+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна_луговое
26.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
46 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
26.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
27 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
26.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь слышал почему 33-36 б/с на фоне других во 2й очереди самые отстающие?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
26.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
не отправляются фотографии(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
26.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Друзья, добралась сама до стройки, но вечером, может не четко видно, но в общих представлениях... 27б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
26.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо,Елена,а что значит повлияет на размер неустойки,если не сложно поясните.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Enemy
26.11.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
знаю кто купит квартиру в сантоки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Enemy
26.11.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
дмитрий не понял в чем подкол? отопление есть.... 7ка готова....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
26.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Соседке. Раньше сентября в любом случае не получим ((( И подпишите вы допник или нет на сроки сдачи это не повлияет, только на размер неустойки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.М.
26.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Елене Н Я не подписывала доп.соглашение на перенос сроков на сентябрь, 2 очередь. Никаких действий со стороны ВВС. Не парятся они по этому поводу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
26.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день соседи,как думаете подписывать дополнительное соглашение или нет,сказанно в нем,что сдача объекта в мае,а все работы еще 3 месяца,значит не раньше сеньтября получим?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В поиске
26.11.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
To Vitek. Спасибо, если что, будем иметь ввиду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дмитрий
25.11.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Теперь уже 10 декабря 10 декабря уже походу будет конец января. Что то ВСС совсем сдулся Луговое стоит Сантоки тоже, наводит на нехорошие мысли. (хотя что в Луговом что в Сантоки у ВСС квартир почти нету)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дмитрий
25.11.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Enemy
16.10.2011
# Все норм, 7ку можно принемать. С 17го октября будет отопление..... не переживайте во-вот доделаем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Татьяна 23 б/с я думаю имеет смысл дать добро администрации на проведение проверки,необходимо, чтобы в ВСС поняли, что безнаказанно кидать людей опасно,совсем зашились!Лишнее внимание им не помешает, итак уже конец мая ставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitek
25.11.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
В поиске, не помню уже, но по моему там уже и на этапе котлована всс был, забастовки жителей окружающих домов были "Востсибстрой-Востсибстрой, ты могилу нам не рой" ) Философия города тоже строила вроде неплохо, комплекс планировался как элитный, поэтому на материалах экономить не должны были.
Понятно, просто подумываю свою продавать, но у меня побольше, 73,8 кв. по 40 за квадрат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А допсоглашения кому-то приходили 3-я очередь ( сентябрь) ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Елена Н. вероятно, на авось. Я вот допник вообще не получала, узнала о его существовании много позже на этом форуме. Как оказалось впоследствии, письмо с дополнительным соглашением было возвращено отправителю (вероятно извещение вытащили из моего почтового ящика раньше, чем это успела сделать сама я). Как я поняла со слов менеджера, отправлять его во второй раз никто не стал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Соучастник, спасибо. Будем думать ))))
2-я очередь, если вы не подписывали допники, какие были действия ВСС ? Или у них тоже на авось, часть подпишет и ладно )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Sveta
Мы тоже из 70-й б\с, завтра едем на стройку - смотреть, что там. Ну, а про сроки я ниже написала неутешительные вести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Вчера звонила в ВСС по поводу договора и мимозодом спросила, как там дела с нашей 3 очередью. Менеджер мне так спокойненько ответила, что на май-июнь перенесли. А мы-то надеялись, что край, до марта задержут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 23 б/с, насолить постфактум? А об остальных дольщиках вы не задумываетесь? Ведь есть еще 3 и 4 очередь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория 33 б.с
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Вчера звонила ВСС, пообещали сдать квартиру в конце декабря, но весьма трудно в это верится... В нашем доме 33-36 б.с. на данный момент построены 2 этажа, и начат 3 этаж. При этом последний раз я видела рабочих на нашем доме примерно дней десять назад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто в последнее время общался с ВВС, мне обещали, что ключи отдадут в конце декабря, а у вас какая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 23 б/с
25.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день! Радует то, что стройка по немногу двигается. Вот только, когда закончится не известно. Вчера получила письмо из администрации ИО, они предлагают провести проверку в ВВС на предмет целевого использования денежных средств из федерального бюджета (это про сертификат) - необходимо лично прийти и принести заяву, вот только администрация не вправе заставить застройщика строить быстрее. Так хочется ВВС насолить - любая гос. проверка - стресс для организации, но разум сильнее и не позволяет пока этого сделать - возможно постфактум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение