списку правда возмущались и ище за свой матерьял сделали мне некторые доработки каторые я захотел под свой вкус!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мил@, и я о том же...если акт подписать с открытой датой, то неустойку потом не догонишь, у меня сейчас времени нет идти личнов стройнадзор, может по эл-ке напишу. Если кто-то обращался с этим вопросом в стройнадзор - напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
07.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-На напишите мне, мы созванимся и запишемся на прием nata38.88@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля,абсолютно с Вами согласен, за квартиру были заплачены немалые деньги. Мы не на рынке торговаться это-сделаем,это не сделаем. Есть договор. Есть закон. Они об этом знают. Я почти уверен что большинство квартир в таком же состоянии. И лично я буду добиваться 100 % сходства с проектом и без косяков. Мне там жить. Успехов Вам,Лиля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Дело не в принципе. Квартира на моем плане красивее и лучше. Почему я должна принимать худшее, потому что им так строить быстрее и проще, но меня это абсолютно не волнует. Хватит с них что затянули сроки, с остальным мириться не буду, в конце концов я свою часть договора выполнила на 100%.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Если это принципиально Вам, то стоит, а если нет -то смысл. А из чего это стена с углом ? они как будут разбирать, собирать ? гипсокартон что ли или кирпич
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я требую выполнить условия договора. Уже итак не обращая внимания на сроки сдачи. У меня стены из кирпича на месте. 2 из них завалены правда. Но это отдельный разговор. А стена, которую я требую переделать из ГКЛ, так что переделают по проекту который у меня в договоре. Если бы они были правы. Они бы даже со мной разговаривать не стали, а они знают что это их косяк причём серьёзный. Поэтому переделают, тем кто на этом будет настаивать. Я уверенна, что больше половины итак примут, потому что устали ждать, ВСС на это и рассчитывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ждущий дольщик я так понимаю это было в мой адрес?? Вы правда так думаете? А у меня в договоре другой проект! И это не стена отодвинута на 20 сантиметров, это принципиально другой проект. И они мне сдадут квартиру которую я купила, а не которую они мне хотят теперь впарить! И я добьюсь этого. И отпишусь о результате на сайте, чтобы вы такими сообщениями не подавляли волю других дольщиков, как это делают ВСС, нагло впаривая те квартиры которые у них СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛИСЬ, вместо тех что покупали мы. И я уже была у юристов. Правда на моей стороне, это договор с проектом, зарегистрированный в ФРС. Это не просто бумажка. Тогда смысл подшивать в договор план квартиры, если вы принципиально строите другое. Тогда и пишите в договоре план будет таким как получится у строителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛУГ1
согласна с вами
когда?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
согласна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Если строители делают по проекту, который у них утвержден, то они уже ничего не переделают- это 100%, дом уже построен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Turist тогда ок.
Лиля - огромное спасибо, что объяснили!
и насчет кладки спасибо, надо будет свою потом проверить )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
06.02.2012 08:00
>>>
#
В акте есть пункт,кто читал,к задержке сроков сдачи притензий не имею ну или что-то в этом роде так, что какая разница, какой вы датой подпишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
63 секция утеплена. На просмотр не записывают говорят после 15. Менеджер сказал что утепляют крышу и делают подводки в квартирах. Так что до финиша далеко еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
у меня предложение к дольщикам 66/67/68 к сходить на прием к директору всс (даж писать не охота данное ФИО). Т.к. наши три дома стоят уже с декабря без "движений" и я как понимаю нас хотят отнести к 3.2. очереди не считая что сроки наши должны быть ранее. а в отделе заселения одна инфа :"идут опасные работы...просмотр запрещен.." кто заинтересован жду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Гала, зря Вы так. Если я ничего не путаю, ранее здесь уже были его комментарии относительно неустойки за срыв сроков сдачи квартир. Про открытую дату актов приемки тоже интересно. На мой обывательский взгляд подписание такого акта может быть чревато невозможностью обратиться в дальнейшем в суд по поводу компенсации просрочки, т.к. дату в конечном итоге могут вписать любую, например сентябрь, как в договоре. А тут, понятно, ни о какой просрочке речи не может быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 23 б/с: Вы думаете, господин Воронов читает наши сообщения на форуме?))) Очень сильно сомневаюсь... Ему до нашего форума нет ни какого дела) Тем более,давать правовые ответы на Ваши(наши) вопросы в рамках форума...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Господин Воронов, ВВС предлагает подписать акты приема-сдачи квартир с открытой датой. Дайте пожалуйста правовую оценку. Надеюсь вы читаете все сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение