+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
irkmaver
14.12.2015 18:46
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
это не пожарная сигнализация, а блоки питания 220/12 для других устройств. негодование разделяю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
karmadan77
11.12.2015 18:52
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
А вообще в дверцах этих пожарных коробок предусмотрена сигнализация на взлом, только застройщик не позаботился о ее установке, хорошо еще сами пожарные блоки не утащили они каждый тыщи по три стоят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
karmadan77
11.12.2015 18:44
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
В 1й б/с на всех этажах повыковыривали аккумуляторы из коробок пожарной сигнализации, а оплачивать это будем мы из своей квартплаты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
08.12.2015 16:06
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Pushinka, неудивительно для нашей судебной системы. Из собственного опыта знаю, что переносить заседания могут из-за чего угодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
karmadan77
08.12.2015 15:34
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Pushinka, мне печать поставили, опломбировать в ук готовы, но все равно говорят что будем платить по нормативам до конца отопительного сезона, потом якобы будут делать перерасчет, но лишние деньги возвращать не будут якобы они останутся на счету для будущих платежей, хочу у них выяснить потом лично в соответствии с какой нормой права они так работают, если у меня будут теплые полы во всей квартире мне зачем платить за отопление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
08.12.2015 15:18
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
А кому за коммуналку платить? Суд то прошел, решили кто рулить домами будет?

Судебное разбирательство отложено на 29.12.2015. Вам не кажется это странным? Мне не понятно, почему так долго не выносится решение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
08.12.2015 15:06
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Art:Уже две недели прошло как отдал паспорт теплосчетчика на печать. Сказали перезвонят как будет готово. До сих пор печать ставят. Кошмар конторка эта ВСС.

звоните самостоятельно. я тоже долго ждал бы, если б не позвонил им вчера.

После того как печать поставили, вам счетчик УК согласилась опломбировать? или еще есть какие-то препятствия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
08.12.2015 11:21
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Уже две недели прошло как отдал паспорт теплосчетчика на печать. Сказали перезвонят как будет готово. До сих пор печать ставят. Кошмар конторка эта ВСС.

звоните самостоятельно. я тоже долго ждал бы, если б не позвонил им вчера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
08.12.2015 11:04
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
А кому за коммуналку платить? Суд то прошел, решили кто рулить домами будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
06.12.2015 07:40
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Уже две недели прошло как отдал паспорт теплосчетчика на печать. Сказали перезвонят как будет готово. До сих пор печать ставят. Кошмар конторка эта ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VicTorya
30.11.2015 17:28
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Тоже вот собираемся брать в Луговом квартиру)) Мне кажется, там хорошие квартиры (и сама там была не раз, и друзья живут там - не жалуются вообще), особенно учитывая достаточно доступные цены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDP
28.11.2015 11:25
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lisenok:
Здравствуйте, соседи! Подскажите, кто-нибудь уже получил деньги за неустойку по исполнительному листу из суда? Куда несли этот лист - судебным приставам или сразу в банк?

Приставам несите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
27.11.2015 00:13
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, соседи! Подскажите, кто-нибудь уже получил деньги за неустойку по исполнительному листу из суда? Куда несли этот лист - судебным приставам или сразу в банк?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sveta82
25.11.2015 21:43
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Здравствуйте уважаемые соседи!!!Подскажите пожалуйста кто нибудь делал перепланировку квартиры???какие для этого нужны документы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sveta82
21.11.2015 14:07
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Okhotnik, Да мы уже как месяц назад получили свидетельство отвечу в личку!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sveta82
21.11.2015 14:06
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
День добрый соседи!!! Скажите кто уже начал делать ремонт Б/С-3 и какую посоветуйте строительную организацию что-бы сделали ремонт от А до Я??? Ну а что касается свидетельство мы уже получили, если что надо могу посоветовать как это сделать без очередей отвечу на телефон или на эл.почту!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Okhotnik
21.11.2015 12:28
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Добрый день! Кто-нибудь уже получил свидетельство???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
20.11.2015 11:29
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Господа, есть у кого номер нашей управляющей? Алла Владимировна ее зовут.

Ответила в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
20.11.2015 10:56
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Господа, есть у кого номер нашей управляющей? Алла Владимировна ее зовут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
19.11.2015 00:02
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Ковырнул стяжку в туалете, не обнаружил там гидроизоляции. В итоге демонтировал полностью и оказалось, что рубероид идет узкой полосой сантиметров 10 по краю стены. Думаю в ванной также, вдобавок видимо перед заливкой стяжки поверхность грунтовали очень слабо, либо вообще не грунтовали - куски легко отслаивались. От стояка канализации и водоснабжения до стены вентиляционной шахты стяжка бухтела сильно, после демонтажа увидел в этом месте куски пенопласта, замазанные каким-то гипсовым раствором.
Технологические отверстия в нижних углах комнат заложили кирпичами и кусками рубероида, слегка замазали цементной штукатуркой, которая тоже бухтит. Слегка сбил в одном углу и оттуда начало очень сильно дуть.

Не удивительно, на стенах тоже технологические дырки слегка замазаны непонятным раствором можно пальцем продавить, я так к соседям случайно глазок проковырял при изучении, потом все запенивал...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
19.11.2015 13:17
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Ковырнул стяжку в туалете, не обнаружил там гидроизоляции. В итоге демонтировал полностью и оказалось, что рубероид идет узкой полосой сантиметров 10 по краю стены. Думаю в ванной также, вдобавок видимо перед заливкой стяжки поверхность грунтовали очень слабо, либо вообще не грунтовали - куски легко отслаивались. От стояка канализации и водоснабжения до стены вентиляционной шахты стяжка бухтела сильно, после демонтажа увидел в этом месте куски пенопласта, замазанные каким-то гипсовым раствором.
Технологические отверстия в нижних углах комнат заложили кирпичами и кусками рубероида, слегка замазали цементной штукатуркой, которая тоже бухтит. Слегка сбил в одном углу и оттуда начало очень сильно дуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто-то указал в минусах ЖК, что внешняя архитектура не впечатляет, зачем относить свое субъективное мнение (для кого-то ложное) к минусам ЖК?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не согласна, внешняя архитектура очень даже впечатляет, для г. Иркутска вполне достойно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
karmadan77
18.11.2015 17:00
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Леночка Лемешева:
Подскажите , пожалуйста, если не выплачивают согласно дополнительному соглашению об уменьшении площади , что делать ? Финансовый инспектор пояснила , что ждите до конца недели , а СЕГОДНЯ уже сказала до конца месяца (((

в судебном порядке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Подскажите , пожалуйста, если не выплачивают согласно дополнительному соглашению об уменьшении площади , что делать ? Финансовый инспектор пояснила , что ждите до конца недели , а СЕГОДНЯ уже сказала до конца месяца (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение