+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Максим
22.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Где модераторы??!! Удалить провокаторов, и заблокировать по IP.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Да что вы все прицепились к его орфографии? Или мы все тут собираемся для того, чтобы обсудить чей-то уровень грамотности? Комментрируйте, пожалуйста, суть сообщений, а не их форму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А ище самое главное и важное у нас в Луговом живут самые красивые девушки и женщины МЕЧТА ДЛЯ ЛЮБОГО ЖЕНИХА и все между прочем фору любому мужику дадут да натаких тачках ездят прикольных. А ище у нас проста так дарят цветы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина, 3-я
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Какую блок-секцию сейчас строят кто-нибудь знает? Номер?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Лично Я не живу в городе хотя ивляюсь истиным городским Иркутянин а Я наобород сдаю две квартиры в самом городе! А в Луговом мне нравится тишина и свежий и чистый воздух Я ДАЖЕ ПО ПЕРВОСТИ СПАЛ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ И НЕ ЧЕГО НЕ СЛЫШУ ДАЖЕ ДВАРАЗА ПРОСПАЛ НА РАБОТУ! Некторые молодые мамы даже сдесь уже родили своих маленьких детей, а точто гуляет молодеж по вечерам так я сильно и не обращяю на это сильно внимания итак крепка сплю и они мне не мешают СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ СДЕЛАЮТ И ОБУСТРОЯТ И БУДЕТ ВСЕ. А если квартиру обставит и довести до ума по последнему слову техники и быту то за уши с такой квартиры не вытащищ а только все сильней и сильней тянит домой в эту тишину А НЕ В ГОРОД ГДЕ СИЛЬНО ДУШНО ЛЮДНО И ШУМНО И ГРЯЗНО И ПЫЛЬНО!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
А тарифы унас загородные а не городские. Например в городе за содиржания и ремонт дома берут от 18.80 и до 20.0 р с кв метр а в Луговом берут 12.84 р кв .м За свет в городе берут 67 коп кив а в Луговом берут 47 коп киво. Про отопления в городе круглый год сабирают плату подиленую поровну на весь год за отопления и выходит каласальная сумма а в Луговом не берут за отопление в летнее время как отключают тепло так и исчезает эта строчка и появится когда будет отопление. А мы за холодную воду по счетчикам платим всего 35 р. Чтобы не говорили чтобы не писали а в городе идет полная обдиралавка за воздух и сплошное жульничивство в среде ЖКХ но ни чего не делается а просто обирают людей! Про астановку автобуса говорят скоро будет на теретории Лугового с расписанием ходить решается вопрос в администрации и дороги сделают к сентябрю. Про поликлинику она находится рядом на Бульваре Рябикова это поликлиника 10 и взрослая и детская прикрепляются все там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемая Вераника! Электро плита хоть мечта или лысьва хоть импартная с конфорками первое время будет обгорать и пахнуть технической смазкой это всегда так было особено у духовок там остались остатки не выпариной смазки когда она вся выпарется тогда пахнуть не будет. Про свет отключение и воду вы приувиличили мы давно уже живем по Еловой и таких казусов уже давно не случается горячую воду дали не давно поэтому наслаждаемся благом цивилизации в супир довиденом санузле если все красиво сделать и дороботатдо ума то с такой квартиры и зауши не выташиш а то все больше и больше тянит домой когда все красива сделано!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленча
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Turist
Продаю квартиру тел.89501011502
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВерАнике.
Может это только первый раз, обгорает ))) Если рискнете еще раз проэксперементировать, напишите )))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Глебу.
С плитой сдают квартиру не только ветеранам. У нас квартира в 3-й очереди, с чистовой отделкой. Плита в договоре предусмотрена... Так что надеюсь )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Ребята, если будет возможность - подскажите телефон, кто продает квартиру, буду очень признателен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
на сколько мне известно в сентябре сдачи не предвидится, сами посмотрите дома только начали строиться, к новому году сдадут наверное. а продают очень многие. А то, что ветераны дарят квартиры внукам, это их выбор, самое главное, что о ветеранах наконец то вспомнили, жалко, что с каждым годом их становиться меньше, ветераны довольны, что не зря они воевали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
земляк
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
так а ветеранов то почти и нет в Луговом, почти всё молодёжь гуляют и засер...т вокруг всё, а лучше бы жили старики--у них везде порядочек, а около ларька тусуется молодняк, так после их посиделок, как на помойке. многие выставили на продажу квартиры, боятся наши старики отрываться от насиженного места, я понимаю подарили тебе квартиру, живи, радуйся подарку, только корчить из себя крутого мэна не надо, будь человеком, а то по двору не пройти, мешки с мусором около подъезда оставляют, уже знаю кто в нашем подъезде СВИН, при встрече рыло набью! домоуправление сказали, что собрание будут собирать по домам, так что готовьте досье на свинов которые живут по соседству! будем приучать к чистоте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Глеб мы снимаем эту квартиру, а ветеран подарил квартиру внуку( видела дарственную). Так что притензии и недовольства не обоснованны и не по адресу. А если печки давали только ветеранам, то их что, хотят всех перетравить? К тому же какая разница ветерану где жить в своем доме( где он ко всему привык) или в квартире, где периодически выключают свет, отключают горячую воду, остановка пока на Конева, аптеки пока отсустсвуют, больница далеко? Район еще не обжит как следует. Вот через годик туда можно им с удовольствием заехать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksfromIrk
21.07.2011 08:00
>>>
#
Ну все, похоже к вам подтянулись работники вашей УК в Луговом. Будут теперь вас стыдить за праведный гнев, обзывать нытиками и всячески обелять управляющую компанию.
"Царь не может думать о каждом, царь должен думать о важном"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Глеб

что за тупость?!

а разве ветерану обязательно там жить, он не может подарить детям, внукам? это что порицается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
ВерАника, если я не ошибаюсь, то только ветеранам квартиру сдают вместе с установленной печкой. Отсюда возникают вопросы: "Вы ветеран ВОВ?", "Куда делся ветеран ВОВ, которому и предоставлялась эта квартира?", "Почему Вы там живете, а не ветеран???"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Я купила квартиру в 52 блок-секции (2 очередь). Я не иркутянка. Ищу соседей, кто бы информировал о ходе строительства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ketti
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я смотрю у вас тут веселее с каждым днем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Всем привет. Вчера испытала еще один шок и разочарование. "Посчастливилось" мне вчера воспользоваться духовым шкафом "Мечты"( блин). Резиновые ленты между дверцей и духовым шкафом начали нагреваться и чадить так, что пришлось отключить духовку и открывать все окна и двери в квартире. Запах горелой резины просто невыносим. Я пологаю это "чудо" рассчитано на 300 градусов, а я вчера включала на 200гр. Представляю себе бабульку ветерана, которая вдруг решит что нибудь приготовить в духовочке. Не кухня, а газовая камера какая то. Хотела их вырвать, но они закреплены на мет. проволоке. К кому обращаться за консультацией не знаю. Толи к производителям, толи к ВСС. Может я одна такая счастливая и у других духовка работает хорошо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ketti
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Какой если не секрет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Спасибо, Ketti, я знаю. но там с материалом вопрос еще не решен. и той планировки которую хотел - всего один дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ketti
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
Turist Началась продажа квартир четвертой очереди, возьмите в строящихся домах, выбор больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Приветствую всех! Уважаемые хочу жене купить квартиру, кто-нибудь продают 1-комн. если есть какие-то предложения - в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
21.07.2011 08:00
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Елена по какой цене и какую квартиру продаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение