+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений
29.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Востсибстрой акредитован Сбербанком России, а Сбербанк очень осторожен и не будет вкладывать свои деньги в фирму которая не сможет выполнить свои обязательства или находится в долговой яме. Он просто бы не стал работать с Востсибстроем, если бы были какие то серьезные проблемы или риски, а Луговое и Завидный идут с поддержкой Сбербанка (Я оформил ипотеку в Сбербанке по программе ипотека+, а эту программу предоставляют далеко не всем застройщикам(Востсибстрой и Норд-Вест про других не слышал чтоб давали)). Лично я не сомневаюсь, что все будет хорошо и мы все получим свои дома. Почти все фирмы и не только в Иркутске сдают с задержками от 3 до 10 месяцев. Почитайте другие форумы и все поймете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
29.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Будущие соседи, перестаем паниковать по чем зря. Все будет, и будет прекрасно. Востсибстрой строил, строит и будет строить, и задержки это обычное явление, которое есть сплошь и рядом. Паника не поможет, а может и наоборот навредит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с65
28.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи!!! Еще раз призываю почитать форум ЖСК Инветст!! А по-поводу того, чо кто-то вперед нас подаст в суд и деньги получит, так они и так вперед нас получат! Мы УЧАСТНИКИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА и в последней очереди стоим в любом случае... закон у нас такой... не надо сор вынъектосить из избы, начнется кипишь - квартиры покупать не будут у ВСС, и дольщики потребуют возврата денег, тогда уж точно не на что будет достраивать Луговое. Во всех СК задержка по сдаче. И я не засланный казачек ( это для всезнаек). Мне не все равно когда сдастся объект, нужны срочно деньги продаю квартиру, покупатели читают ваши сообщения... и , блин, отказываются...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ничего не понимаю, если вас не устраивают сроки, не подписывайте доп. соглашения, проблем-то!!! А после получения долгожданной квартиры (в чем я лично не сомневаюсь) подавайте в суд!!! А вот так сотрясать воздух смысла не вижу!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ЕВГЕНИЯ, зачем нагнетаете обстановку! Если это рассуждения вслух, то очень глупые и необоснованные!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
28.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Где кроют то? Система личных сообщений есть практически на всех форумах, очень удобная штука. Захотели вы свои координаты оставить кому-то, не афишируя перед всеми остальными - оставили. Давно пора, администрации ресурса спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
28.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
кроют нас АДМИНЫ! не дают общаться. А все почему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
28.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Люди добрые, всем здравствуйте. У нас с мужем 93 б/с. хочу добавить к тому что там писала Вераника: красиво пишет про то что если подать в прокуратуру, то арест счетов- не выплата з/платы, задолженность перед поставщиками... так уважаемые друзья долги перед поставщиками уже ЕСТЬ у меня подруга работает бухгалтером в одной фирме которая обслуживает спецтехнику и ВСС должен им 4 миллиона рублей уже 2 год и не копейки до сих пор не отдал!!!! есть о чем подумать... сколько таких еще фирм кому ВСС должен? даже если мы не будем впадать в панику то где гарантия что нас не опередят эти юридические компании и не подадут в суд на ВСС требуя с них свое?! Тогда не станет ли результатом этого банкротство ВСС? И еще вопрос кто нибудь обращал внимание на то что договора у нас по Луговому заключены не с СК ВСС а просто ООО ВСС. посмотрите в перечне стройнадзора луговое стоит в отдельной графе от строек СК ВСС, хорошо это или плохо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
27.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Соседка, почему именно 85/86? У наших 66/67/68 только коробка стоит. До завершения далековато такими темпами-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
27.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Действительно,хреново.Надо понимать,что неустойку будут требовать 85,86 и так далее,ну совсем не радует такой прогноз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
27.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Знакомый моего сослуживца работает на субподряде в луговом. Говорит, что 3-ю очередь заморозили до весны, чтобы доделать 2-ю. Хреново...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нат
27.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Синий - это вторая очередь на вашей схеме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
27.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ребят, а что говорят по поводу 25 б/с??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IR
27.10.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
может пригодится, подскажите пожю что значит ком-кая нед-ть 2 очередь окрашена синим

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
T.M.
27.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Была сегодня на стройке. строятся ваши блок секции. много кирпича завезли на этот дом и куча китайцев работает. Я из 52 б/с 9 кв. Приезжаю уже третий раз за последние 10 дней и вижу, что работа всё-таки идёт. У нас на крыше кое-где шифер появился. Половину дома уже утеплителем закрыли. Э\проводку провели кое-где, рядом в доме 42 ... б/с отопление провели . батареи, или как то они может по другому называются, очень маленькие.В первый раз приехала 17.10.11. ничего этого не было .Рабочие на стройке говорят,что в декабре будут сдавать. Не паникуйте соседи,ещё чуть-чуть и будем отмечать новоселье! Хочу сказать, что я не"засланный казачёк" , так же жду и надеюсь и верю не будем мы обманутыми дольщиками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
27.10.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
К сожалению сегодня ничего сказать не могу, т.к. домой возвращаюсь поздно и в темноте плохо видно, как только появится возможность сразу отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВерАника, подскажите, что с нашими б/с? уже неделю не была на стройке, плиты установили на обеих б/с? работает кто-нибудь? а кирпич есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с65
26.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Согласна с ВерАникой, не стоит поднимать шум!!! Почитайте ЖСК Инвест у меня там квартира в Новограде, мы писали везде: городская, областная администрация, прокуратура, приемная Путина... Все бестолку объект не доделали, сдали как есть... а теперь они банкроты и получить с них нечего, причем они не скрывают, что специально это сделали, чтобы не платить. Переименовались и работают себе припеваючи!!!! Чем больше шума, тем больше проблем, мы в России живем. Когда в областной администрации собирались по нашему поводу(Новоград) чиновники отправили нас куда подальше, почитайте форум ЖСК Инвест Новоград с марта, много интересного для себя почерпнете... Не стоит выносить сор из избы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
26.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
irk_tim У меня доверие только к вам. Вы самый достоверный источник фактов. Очень прошу Вас съездить на стройку, сфотографировать реальную обстановку, пожалуйста, в том числе 34 БС. Заранее благодарна. Сама не имею возможности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
для Анны и Татьяны из 36б/с. кладка кирпича почти законченна. и начата соседняя 35 б/с. Крыша получается второго этажа полностью заставлена кирпичом, сегодня подвозили кирпич несколько огромных камазов, так же подавались плиты. осталось, что касается кладки: межквартирные перегородки, плиты для потолка. но, я думаю радоваться не стоит, т.к. 34- 33 б/с остаются на уровне первого этажа, а 36, 35, 34, 33 б/с - это один большой дом под одной крышей с общими коммуникациями, так что пока не построится 34-33б/с наши 35,36б/с тоже не сдадут. ВСС гарантируют, что сдача этого дома в декабре, каким образом не знаю, если 46 б/с коробка стояла в начале сентября и до сдачи еще очень далеко. сделайте вывод пока утешительного мало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
25.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для Елены Н. изначально ЖК Сантоки не ВСС возводить начали. Им передали этот жилой комплекс достраивать от Администрации. Сейчас у них все идет благополучно. Насколько я знаю сдача уже идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
25.10.2011 08:00
>>>
#
Пример "несдачи ВСС"? А, пожалуйста, "Сантоки"!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
25.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Согласна с ВерАникой. Не гоните волну, чем больше шума, тем меньше новых продаж, следовательно денег, следовательно - остановка строительства. Не маленькие все всё прекрасно понимают.
Просрочка это очень неприятно, но свои деньги с ВСС мы получить успеем, а вот если все встанет - обращаться куда-либо станет абсолютно бесполезно ((((
Если есть конкретные факты НЕсдачи ВСС объектов - пишите, если нет - НЕ поливайте друг друга грязью СОСЕДИ.
Нервы у всех на пределе, но давайте действовать разумно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна_луговое
25.10.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, если кто владеет информацией (вопрос ниже)! Насчет прокуратуры - согласна что не стоит пока. Лучше получить ключи и потом судиться. Вон другие компании совсем банкротятся, ВСС, еще активно свои комплексы строит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.10.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Тоже считаю, что это лишь усугубит ситуацию. Дождаться когда застройщик передаст ключи и подавать в суд за просрочку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение