+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Соседка
04.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лиля, уважаемая,а вы намеренны отсуживать неустойку ?А разве я должна думать о всс,он мне вовремя не сдал жилплощадь,он вообще не подумал о своих дольщиках в луговом,зато скоро сдадут завидный,который должен быть построен по очереди, после лугового,строят сантоки,вон какой огромный стоит в солнечном,вот туда и ушли наши деньги,а о нас они подумают в последнюю очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
04.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Отсуживать неустойку можно только после сдачи дома. Но не как не до
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
04.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
И как высчитать неустойку? Хотя бы примерно........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел.
04.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Сумма неустойки за нарушение застройщиком сроков сдачи строительства будет рассчитываться в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства ОТ ЦЕНЫ ДОГОВОРА за каждый день просрочки.Поэтому размеры неустойки будут различаться.....это так для справки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nezvany
04.12.2011 08:00
Сантоки ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Верхний этаж. Номер квартиры -- при показе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
04.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
я думаю всем понятно почему многие собрались отсуживать именно после получения ключей. каждый думает только о себе. отвратительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
04.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Эту неустойку еще надо отсудить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
04.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я посчитал, что при нынешних условиях неустойка за 5 мес (сдача 3ей очереди в мае вместо декабря) составит около 80 тысяч. Я думаю стоит за нее побороться, тем более дело это будет правое. Но начну все это после сдачи квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
03.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики 34б.с. я придерживаюсь тех правил,коли я заплатила сразу,пусть и мне сразу дадут,уж с декабря 2010 года можно было построить 86 б.с.,я законов не нарушала при оплате,а если вы такие щедрые,то наверное можно простить,а мне не просто так досталась квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
03.12.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
miss baliaga , я тоже из второй очереди. Практика задержки, это для всех строительных компаний нормально. пусть уж лучше строят нормально, чем тяп ляп. ))
Хотя, конечно, очень хочется поскорее заехать !Ждем не дождемся )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
и кстати насчет допиков. лучше их не подписывать
)))))))))))) выгоднее будет, когда неустойку будете считать)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
скажите, пожалуйста, уважаемый MazNik, чем конкретно поможет оформленная, как вы предлагаете, претензия? ВСС на все наплевать, а подавать на неустойку реальнее после сдачи дома и получении ключей на руки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
03.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
кто-нибудь есть из второй очереди???????????когда обещают сдать?? просто кошмар какой-то!!несчастные шесть домов уже полгода построить не могут!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
34 бс
03.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
я считаю что нужно подписывать
все равно помстроится, а 3 мес погоды никому не сделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
03.12.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Действовать нужно по закону - законы выше решений главы или кого-то там в компании... если мы имеем по закону РФ право не подписывать - значит не подписываем!! Вопрос соседям-юристам - есть ли поддержка в этом плане законодательства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
03.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Совсем обнаглели в ВСС! Если не подпишешь допник - не получишь квартиру. Ну да, конечно, заплати 1,5 -2 млн и не получишь ничего! Хорошенькая позиция! Да конечно, Халтурину она (квартира) нужнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
03.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мне в ВСС сказали, что "если я не подпишу допик, то квартиру не получу"... прям так и сказали... типо это обязательно.
Наверное в сотый раз уже спрашивается, подписывать или нет? ВСС получается нагло врут?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
02.12.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Наконец общими усилиями мы выяснили наши права и возможности. Буду обращаться в суд,ближе к маю или как достроят.Всем кто писал по-делу спасибо и успехов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Enemy
02.12.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Nezvany можно узнать номер квартиры и этаж?))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина
02.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ужас!!!!!!!!!!!!!!! деньги заплатили, жилья как не было так и нет. доп. соглашение подписывать не буду, напишу жалобу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Enemy
02.12.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
дмитрий еще раз повторюсь Воду холодную и горячую могли дать еще недели 2е назад тянет с приемкой насосной ВОДОКАНАЛ!!! мы не можем открыть задвижку!! сама насосная готова!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Enemy
02.12.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Ирина-агенство.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
02.12.2011 08:00
Чайка ЖК
>>>
#
Нина Александровна ! а Вы подписывали доп соглашения о переносе сроков сдачи дома, раз вы говорите что на два года задержали вам сдачу дома ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
02.12.2011 08:00
>>>
#
Спасибо всем соседям,я тоже буду подавать как сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
02.12.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
так подписывать или не подписывать доп.соглашения ? если подпишешь, то его надо регистрировать, да ? А если не подпишешь, можно подать на неустойку, она наверное будет мизирная.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение