+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Sovka
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
правильно, давайте обратимся в органы соответствующие, или к властям, устроят проверку на время проверки - стройку замораживают, и точно через год получим второй очереди квартиру. а не весной-летом. дело Ваше , если хочется оттянуть все, то пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Перегородки уже устанавливают .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сейчас звонила менеджеру, которая находилась на "объекте", она проинформировала: перегородок нет, электрики нет, стяжки еще нет, балконы доделывают, короче в марте может быть дадут ключи..
уже нет сил ругаться, да и был бы толк. просто надоело слушать их обещания(((((((((((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
пожалуйста, кто-нибудь, выложите фотки 1-комн. квартиры второй очереди!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Светлана с 54 б.с., как приступать к чистовой отделке без перегородок???
а больше никаких замечаний нет??кроме того, что нет перегородок???и когда вам пообещали их установить???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Светлана, неутешительные новости. у нас договор долевого участия. а тепло будет только в марте и то не лето, так когда мы квартиры с полом и перегородками получим???(((((((
и я так не поняла, почему нет разрешения, а у нас долевое участие, объясните, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ольга,я с 54 б/с,у нас черновая ,осталось только перегородки установить.Мы получили уже ключи приступаем к чистовой отделке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста про 54 блок секцию. Что там сейчас происходит. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
03.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
соседка 86, на сколько я знаю и видел, то 84 и 85 б/с стоят в 3 этажа, дальше пока никаких продвижений. Про 86,87 что то тоже не могу понять - как я думаю - то коробки для всех домов уже стоят..... Может кто прояснит ситуацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 27 б\с
02.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте.Miss baliaga, стяжка на первых этажах будет, объяснили что пока холода её нельзя делать, а перегородки только после сьтяжки. А у вас оформлен договор долевого участия или договор займа? У нас второе, т.к. у ВСС нет разрешение на землю данной б\с.Как только они его получат, надо будет переоформлять договор и получать ключи, если конечно всё будет готово в квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
02.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Светлана 27, у нас 26 б.с., тот же дом. нам по тел. 505-184 менеджер сказала, что можно оформлять акт-приемки (с открытой датой) 15 февраля, к этому времени все будет готово)))не знаю, точно ли это........
а что сказали про стяжку, будут делать или нет?????мы уже как-то понадеялись на стяжку..................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
02.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
(((((((((((( ........ я уж надеялась что хоть 2 очередь ключи получит и начнутся работы дальше....

блин все больше и больше начинаешь задумываться о том как повлиять то на застройщика!!!!
К ВЛАСТИ ЧТО ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ УЖЕ!!!!
ПРИ ЧЕМ ВИДИМО НЕ К МЕСТНОЙ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 27 б\с
01.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте. Кто- нибудь есть из 27 б\с? Владеете ли информацией, когда будет оформление на землю на данную б\с.Т.к. акт приёмки кв. будет подписываться только после. Были сегодня на просмотре,нет стяжки (у нас первый эт.),нет межком. перегородки,счётчиков и разеток, на окнах лёд.За две недели ничего не изменилось. А в остальном всё хорошо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
01.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте,откуда сведения такие,что 85 и 86 нет домов,или я просто неправильно поняла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Питч
01.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Есть у кого-нибудь информация о доме 55? фотографии там, замеры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
01.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Наверное, ваш дом будут достраивать, когда построят 86-87 б/с, а для них еще и фундамента нет. Мне кажется, смысла нет вставлять окна в вашей б/с, когда вплотную к ней надо делать фундамент, заливать стены соседних секций. На плане 84,85 и 86,87 практически как один дом выглядят, поэтому подводить трубы, крышу и т.д. будут, скорее всего, одновременно. Наверное, все строительство только весной возобновится. Это чисто мои соображения, ничем не обоснованные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
01.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Форумчане добрый день. кто нибудь знает когда будет 3 очередь декабрь (3.2) б/с 85 дальше строиться - я имею ввиду окна, наружняя и внутрянняя отделка? А то с ноября не вижу никаких продвижений..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
01.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Форумчане добрый день. кто нибудь знает когда будет 3 очередь декабрь (3.2) б/с 85 дальше строиться - я имею ввиду окна, наружняя и внутрянняя отделка? А то с ноября не вижу никаких продвижений..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
01.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Запись на просмотр по тел: 505-184
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
01.02.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Форумчане, как записаться на просмотр квартиры, кто знает телефон напишите. У меня 79 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лара
31.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
что нибуть сдано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
31.01.2012 08:00
>>>
#
Ваш пенополистиролбетон в качестве теплоподушки будет, а не в качестве стяжки бетонной на полу. Вообще, я вам не завидую, будете разлагающимся пенопластом дышать (стинол). Выход только один - заливать эту каку сверху, чем-то непроницаемым для испарений.
Честно сказать, не ожидал, что в Луговом строители будут такую технологию использовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
31.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Высота 2,74
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
31.01.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
когда можно сделать полноценный ремонт и наконец -то, Жить????????????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
31.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Оля а высоту потолков вы не померили случайно?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение