+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Собираюсь приобрести квартиру в НЛ-3 БС 5. Подскажите по каким причинам стоит отказаться от покупке у этой компании? Если таковые есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jylia
26.08.2015 16:02
Приморский ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
документы еще не готовы. недели через две.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
26.08.2015 12:28
Приморский ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
esik, что Вам в офисе нового рассказали? Дом то сдан уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
25.08.2015 17:59
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ульяна Шкиль:
Добрый день, жители Лугового! Подскажите, пожалуйста, кто делал какие-нибудь перепланировки в Луговом. Мы купили квартиру по ул.Видная, дом3/1, ужасно раздражает вентиляционная шахта на кухне, хотим снести эту стену (получается в туалете), чтобы не кухне была ровная стена и шахта как бы относилась к туалету и в образовавшуюся нишу установить, например, машинку (стиральную). Так же хотим еще в одной из стенок сделать дверь, а вход из коридора в комнату - закрыть. Кто делал что-то подобное? Куда обращаться, где получить разрешение?
Заранее спасибо за ответ.

вам сперва надо сделать проект перепланировки в проектной организации потом отнести в администрацию с пакетом документов на рассмотрение, если одобрят только потом можно делать это целое дело
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
esik
25.08.2015 17:55
Приморский ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
jylia, все наверно в ремонте...на форуме тишина)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ульяна Шкиль
25.08.2015 13:48
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, жители Лугового! Подскажите, пожалуйста, кто делал какие-нибудь перепланировки в Луговом. Мы купили квартиру по ул.Видная, дом3/1, ужасно раздражает вентиляционная шахта на кухне, хотим снести эту стену (получается в туалете), чтобы не кухне была ровная стена и шахта как бы относилась к туалету и в образовавшуюся нишу установить, например, машинку (стиральную). Так же хотим еще в одной из стенок сделать дверь, а вход из коридора в комнату - закрыть. Кто делал что-то подобное? Куда обращаться, где получить разрешение?
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mark_sb
24.08.2015 01:20
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Mark_sb:irkmaver, радует, что у Вас все норм... мне на претензию ВСС еще не ответили. Да и в акт написали всё "своими словами"...

сегодня ходил на просмотр, ни по одному пункту замечаний движений две недели нет, хотя по телефону заверили, что все исправили.

мне за все недочеты предложили 5 мешков россейской штукатурки не подпишу ваще теперь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jylia
24.08.2015 12:25
Приморский ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
добрый день приморский. у кого какие новости? кто делает ремонт, какие впечатления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
18.08.2015 11:33
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
18.08.2015 11:17
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:А в начале все выглядело вот так.

хоть убейте, но из перепланировки я вижу только вынесеный проем на балкон )

а, все, разглядел )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
18.08.2015 11:16
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
А в начале все выглядело вот так.

хоть убейте, но из перепланировки я вижу только вынесеный проем на балкон )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyKa_Ya
17.08.2015 23:46
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
А в начале все выглядело вот так.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyKa_Ya
17.08.2015 23:38
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Вот кому интересно, такую перепланировку я замутил из своей однушки в 43кв!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyKa_Ya
17.08.2015 23:37
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyKa_Ya
17.08.2015 23:36
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasia
14.08.2015 22:51
Приморский ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Кто уже начал делать ремонт, сколько берут за работу корейцы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
13.08.2015 20:39
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Забрал только паспорт на теплосчетчик, его сказали будут пломбировать "позже". Боюсь не будут они его пломбировать и считать будут за отопление по среднему. Остальные паспорта отдаст сантехник при опломбировке.

А мы все паспорта сразу забрали, чтобы они там в УК случайно не затерялись.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
esik
13.08.2015 13:44
Приморский ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя jylia:
Сообщение пользователя esik:Всем привет.Мы вчера получили письмо от ВСС. В пятницу поедем в офис...

А вы у них узнавали по тел. сдан дом официально? неделю назад документы у них были не готовы и они предлагали подписать акт с открытой датой.

завтра поедем в офис все узнаем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Гончарова
13.08.2015 12:30
Приморский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Документы на дом будут готовы к концу августа - сегодня снова озвучили этот срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jylia
12.08.2015 09:43
Приморский ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя esik:
Всем привет.Мы вчера получили письмо от ВСС. В пятницу поедем в офис...

А вы у них узнавали по тел. сдан дом официально? неделю назад документы у них были не готовы и они предлагали подписать акт с открытой датой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
esik
11.08.2015 20:10
Приморский ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Всем привет.Мы вчера получили письмо от ВСС. В пятницу поедем в офис...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
11.08.2015 18:24
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Art:Никого помойка из строительного мусора не достала еще? Живу временно в другой новостройке (первомайский), там во дворе стоит бак в виде кузова (куба на 3-4), этот бак за два дня наполняется строительным мусором. И никто не устраивает свалку у входа.

Достала. Но ее периодически увозят - мне интересно, это УК увозит или все таки жильцы? Узнавали в УК недели 2 назад, нам предложили машину у них заказать за 3000 р. В итоге нашли вариант подешевле и свой мусор сразу вывезли,потому как тогда даже некуда было возле подьезда и картонке упасть )))) еще бесит, что в 1 б/с постоянно ломается лифт. У меня уже фобия перед этим лифтом. И написано же, что не перегружать, а все равно грузят, еще и перевозят сыпучие материалы плохо запакованными ((((

Я сомневаюсь, что жильцы. Там все валят в одну кучу в надежде, что кто-нибудь за них вывезет.

Как минимум один раз видела как жильцы на личном авто вывозили, так что не стоит обобщать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
11.08.2015 14:05
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Mark_sb:
irkmaver, радует, что у Вас все норм... мне на претензию ВСС еще не ответили. Да и в акт написали всё "своими словами"...

сегодня ходил на просмотр, ни по одному пункту замечаний движений две недели нет, хотя по телефону заверили, что все исправили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
10.08.2015 16:41
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:

Я сомневаюсь, что жильцы. Там все валят в одну кучу в надежде, что кто-нибудь за них вывезет.

такая песня еще долго будет (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
10.08.2015 15:35
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Art:Никого помойка из строительного мусора не достала еще? Живу временно в другой новостройке (первомайский), там во дворе стоит бак в виде кузова (куба на 3-4), этот бак за два дня наполняется строительным мусором. И никто не устраивает свалку у входа.

Достала. Но ее периодически увозят - мне интересно, это УК увозит или все таки жильцы? Узнавали в УК недели 2 назад, нам предложили машину у них заказать за 3000 р. В итоге нашли вариант подешевле и свой мусор сразу вывезли,потому как тогда даже некуда было возле подьезда и картонке упасть )))) еще бесит, что в 1 б/с постоянно ломается лифт. У меня уже фобия перед этим лифтом. И написано же, что не перегружать, а все равно грузят, еще и перевозят сыпучие материалы плохо запакованными ((((

Я сомневаюсь, что жильцы. Там все валят в одну кучу в надежде, что кто-нибудь за них вывезет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение