+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ольга
03.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
я узнавала по поводу налога! система там крученая.... все зависит от вашей зарплаты.... каждый месяц или квартал как там уже решат будут давать определенную сумму... разовый платеж не дают! увы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анастасия 27
03.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
пластик, блангодарю!!! это ЯВы говорите о межквартирнызх стенах!!! а в квартире перегородки какие??? нам сказали что будет гипсокартон!!! а ездили нга стройку последнее время видели много кирпича!!!! большая надежда на то, что стены в квартире будут именно из него!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
02.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет!!! Скажи как дома теплые???Как продвигаются дела с 3-ей очередью, а именно 95 б.с. Соседи отзовитесь!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
02.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
да один прав на счёт ларисы и алёны лажа какая то получается....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Один
02.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Ну-ну, ваше это коронное "---" тоже туда относится. Постарайтесь хоть писать по-разному
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса***
02.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня была в Луговом на стройку не пропустили, а так и не понять какая б.с. строится, охрана говорит. что 69 есть точно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса***
02.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
для одного---ошибаетесь....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Один
02.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Да уж, Алена и Лариса явно одно лицо, судя по !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
02.09.2011 08:00
>>>
#
друзья, не находите забавным посты менеджеров Востсибстроя, на все лады нахваливающих себя. пробирает до слез!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
02.09.2011 08:00
>>>
#
Почитал форум, пришел к выводу, что ВСС - колосс на глиняных ногах. Рад, что добрые люди отсоветовали и не купил квартиру...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Будущий житель Лугового
02.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Соседи из 85 б/с отзовитесь) Как там идут дела состройкой?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
01.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Верим и ждем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
01.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
о тарифах--- я проживаю в Первомайском, здесь приобрела квартиру моя мама, подсчитала все ком. услуги по Луговому, я была в шоке!!! моя мама за свою квартиру 36кв.м оплатила всего 620руб, а я за свои 32кв.м оплачиваю 1тыс.600руб, разница и какая!!! вот выставила свою однушку на продажу, теперь буду брать только в Луговом. и по обслуживанию---в подъездах чистота!!! удивлена и очень!!! обратились в домоуправление с заявкой--вызывали электрика, сказали через 20мин. подойдёт, я конечно не поверила сначала, а вот и точно через 15 мин. подошёл! ну это же очень приятно, когда выслушивают твои жалобы и сразу же помогают!!! ЗАВИДУЮ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса***
01.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Дорогие будущие соседи!! не надо кидаться в крайности, у меня кв. в 82б.с, обещали.... по началу была очень огорчена, но сейчас набралась терпения--жду. Моя подруга живёт в 18 б.с, очень довольна своей кв., была в Луговом на днях, очень рада, там стало так хорошо, приятно пройти по асфальтированным дорожкам, в подъезде чистенько, мне нравиться наше будущее пусть Луговое и мне кажется там все поселились добрые и приветливые люди, посмотрела упр. компанию, там мне показали схему наших домов, хочу сказать - не спешите продавать свои кв., всё будет на отлично!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
01.09.2011 08:00
Завидный ЖК
>>>
#
Была на стройке ,даже не пустили посмотреть,так вокруг обошли. вроде ни чего, но китайцы немного кривовато стены ставят особенно оконные проемы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel
01.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
30 дней!!!!! и вторая очередь должна сдаться.......................наверно.............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
01.09.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Судьбу 26 Б,С Расскажите...)))))))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
31.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Не вижу вам смысла расторгать договор:
1. Другие компании строят тоже с задержками и с не маленькими, и менять шило на мыло.
2. Покупать уже построенное жилье ощутимо дороже.
3. Компания скорей всего без проблем вернет деньги и продаст вашу квартиру значительно дороже на завершающем этапе строительства.
Лично я знал когда покупал,что будет задержка. Достаточно было почитать форумы в интернете и опыт знакомых.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей сиб
30.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
привет всем! скажите пожалуйста дом 66,67,68б/с как уже построился?сам не могу посмотреть в командировке.Сам строитель. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
30.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Настя! Что не понятно с балконами в 69 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИриСка
30.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Рита,а мы тоже узнавали....сказали деньи венут в полном размере!а сегодня ездили смотреть-ну там к сентябрю ничего не будет готово...((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кувалда
30.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Рита, Деньги 100% не вернут. Только по договору цессии продать другому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рита
29.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Хочу забрать деньги,расторгнуть договор,отдадут без проблем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
29.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВерАника. А вы пытались уже куда-нибудь жаловаться, ведь такими темпами до конца сентября точно не сдадут, может стоит сделать фотографии домов и отправиться на прием к генеральному?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гала
29.08.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А как все таки дела с 53 блок -секцией 2 очередь? Кто нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение