+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Светлана
26.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
В ВСС объясняют что к договору идёт план проектный, а строят они по другому, уже рабочему плану. Я свою квартиру в 54б/с на предв.просмотре даже не узнала,нагородили что-попало,а по квадратам всё нормально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lug1
26.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сергей вы же пишите 3кв. ван.комната. т.е. 1,5 на 1,5 ( у нас по плану 1,5 на 1,55 но ВСС говорит с погрешностью и выходит 3кв), откуда вы взяли 2м.... а у вас погрешность 1,5 на 1,4-почти 3кв. и выходит,это не катастрофично...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 1 б/с
26.01.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
УРАААААА, в 1 б/с дали ХОЛОДНУЮ воду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
26.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
чем дальше тем веселее.......
что делать то с такими сан узлами???!!!
комнаты по факту уже чем в плане сан узел видимо под корыто ...(((((
что за издевательство то, во время сдать не могут еще и перегородки.......
сколько раз пыталась узнать как повлияет изменение проектных декларации на этапе еще даже не начатого строительства на размеры ,за счет чего квартира увелич в ширь или длину (ответ был что все будет как у вас в плане к договору )

купили в ноябре 10 г а в начале 11 в изменен проектной декларации вижу что моя квартира стала большей площади
итог комнаты стали уже и длиньше... посмотрим какую площадь сан узла нагородят....

подскажите а можно как то повлиять на ВСС ... чтоб сан узел сделали хотя бы по плану не 1,4-1,3 а 2м как положено?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
25.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сергей, поняла о чем вы. меньше на 0,6 это серьезно, я считаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
25.01.2012 08:00
>>>
#
И что в такой санузел можно поставить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
25.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
совмесный. Длина 1.5, а ширина 1.4 или 1.3(вместо 2-х м.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
25.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Померить санузел не удалось - там лестница лежала не свернешь. Стен перекрытия не было. А вот кухню от канализационной трубы до окна померили - 3 метра как и в договоре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
25.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
и вы наверно хотели сказать 1,6-1,7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
25.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сергей, у меня по проекту 2,8 ванная, посути меньше чем у вас даже, но у меня с/у раздельный. а у вас? а в квартире я ещё своей не была, чтобы произвести замеры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 3
25.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые форумчане кто в иркутске живет что там за комплекс Луговое и на сколько серьезна Востсибстрой. Как материнский у них оформляете (по средством договора займа с застройщиком или иначе)? Качество работ. Есть ли судебные тяжбы.Либо иные проблемы. Все интересно. Заранее благодарен!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
25.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, ширина ванной на 0.6-0.7 меньше проектной. Вы мерили свою?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
25.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сереж, спасибо!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
25.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
3кв.м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сергей, скажите пожалуйста, а сколько у вас ванная на бумаге? по плану? minol, держитесь скромнее, ваши замечания слишком театральны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
26 еду на просмотр квартиры в 53 бл/с посмотрим,на сколько уже готова!? Говорят,середина февраля-сдача)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ines
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет)) Подскажите кто-нибудь про 74 б/с ?? Там что-нибудь делается?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Я мерила рулеткой свои хоромы, разница не очень большая. Примерно на 0,8 кв.м меньше (на комнату) получилось. Это при чистовой будет меньше, сейчас квадратура совпадает. Отделка стен уменьшит, но надеюсь не на много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
а кто-нибудь промерял квартиры на пред просмотре????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
35 б/с. фото кухни 9.7 кв.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
58-60 б/с на крышу грузят кирпич, работают рабочие. по видимому будут завершать работу балконов и окон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
minol- пол из плит, комната 18 кв. просто там были запечатлены мы и пришлось немного обрезать.по поводу недостатков поеду в конце месяца к Халтурину и буду разговаривать. на потолке очень большие дефекты. о результатах сообщу. ванная действительно очень маленькая, но мы не мерили. эл.счетчик должен в квартире стоять с черновой отделкой, а выключатели??? в 54 б/с как было где уже готова квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ванная показалась слишком маленькая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня были в 53б\с. перегородок еще нет, обещали в течении двух недель поставить. соседние квартиры уже обделывают в чистовую. не которые уже сделаны. Работа на стройке кипит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
24.01.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Вообще по срокам сдачи, мы должны были заехать до конца сентября. Если посчитать то просрочка не такая уж и огромная, на данный момент четыре месяца. Просто все потихоньку накручивают обстановку и становится все тяжелее ждать. Если честно, то я уже иногда просто не хочу заходить на форум, чтобы не расстраиваться. Вчера с дочкой были в квартире на прсмотре, в подъезде второго этажа 24 б/с положили кафель, стены оштукатурены, рабочие работают до поздна. В квартире пока все без изменений, но мы были перед новым годом и больших перемен не ждали. В 23 б/с идет отделка квартир, потом наверное на нашу б/с перейдут. Но рабочих реально не хватает. В 25-27 б/с отделочники работают до 23 часов. Мы в доме напротив видим их. Все не так уж и критично. Давайте будем терпимее к себе и другим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение