+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик
06.02.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
хорошо подумаем!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
06.02.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Организовать ТСЖ не плахой вариант но есть много проблем одна из первых собираемость квартплаты по первому времени, и Сантоки очень он уж большой, если только по БС по отдельности в принципе как вариант
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
соседка 86, дома строились и строятся начиная с 2010 года
,, когда мы оформляли договор. и ждем между прочим уже 8 месяцев!!!как же без паники??? менеджеры каждый месяц говорят, перезвоните в следующем месяце!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
06.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
дааааа, просто обалдеть от такой информации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
06.02.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
При очередном просморе квартиры ВСС вручило мне ивещение о выборе управляющей компании и при этом добавила, что компания эта будет именно от ВСС. Почитав это извещение там можно сделать выбор между ТСЖ, УК ВСС и самоуправление. Если честно, мне не хочется, чтоб наш дом обслуживала УК ВСС, может организуем самоуправление или свое ТСЖ. У кого какие мысли пишите, давайте это обсуждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
05.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Пардон работники ВСС хотела сказать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
05.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
И ещё девушка, которая меня провожала на стройке, абсолютно не желает общаться и отвечать на вопросы. Виснет на телефоне специально во время сопровождения. И вообще я убедилась насколько нагло действуют работники ФРС, когда явно неправы. Неприятные эмоции я испытала что на просмотре, что при разговоре с представителем в компании когда настаивала на том чтобы мне переделывали планировку. плюс у меня кладка кирпича в туалете завалена прилично, там ни то что с инструментом, там на глаз так не положишь, явно были пьяны когда клали))) В заявлении с переделкой планировки по договору, я указала чтобы разобрали и переложили кладку. Стена может быть кривой, но не заваленной я считаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
05.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
угол

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
05.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Sovka, угол должен быть как на картинке, а мне сделали обычный 90 градусов, в нашей б\с 6 квартир с таким углом, а они всем сделали обычный, так же проще, продают красивые проекты, а в итоге делают как им легче и быстрее. Откровенно наглеют, заявляя что у них проекты изменились. но они не имеют права этого делать, так как у меня договор, это документ, зарегистрированный ФРС. И даже если изменились, почему дольщиков не предупредили. В общем чушь несут, расчитывая, что я и такую квартиру приму. А вот фиг им. Пусть мне делают квартиру, которую я покупала. А не которую они мне пытаются впарить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
05.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Sovka,да,я лично об этом знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
05.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Соседи по 69 б/с, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с нашей блок секцией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
04.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Turist проверьте ,если хотите. Вы лично об этом знаете, как сведующий человек, или просто со слов других людей, которые тоже что-то от кого-то слышали. ?
Лиля, спасибо за информацию. очень интересно.
Пожалуйста, подробнее про угол в квартире будьте добры напишите, я не совсем поняла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
читать снизу вверх)) писала с телефона, пришлось в несколько сообщений. уж простите.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
но я настаиваю на своём. квартира выглядит лучше на моем плане. и я её ТАКУЮ купила. и хочу получить такую. а в остальном есть конечно замечания, но пусть сначала это исправят. кто то писал что размеры сильно не совпадают, но у меня отклонения в размерах незначительные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
но я настаиваю на своём. квартира выглядит лучше на моем плане. и я её ТАКУЮ купила. и хочу получить такую. а в остальном есть конечно замечания, но пусть сначала это исправят. кто то писал что размеры сильно не совпадают, но у меня отклонения в размерах незначительные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а они мне начали сувать план мастера и говорить вот он проект, а у вас в договоре проект, который изменили. в общем делают из меня дуру. я не стала разбираться с мастером, поехала в офис. сказала что договор это документ, зарегистрированный в ФРС и они не имеют права отступить от него. попросили написать заявление, приложили копию моего плана и их, обвели этот угол маркером, сказали ждать 2 дня. таких квартир как у меня в нашей б/с шесть штук. и всем они сделали прямой угол. надеясь что мы итак примем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня была на просмотре своей 2шки 54б/с. в подъезде трудились китайцы, штукатурили стены. перил нет. в квартире установлены батареи, стояк в ванной. балкон застеклен раздвижными рамами, но внизу самого аллюминия нет. в моем договоре приложен план квартиры в котором угол комнаты не 90 градусов, а скошен. такая планировка у них в журнале не только в луговом но и в лисихе. когда я пришла то увидела что они уже сделали каркас и угол 90 градусов(так же проще). меня это естественно не устроило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
На время проверки стройку не замороживают,наоборот. Неоднократно об этом писалось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
стоимость метра фиксированная , даже если в кредите.если я не ошибаюсь.
все строится, и все сдастся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Как строились дома так и строятся,2очередь,скоро получит квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
добрый вечер ,вы панику не поднимайте,мы тоже ждем свою,ну помните бучу поднимали в декабре,что-то изменилось,да ничего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
добрый вечер ,вы панику не поднимайте,мы тоже ждем свою,ну помните бучу поднимали в декабре,что-то изменилось,да ничего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
03.02.2012 08:00
>>>
#
Народ, на такую фирмы как ВСС, все ваши обращения к любым структурам ничего не дадут.Вы посмотрите, что творится с другими строительными фирмами в нашем регионе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
не понимаю почему Вы боитесь куда либо обратиться...
а терпеть разве лучше???!
простите, но мне кажется есть не мало важный факт и без проверки остаться без квартир?!, так примерно и шло у кого застройщики все таки не выполнили свои обязательства...
еще не известно почему тянут с доделкой?! впереди выборы и не надо исключать того, что все в цене может "скакануть" и потом просто объявят что денег не хватило и они обесценились или еще какую отговорку найдут.... вот потом забегаем дружно и письма писать будем и снова ждать в неизвестности...
конечно 2ой очереди может к выборам и сдадут ))))

лишь бы все было не так и 2 и 3,1 и 3,2 получили все таки квартиры- уж хочется сильно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мария
03.02.2012 08:00
>>>
#
У меня брат на стройке работал,говорит платят оч мало,в связи с этим работают китайцы,а сейчас они уехали "домой". Так что ,говорит,до лета еще будут тянуть,пока не доделают по очередям(3-я сентябрь).Смешно уже,я звоню в Всс раз в месяц,каждый раз говорят,к концу месяца начнут сдавать объект. Идиотизм полный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение