+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Павел
23.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Получается такая дурацкая ситуация, даже если мы сних неустойку за просрочку строительсва потребуем, то это будут крохиза три месяца около 10 тыс. . но я так полагаю что ВСС и ее будет всеми путями отказываться платить......я например считаю, что нас просто технично развели на деньги, пообещали, а выполнять в срок и несобираюстся, да еще при этом кусаются!!!
Если здраво оценивать ситуацию, вот у меня 87 б/с, там даже нет еще фундамента, обещают сдать в апреле, потепление у нас в Сбири как обычно, в самом конце марта, я очень сомневаюсь в том, что за 1-1,5 мою секцию построят, в лучшем случае это будет сентябрь месяц!!!
ВСС потерял свой статус надежного и честного застроищика, в галаз у Ильицева сейчас только одни нули!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
23.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Вчера звонила в ВСС... эмоции переполняют! В отделе продаж сказали, б/с 69 ввод в эксплуатацию в мае 2012г., стала уточнять, ввод в эксплуатацию или все-таки уже передача помещений дольщикам, менеджер начала путаться, что-то лепетать, сложилось такое мнение, что менеджер не работник отдела продаж, а случайный посторонний, который краем уха слышал о сложившейся ситуации. Спросила, будут-ли письменные извещения дольщикам, вообще бросили трубку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IR
23.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на мы тоже из 68 б/с. каждую неделю ездием, крыши нет, и нет каркаса под крышу, ВСС сказал сдача 30.01.12 передача в феврале, т.е. как по их передаются они месяца 2. т.е. заезжать наверно будем весною. И знакомая работает в электром. фирме, "свет" пролаживают, наших б/с(60-х) у них на январь нет. только 50-е, и опять возникает вопрос когда мы на очереди.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зоя
23.11.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, здравствуйте! У меня 92 б/с и насколько мне известно три этажа уже построены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зоя
23.11.2011 08:00
>>>
#
Татьяна, здравствуйте! У меня 92 б/с и насколько мне известно три этажа уже построены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
здравствуйте, а 90-е блок секции уже начали строить или нет, кто-нибудь в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.11.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Скажите, пожалуйста, сдали ли 1 б/с? И как жильцев оповещать будут об этом и когда? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.11.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
Скажите, пожалуйста, сдали ли 1 б/с? И как жильцев оповещать будут об этом и когда? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мил@
23.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
ВерАника, а вы можете выслать мне их на электронную почту? Я вам отправила адрес в личку. Если хотите, могу потом их выложить на форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
23.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Андрей Сиб подскажите пож-та б/с 66/67/68 на каком этапе сейчас
Окна я так понимаю еще не вставляют?! а крышу начали делать?!
я из 68 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
23.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Что то у меня не получилось прикрепить фото, сори.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
23.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Мил@ фото нашего дома(23-24б/с) от 20.11.11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина45
23.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
expert. То что за неделю этого не сделать, это факт, да и сомневаюсь, что к 01.01.2012 сдадут 43-46 б/с. Что делать, как на них влиять, я уже не понимаю. Сколько ещё терпением запасаться? Сил и слов уже нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
У нас вторая очередь. тел 89141486620
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Воронов - это начальник Службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области.Он сказал, что их служба не может влиять на застройщика в плане сроков сдачи объекта, но якобы, могут представлять интересы дольщика в суде. Я собрала пакет документов, отправила, а потом передумала. Какой суд? Это будет длиться годами. Да и что это за государственная служба без всяких полномочий. Нужно что-то другое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте уважаемые соседи. А про 4-ю очередь строительства совсем рано спрашивать? Через пол годика где-нибудь наверное. У нас срок сдачи 30.09.2012 г. Фундамент хотя бы есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Татьяна,подскажите пожалуйста по какому именно вопросу вы общались с Вороновым, в какой вы очереди. как сейчас у вас решается этот вопрос? спасибо. если можно оставьте пожалуйста ваш телефон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Ребята, не хочу никого расстраивать, НО ввод объекта в эксплуатацию (3-я очередь ВСЯ) переносится на май 2012, сейчас они готовят доп. соглашения.это,собственно, я узнавал вчера. И все-таки посмотрите трезво сами. сегодня уже 22-е темпы строительства- низкие.кто вам сдаст квартиры в декабре? Почему такой большой перенос, ни месяц ни два, скорее всего дело в деньгах, которые ушли не туда куда надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
22.11.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Ребята, не хочу никого расстраивать, НО ввод объекта в эксплуатацию (3-я очередь ВСЯ) переносится на май 2012, сейчас они готовят доп. соглашения.это,собственно, я узнавал вчера. И все-таки посмотрите трезво сами. сегодня уже 22-е темпы строительства- низкие.кто вам сдаст квартиры в декабре? Почему такой большой перенос, ни месяц ни два, скорее всего дело в деньгах, которые ушли не туда куда надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
В каком состоянии 65 блок-секция? Дайте информацию!!!!!!!!!!!!! Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей сиб
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня был на стройке, наш дом 66,67,68 вроде продвигаеться в строительстве, 727212 звонил сказали в декабре сдача, не знаю-не знаю....че то не верится.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Enemy
22.11.2011 08:00
Сантоки ЖК
>>>
#
vitek))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sovka
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток , всем собравшимся !
Пожалуйста подскажите как двигаются дела в 54 блок секции. К сожалению нет возможности подъехать, посмотреть. Очень хочется посмотреть фото. Буду очень признательна за любую информацию !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел.
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мария спасибо за информацию по 61-62-63 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИриСка
22.11.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Мда...чет тут все страшнее и страшнеее.....(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение