+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
сергей
17.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
у кого- нибудь ,есть фото 81 блок секции,какое сейчас у неё состояние
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GregM
17.01.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Откуда информация о возможной сдаче в феврале?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
17.01.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Все верно, третья очередь -май, думаю, даже июнь - июль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна63
17.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Что касается сдачи 3 очереди, то нас тоже ориентировали, что это приблизительно май. В нашем доме, по крайней мере у нас в квартире дыр под окнами нет. Что касается подъездов, то ребята не шутите, в подъезде еще конь не валялся... в квартирах дверей пока нет. Мы же уже писали - каркас с окнами и крышей... Балконы третьей очереди стеклить не будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
17.01.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
а у нас трешка на 7!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,3-я
17.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Смотрели 65 блок-секцию: голые стены, дыры под окном, отопления нет, перегородки нет, проводки нет и вообще нам сказали сдача МАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рабочие шляются по стройке. Подъезд закрыт на ключ, сайдинг только с торца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
17.01.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
2 на 12
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
17.01.2012 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
по последней информации сдача дома будет не раньше второй половине февраля и то при условии устранения всех нарекании и согласования нового ген.плана .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
17.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Вопрос: 53 бл/секция.Хочу узнать,у тех кто был на просмотре квартиры - а подъезды уже готовы? (заштукатурены,побелены,покрашены?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕЛЕНА
17.01.2012 08:00
>>>
#
Всем здравствуйте ! Сегодня была на стройке и поняла ,что 2-ю очередь раньше марта не заселят ... ,а 3-я очередь (как мне объяснили ! ) в мае только будет ввод в эксплуатацию и заселить должны в течении 3 месяцев (т.е. к сентябрю ). Так что , терпение , терпение и ещё раз терпение ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
17.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо за фото 52 б/с. Моя квартира в этой секции однокомнатная, я не из Иркутска, поэтому читаю все сообщения с интересом и таким образом слежу за строительством.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
17.01.2012 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
2 Черных. За консультацию спасибо. Но переходить на личности и оскорбления, на мой взгляд, не очень красиво. Подумайте об этом, общаясь с людьми, тем более, незнакомыми.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Черных
16.01.2012 08:00
>>>
#
Всем Всего самого хорошего, а квартры будут именно той площади, за которую мы оплатили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Черных
16.01.2012 08:00
>>>
#
и еще, не бойтесь взять хорошего адвоката, приложенная копия ордера, и чек об оплате услуг адвоката, входит в судебные издержки. То есть сумму оплаченную адвокату Вам вернут, как указано в законе в"разумных пределах", естественно и оплачиваите в рапзумных пределах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Черных
16.01.2012 08:00
>>>
#
Все вопросы решаются довольно быстро, вы заявляете притензию, письменно с уведомлением, ждете 10 дней. Вам не ответили "плевать", потому что и не ответят. И с копией пртензий, подаете исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика, или его филиала. Выбирайте что Вам удобнее. Или нахождение любого филиала, или где зарегистрирована сама контора. Учтите с что Вам придется заплатить гос. пошлину чем выше иск, тем больше гос. пошлина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Черных
16.01.2012 08:00
>>>
#
Мадам, Ваше состояние требует наблюдение у психиатора. При сдаче квартиры составляестся акт- приемки передаче квартиры в котором, Вы указываете все недостатки, на Ваш взгляд. Даже если Вы подписали акт приеки и передачи квартиры, застроищик обязан устранить недостатки выявленные уже в дальнейшем"скрытые" недостатки. В данном случае можно опираться, как на закон о Защите прав потребителей, так и на Гражанский кодекс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
16.01.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Спасибо за заботу о моем эмоциональном состоянии

У Вас есть что написать по сути моего вопроса? Если нет, то пожалуйста, не утруждайте себя более комментированием моих сообщений Заранее премного благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Черных
16.01.2012 08:00
>>>
#
Мадам, вы измерили чужую квартиру. И вы утверждаете ,что именно Вас обманули. на 14 кв. м. и Вы от этого в "шоке". Измерте свою может она у Вас на 14 кв.м. больше и Вы снова будете в "шоке"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
16.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ребята, выложите, хоть какую-нибудь информацию по 83 Б/С. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hailvin
16.01.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе будут ли застеклять балконы в 3-ей очереди???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
16.01.2012 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
если никто не будет из дольщиков письма в службу о проверке строительства писать, стройку не прекратят на несколько месяцев всвязи с проверкой, соответственно скоро ,может и заедем ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
16.01.2012 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Анна, а у вас 2х или 3х ком .какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
16.01.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Упс... уже удалили сообщение, на которое я отвечала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
16.01.2012 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Уважаемый (ая), читайте, пожалуйста, внимательнее сообщения, прежде чем вставлять свое веское слово... "показали такую же квартиру на 3 этаже" - ключевые слова "такую же". Имеется в виду, что планировки на 2 и 3 этаже одинаковые, площади тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Черных
16.01.2012 08:00
>>>
#
Мадам измеряет чужую квартиру, и возмущается что ее обманули на 14 кв. метров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение