+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЛаВи-на
19.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
с другой стороны сидеть и ждать когда нам отдадут ключи тоже не вариант...
почему они за наши деньжищи свои "силы" разбазаривают на другие объекты??
а потом скажут ПРОСТИТЕ ИЗВИНИТЕ ИНФЛЯЦИЯ И Т Д.... ДОПЛАЧИВАЙТЕ?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
19.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Возможно ВВС хотят спихнуть не доделанные квартиры, чтобы снять с себя ответсвенность за мародерство, помните кто-то писал, что двери сломаны и щитков уже нет...а так ключики отдадут и мы сами будем нести ответственность за сохранность квартир. А как там ремонт делать если ничего нет:электричества, прегородок, канализации. На мой взгляд это очередной развод.. ВВС надеются, что один получит и дольщики волной пойдут получать ключи, а потом оттягивать и доделывать будут ещё годик, тем более, что рабочие из Поднебесной уезжают на Новый год на родину. Конечно, мне ОЧЕНЬ хочется получить ключи и ремонт уже начать делать, но знакомые строители отговаривают, говорят, что потом придется самой все делать, либо долго ждать и пороги оббивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
19.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
очень интересно почему у них на сайте есть 3,1, 3,2 и 3,3!!! это какие б/с отнесли к 3,3???

действительно ожидание в комплекте с "быстрыми" сроками сдачи с появившимся желанием спихнуть недодел и прочими прелестями.... вынуждают к собранию дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vlad
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщики б/с 78-80 Мое мнение, ни в коем случае не подписывать ни какие доп. договора и акты до сдачи дома. В противном случае, будет страдать качество строительства. Нужно собраться и обсудить проблемы наметить какие-то действия, в одиночку мы не сможем реализовать наши мечты на качественное жилье в не очень отдаленном будущем. Кто как считает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ой боже как я в четверг пойду, ни че незнаю, ни дай Бог что то ни так подписать, они могу мозги запудрить, лишь бы квартиры поздавать, чтоб отчитаться перед админис. Иркутска. А так подпишешь за ключи и без балкона останешься4)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
У нас однокомнатнная 42 кв с коп, а вы правы ни кто ни че делать не будет, ну хотя бы ключи получить, а то год уже ждем эту квартиру))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на :Срок сдачи очереди 3.2 и 3.3 - май 2012 года

У нас 94 б/с, 3.2 - первоначально 31.12.11, в допнике - 31.05.12. Не подписывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ольга. Нам мастер-прораб сказал что подписывать будете 2 акта: Первый-за ключи...

С юридической точки зрения - полный... бред.
Акт приемки-передачи квартиры может быть только один, возможно с указанием недоделок.. Но один. Вы - принимаете квартиру. Со всеми вытекающими....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Причем сказал с полной уверенностью)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Нам мастер-прораб сказал что подписывать будете 2 акта: Первый-за ключи, а второй именно акт приема-передачи квартиры. Незнаю насколько это правда, надо бы узнать, кто уже получал квартиры в других комплексах!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
18.01.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
будем соседями...рада познакомиться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Анна, а у вас какой метраж квартиры????? сфоткайте пожалуйста)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Анна, нам тоже менеджер наша Васильченко сказала, что получают квартиры. звоним в отдел сопровождения, они говорят, хотите- получайте ключи. но нет ни балконов, ни перегородок. я тоже буду подписывать только полностью сданную квартиру, потому что потом после подписания точно никто ничего делать не станет. и останетесь без балкона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А вот еще.... Муж позвонил сегодня ему скаали.. ;Как вы еще не получили квартиру, все уже получают, стронно что вам не позвониили"")) Подскажите, кто нибудь вообще получил с черновой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мы 26 01числа на просмотр квартиры пойдем 45 б/с если хотите я сфоткаю, у нас черная отделка. Они сказали что балконы пока не ставят типа так подписываете договор что вас все устраивает, а потом балконы поставят будут!!1 Я им не верю, подпишешь и без балкона останешься, скажут; Вы же сами подписались, вас все устроивала, как вы думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hailvin
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
а про балкон и правда написано что алюминиевый профиль идёт )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
и еще у меня к вам вопрос, дольщики. только что почстроенный дом еще год-два дает усадку. в связи с этим, будете ли вы, владельцы черновых квартир, делать хороший ремонт????????или не стоит, так как есть вероятность потом все переделывать. ответьте, пожалуйста, очень важно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Анна63, скажите, а у вас квартира сколько метров? на фото какая-то маленькая, или так кажется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
кстати про балкон. у нас в договоре тоже написано аллюминиевый профиль
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на, у нас 26 б.с. ни о какой передаче речи не идет.теперь менеджеры говорят о конце января. но там, как они признаются сами, нет ни перегородок в квартирах, и подъезды вообще не отделаны никак. так что о сдаче еще рано......говорить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Срок сдачи очереди 2 и 3.1 - сентябрь 2011 года

Срок сдачи очереди 3.2 и 3.3 - май 2012 года
Срок сдачи очереди 4.1 – декабрь 2012

это с сайта ВСС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А откуда информация, что балконы в 3 очереди стеклить не будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
N76
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Про балконы 3 очереди. Нужно смотреть в договоре. У нас (76 б/с) указано аллюминиевый профиль, т.е. балкон засткленный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
18.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
допустим что май
возникает вопрос почему они 3/1 воооообще никак ни о каких сроках в письменном виде не предупреждают
май месяц я так поняла это 3/2 (вроде как им приходили письма!)
и еще вопрос: 2АЯ ОЧЕРЕДЬ как у вас со сдачей (получением) своих квартир?!, начали передавать?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
17.01.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
от строй надзора основная причина это ген.план
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение