+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сообщение пользователя irkmaver:
в офисе ВСС мне говорили, что можно отказаться. но процент готовности был низким на тот момент, как у вас - не скажу. в крайнем случае пусть сложат аккуратно в квартире, сами смонтируете, а остатки продадите. и учтите, что площадь квартиры в этом случае вырастет примерно на пару метров, могут заставить доплачивать.

Сообщение пользователя Вальд:
Никто не пробовал договориться чтобы переборки из ГВЛ вообще не ставили. Все равно многие перепланировать будут.
Собираюсь немного переносить и делать из кирпича или пеноблоков, а тут еще дополнительные затраты на демонтаж и вывозку. К тому же говорят, что качество монтажа не очень.

Я на прошлой неделе написал отказ от обшивки стен ГКЛ. Каркас из профиля был уже установлен. В ВСС сказали что нет 100% гарантии в том что не станут зашивать. Как решит мастер участка. В общем видимо от готовности зависит. Но если профиль уже установлен, то я думаю площадь при замере БТИ не изменится. А перегородки думаю лучше из блоков возводить, кирпич тяжелее будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
13.02.2016 18:01
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вальд:
Никто не пробовал договориться чтобы переборки из ГВЛ вообще не ставили. Все равно многие перепланировать будут.
Собираюсь немного переносить и делать из кирпича или пеноблоков, а тут еще дополнительные затраты на демонтаж и вывозку. К тому же говорят, что качество монтажа не очень.

в офисе ВСС мне говорили, что можно отказаться. но процент готовности был низким на тот момент, как у вас - не скажу. в крайнем случае пусть сложат аккуратно в квартире, сами смонтируете, а остатки продадите. и учтите, что площадь квартиры в этом случае вырастет примерно на пару метров, могут заставить доплачивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальд
13.02.2016 13:32
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Никто не пробовал договориться чтобы переборки из ГВЛ вообще не ставили. Все равно многие перепланировать будут.
Собираюсь немного переносить и делать из кирпича или пеноблоков, а тут еще дополнительные затраты на демонтаж и вывозку. К тому же говорят, что качество монтажа не очень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальд
13.02.2016 13:28
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
Не скидывают что-то(((

Не говори, кинул замануху и затихарился
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Будующие соседи прошу не ругаться🙏🏻. Вчера был очевидцем того как меняют остекление с холодного на тёплое в 4 б/с. Ничего не "осыпется"😀. Так что бояться нечего меняйте! Сам точно менять буду! Если есть вопросы пишите в личку. Кстати кому нибудь отправили уже варианты планировок трешек? Можете поделиться? Почта roermolaev@yandex.ru

Эй, askmai, куда пропал-то?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Будующие соседи прошу не ругаться🙏🏻. Вчера был очевидцем того как меняют остекление с холодного на тёплое в 4 б/с. Ничего не "осыпется"😀. Так что бояться нечего меняйте! Сам точно менять буду! Если есть вопросы пишите в личку. Кстати кому нибудь отправили уже варианты планировок трешек? Можете поделиться? Почта roermolaev@yandex.ru

Не скидывают что-то(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
papa Endrju
13.02.2016 10:03
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sokul2003@mail.ru:
Это не про те ли вы двушки, где с двух сторон от вытяжки две непутевые дыры, а с другой стороны выпирает стояк? Просто песня...

У нас одна дыра в вытяжке и стояк в углу стоит утопленный на ширину вентиляции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sokul2003@mail.ru
12.02.2016 23:59
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя papa Endrju:
Привет соседи!! Кто может рассказать, как у кого расставлена сантехника в 2-x комн..... за ранее спасибо!

Это не про те ли вы двушки, где с двух сторон от вытяжки две непутевые дыры, а с другой стороны выпирает стояк? Просто песня...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
papa Endrju
12.02.2016 22:01
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Привет соседи!! Кто может рассказать, как у кого расставлена сантехника в 2-x комн..... за ранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будующие соседи прошу не ругаться🙏🏻. Вчера был очевидцем того как меняют остекление с холодного на тёплое в 4 б/с. Ничего не "осыпется"😀. Так что бояться нечего меняйте! Сам точно менять буду! Если есть вопросы пишите в личку. Кстати кому нибудь отправили уже варианты планировок трешек? Можете поделиться? Почта roermolaev@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Killer_fools
12.02.2016 11:19
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя askmai:
А че с разных ников то пишешь? С женой поспорь. Ты уже показал себя специалистом в вентиляции, теперь в балконах спец. Не вижу смысла продолжать диспут. Не отвечаешь за свои слова. Оставь свой а/м себе раз боишься, не флуди здесь.

Какие "разные Ники"??!!
Я новый участник беседы. Просто почитал ваши сообщения, и решил присоединиться.
Я могу ответить за слова, что витражи не упадут. Каждый витраж прикреплен отдельно к монолитной плите балкона.
Прикрепил страницу из чертежа, если ты конечно разбираешься в этом и умеешь читать строительные чертежи. И это является официальным документом. По этому чертежу и смонтированы витражи.
З.Ы. Смотри "Узел Б" (это справа внизу картинка).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя askmai:
No comments....

А что так сразу слился, давай, поясняй, почему витраж должен упасть если убрать остекление на нижнем этаже? Или ты просто чушь нести мастер?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
11.02.2016 20:06
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
С каких разных ников, что ты там себе напридумывал, дружок? И что тебе с вентиляцией не нравится? И объясни мне, почему я за свои слова не отвечаю.
Обоснуй:
1. Почему ты решил что в ванной не будет вентиляции
2. Почему ты решил, что витражи упадут.
Пока то, что ты говоришь, просто слова, основанные на твоем субъективном мнении

No comments....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя askmai:
А че с разных ников то пишешь? С женой поспорь. Ты уже показал себя специалистом в вентиляции, теперь в балконах спец. Не вижу смысла продолжать диспут. Не отвечаешь за свои слова. Оставь свой а/м себе раз боишься, не флуди здесь.

С каких разных ников, что ты там себе напридумывал, дружок? И что тебе с вентиляцией не нравится? И объясни мне, почему я за свои слова не отвечаю.
Обоснуй:
1. Почему ты решил что в ванной не будет вентиляции
2. Почему ты решил, что витражи упадут.
Пока то, что ты говоришь, просто слова, основанные на твоем субъективном мнении
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
11.02.2016 18:49
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Killer_fools:
Какая разница какой у меня авто, тут важнее какой у тебя авто!?? )) Ведь ты его проспоришь!))

А че с разных ников то пишешь? С женой поспорь. Ты уже показал себя специалистом в вентиляции, теперь в балконах спец. Не вижу смысла продолжать диспут. Не отвечаешь за свои слова. Оставь свой а/м себе раз боишься, не флуди здесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя askmai:
Сам понял, что сказал?

Что не упадет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Killer_fools
11.02.2016 17:51
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя askmai:
Забавный малый. Я предполагаю эту возможность, одно на другом стоит так как, так или иначе. А какой у тебя автомобиль то?)

Какая разница какой у меня авто, тут важнее какой у тебя авто!?? )) Ведь ты его проспоришь!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
11.02.2016 17:42
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Killer_fools:
То есть ты утверждаешь, что если к примеру на 3 этаже кто то демонтирует свой проходной витраж, то сверху все витражи "посыпятся" ?? И ты готов поспорить на автомобиль, что так и будет??

Забавный малый. Я предполагаю эту возможность, одно на другом стоит так как, так или иначе. А какой у тебя автомобиль то?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Killer_fools
11.02.2016 17:22
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
Готов поспорить на автомобиль что упадет

То есть ты утверждаешь, что если к примеру на 3 этаже кто то демонтирует свой проходной витраж, то сверху все витражи "посыпятся" ?? И ты готов поспорить на автомобиль, что так и будет??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
11.02.2016 17:18
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
Готов поспорить на автомобиль что упадет

Сам понял, что сказал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
11.02.2016 17:17
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
А то что на каждом этаже витраж крепиться к бетонной плите тебя не смущает, и какой дибил будет у себя остекление убирать и зачем

дураков на Руси на пару веков припасено, найдется и кто и зачем. Когда убирать будет, спросишь его)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя askmai:
ладно, не буду убирать уговорили... теперь уговорите не убирать всех остальных от ныне и навсегда....)

Готов поспорить на автомобиль что упадет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя askmai:
С того, что одна на другой стоит, а не на жб плите. Да, технический специалист. А ты?

А то что на каждом этаже витраж крепиться к бетонной плите тебя не смущает, и какой дибил будет у себя остекление убирать и зачем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
11.02.2016 16:43
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
щение пользователя Дотошный злой дольщик:щение пользователя askmai:щение пользователя Preval:увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.

Так я и думал. То есть остекление стоит на нижнем, не уберешь, т.к.верхние рухнут. Плюс дополнительный холод. ВСС Браво! Больше не буду у них квартиру покупать.

С чего ты взял, что они рухнут? Ты технический специалист?
Рухнут, рухнут. Не надо ничего там убирать/городить. Пусть первоначальный вид будет.

ладно, не буду убирать уговорили... теперь уговорите не убирать всех остальных от ныне и навсегда....)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
11.02.2016 16:39
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дотошный злой дольщик:
щение пользователя askmai:щение пользователя Preval:увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.


Так я и думал. То есть остекление стоит на нижнем, не уберешь, т.к.верхние рухнут. Плюс дополнительный холод. ВСС Браво! Больше не буду у них квартиру покупать.

С чего ты взял, что они рухнут? Ты технический специалист?

С того, что одна на другой стоит, а не на жб плите. Да, технический специалист. А ты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение