+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ВерАника
30.01.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Ключи не получила. Как только получу сразу же сообщу, но я так думаю не раньше марта( у нас чистовая отделка).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
30.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВерАника, Мил@, сообщите, когда ключи собираетесь получать или, может уже получили???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
29.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
На каждую блок секцию свой график работ и работы ведутся бригадами специалистов, которые могут выполнить определенное количество работ, никто не будет планировать работы, чтобы они завершились допустим через месяц во всех блок секциях, а потом сидеть без работы или распустить бригады. Во 2- очереди большой объем работы -17 блок секций, а если судить по темпам работ, то 3-4 месяца для завершения требуется, при условии, что не будет задержки с поставками стройматериалов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
29.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
54 б/с по плану был смежный 3.3 а по факту раздельный ванна 3.2 и туалет 2.2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
29.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ирина, скажите, как состояние квартиры, как пол, стены??кирпич как на фотках???ремонт будете сами делать или нанимать??? пол сильно неровный?? а акт приема-передачи подписывалти?? метраж и план квартиры совпадает с договором???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
29.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ириска, скажите, пожалуйста, когда забрали, как подписывали акт приема, как состояние квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
29.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте,дорогие соседи!)) наконец-то забрали ключи от своей черновой)))) никто не подскажет с чего начинать ремонт?? 1й этаж... стоит ли утеплять пол?и можно сразу натяжной потолок делать?? спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ириска
29.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
урааа!)) наконец-то дождались!!!! были на стройке-от черновой можно забирать ключи ))) 35 б/с!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
29.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а как получали?? подписывали акт приема-передачи??? расскажите пожалуйста про состояние квартиры, какой пол,какие стены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
29.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сергей, неужели точно получили еще в том году ключи??и как ремонт, продвигается??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
53
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
28.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщики,родные мои, пожалуйста оповестите. когда будете ключи получать!!!
Я с Братска, давно не была в Иркутске. Впадаю в депрессию, читая сообщения на форуме. Но ведь не всё так плохо наверное!!?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 27 б\с
28.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сергей, можно узнать какая у Вас б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
еще в прошлом году
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 27 б\с
28.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте.Кто- нибудь получил ключи во второй очереди, что бы начать ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
mike, вы, пожалуйста, панику не сейте. вторая очередь идет полным ходом, посмотрите, есть фотки 35 б.с, не думаю, что ваш дом вообще в стадии стройки - коробка и окна...............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда, ну расскажите поподробней, какая у вас квартира, совпадал ли метраж, и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ждущий Дольщик, откуда такая уверенность????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Надеждва, пожалуйста, расскажите, как вам сейчас живется в новой квартире, не холодно ли зимой, еще скажите, как долго вы оформляли собственность на свою квартиру и какие сейчас у вас претензии к ВСС??????????????????и значит, лучше брать черновую, и самим все отделать,да??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Могу добавить, что в построенных квартирах, которые находятся на 2-ом этаже тепло, на первых этажах попрохладней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ждущий дольщик
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Могу с уверенностью сказать, что 2-я очередь после сдачи первых блок секций будет достраиваться примерно 3-4 месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кстати да, вопрос к уже живущим... как дома живется? Тепло ли? Какие утепляющие технологии применяли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем так хочется скорее заехать! Мы живем с мая, остановки до сих пор нет! И холодно дома! А про чистовую отделку я уж просто промолчу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надежда
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сибирский энергетик 48
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
27.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
надежда от куда такая информация про переселение ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение